Тестируем новые шампуни Wellroom для домашних животных: чистота и удаление запахов без вреда для кожи и шерсти!

мама
Екатеринбург

Добрый день! И мы хотим попробовать помыться)
Выберу антибактериальный шампунь. Также очень интересно средство для уборки и дезинфекции. Привычка все обрабатывать наверное, не исчезнет никогда
Кот - британский, зовут Юпитер.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Хотим тоже участвовать ! Бивер йорк Тишка. Попробовать шампунь кондиционер. Будем активно принимать участие, выкладывать фото.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Нам 2 года и мы до сих пор в поисках хорошего шампуня. Уж очень мы любим ухаживать за шубкой. Для нас эта тема очень актуальна! Примем участие с огромным удовольствием! Протестировали бы шампунь- кондиционер для длиношерстных пушистиков.

мама
Екатеринбург

hirabambyna: Почему нет шампуней для лысых кошек??

Есть))) Doctor Vic
Wellroom отличные средства. Но мне лень собаку мыть часто))) и отзывы писать тоже.

Екатеринбург

Neiron,
спасибо. а то свою детским мылом моем.

мама
Екатеринбург

Neiron: Но мне лень собаку мыть часто))) и отзывы писать тоже.

я б попробовала, но со своим водогреем на 50л я максимум что смогу - как следует намочить собаку и два часа ждать пока он снова нагреется
поэтому просто почитаю с удовольствием отзывы

мама
Екатеринбург

Очень хотела бы протестировать шампунь для кошек.
У меня 3 кошки, но грязнуля только 1. Причем она белая, но жутко не любит умываться. Моем ее периодически, но все равно образуются черные пятна на коже (ветеринар и грумер говорят бактерии размножаются из-за того, что кошка не умывается). Покрывается колтунами как валенок. От стрижек раз в год перешли на полугодовые стрижки.
Очень надеюсь на новый шампунь.
А вот и фото неряшки. Зовут ее Мелочь.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в тестировании. Дома два хвостика: кот 15 лет и карликовый пудель 8 лет. С удовольствием попробуем линейку против аллергии и шампунь кондиционер. Обе животинки аллергичные и очень пушистые.

Добрый вечер! У нас дома кот и собака. Котик аллергичный (поэтому хотели бы протестировать гипоаллергенный шампунь), а вторая булочка очень чистоплотна - мыться часто нельзя, но очень любит. Да и после прогулки приходится чистить лапки.

И у меня кошка аллергик. Сколько уже всего перепробовалы.

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте!Хотим с нашей любимой лайкой поучаствовать в тестировании шампуня и средства для дома

мама
Екатеринбург

Добрый день!
А мы еще совсем маленькие! Нашей Фелечке 3.5 месяца и мы как раз находимся в поиске шампуня, скоро начнутся прогулки и мыться будем часто.Хотели быпротестировать шампунь-кондиционер. А также хотели бы протестировать средство для дома, т.к иногда случаются лужицы мимо пеленки и мыть пол приходится часто.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Хотим поучаствовать с Йорк-биро Жориком. Пёсик аллергичный. Так что хотелось быопробовать линейку против аллергии

Екатеринбург

Спасибо за заявки! Такие забавные фото ваших питомцев)) В течение часа объявим участников

Екатеринбург

Уважаемые пользователи! Нам организатор тестирования прислал продукции немного с запасом)) Поэтому мы приглашаем пять разных групп участников тестирования.

Группа 1:
Вы тестируете шампунь-кондиционер+шампунь для лап+средство для уборки

Пионерка:

Tankka: р

Я...просто...Я:

kis0730:

LuxLux:

Ulianka:

Tanusya2015:

ЛОВушка:

LostEmerald:

Miss N:

Группа 2:
Вы тестируете шампунь антибактериальный +шампунь для лап+средство для уборки

мамаСа (vipera berus):

Хочy_лeтo:

Анфиса1:

Karamella:

Eres Afortunado:

Группа 3:
Вы тестируете шампунь гипоаллергенный +шампунь для лап+средство для уборки

Cтюша:

Mamamal:

Кузькина мамо:

Хаяши:

Валькирия: ,

jjane1:

Катёныч:

Группа 4:
Вы тестируете из заявленных в данном перечне только шампунь антибактериальный, плюс - у нас есть средства этого же производителя для очищения и нейтрализации запахов

Мэривэри:

БешенаяБелка:

I-Belka:

Alenkaaaa:

Элис 1983:

Группа 5:
Вы тестируете из заявленных в данном перечне только шампунь гипоаллергенный, плюс - у нас есть средства этого же производителя для очищения и нейтрализации запахов

mamamoty:

Курица-Помада:

lcat:

ВНИМАНИЕ! Ждём в личную почту ваши имя и номер мобильного (на всякий случай!)

Екатеринбург

за продукцией вы можете приходить с этого момента и до вечера пятницы с 9.00 до 18.00 (или присылать гонца) по адресу: Радищева, 12-404 (6 подъезд, вход напротив Гринвича с Радищева)

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ура!!!!! Спасибо!!!!!!!!

счастливая
Екатеринбург

Администрация,
Дорогая администрация, спасибо за доверие, но мы в выходные увезем своего хвостатика на дачу, поэтому нам не актуально пока, уступаю свое место другим счастливчикам!

мама
Екатеринбург

Получила комплект для тестирования, спасибо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Благодарю за доверие!

мама
Екатеринбург

Ура! Мы участвуем!!! Будем пробовать, делать фото и писать отзывы!

мама
Екатеринбург

Сегодня мы протестировали новую продукцию WellRoom. Раннее мы пользовались несколькими линейками, скажу честно, что продукция WellRoom очень достойного качества. Сегодня мы протестировали шампунь-кондиционер и шампунь-бальзам для лап. Вся продукция имеет очень приятный фруктовый аромат.
Шампунь-кондиционер хорошо пенится, хорошо наносится и смывается с шерсти, не оставляя следов грязи. После использования шампуня-кондиционера для длинношерстных животных шерсть стала мягкой и не сухой.
Шампунь-бальзам для лап хорошо очистил лапки после прогулки, также хорошо и быстро смывается удаляя все загрязнения, оставляя приятный аромат.
Средства для уборки дома протестируем завтра.
Результатом остались довольны! Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";