А давай те обсудим фотоконкурс "А из нашего окна"

мама
Екатеринбург

Вот такая я

это же не значит что они во всей квартире стоят ;)

мама
Екатеринбург

вот вот , а может фотографии вообще были сделаны в гостях ;) , тк на наших советских подоконниках неразгуляться

мама
Екатеринбург

Наташа85
Красавица и фотка прикольная мне очень нра)))

:)

КиТТи КэТ
честно? по босяцки как-то, на мой взгляд

:D Спасибо за откровение

Ленка
Не очень то хочу смортеть, например в сентябре, на малыша в трусах

:P :D

Вот такая я
А я считаю, что фотки, где запечатлено уже пластиковое окно, к участию не должны приниматься!

в условиях такого нет

мама
Екатеринбург

Вот такая я
где запечатлено уже пластиковое окно, к участию не должны приниматься!

Так не честно, тем более, что только главный приз-окно, а поощрительные призы типа мытья окон-тоже оч хороший подарок!!!

Зана
А вот на мой взгляд, совсем не безопасно.

Это не только не безопастно, но и не оч фотогенично ИМХО

Зана
Простите, кого могу обидеть

мама
Екатеринбург

Бегло посмотрела, вот эта фотка оч понравилась из увиденного (см ниже), много неудачных фото (имею ввиду для конкурса). Напримерн я оч сильно сомневаюсь, что выберут фото, где ребенок изображен с дедушкой или папой. Тем более если еще у папы голый торс :D
А так вобще >Zlata
наши фото, конечно, нравятся больше всех

Но я их тут рекламировать не буду ;)
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/c6/59/m_c659017a52eb641af8128c92a4c83e1b.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 15-12-2008 в 23:31

мама
Екатеринбург

Dancer_TG (ТАУ)

Фотки действительно классные, единственное, это скорей всего профессиональное фото (ну по крайней мере первые две фотки). Если честно, то мне кажется, что честней было бы проводить отбор фотографий непрофессионалов, потому как обычным людям с такими фотками тягаться просто бесполезно ИМХА.Сообщение было изменено пользователем 16-12-2008 в 00:02

мама
Екатеринбург

Вот еще фотка нра, но уместно было бы обрезать чуть снизу и чуть сбоку, имхо
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/7d/e7/m_7de7bc5ad9267da9df2b67b8ad747754.jpg[/img]
и вот эта забавная
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/5b/ee/m_5beeaa130eb375f57475c042566822f1.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Olkin_NT

может быть... может быть... но сужу по себе, я далеко не профессионал, но иногда у меня получаются очень даже прикольные фотки, почти профессиональные... ну просто так удачно получается

Екатеринбург

irizka
это же не значит что они во всей квартире стоят

apolo
вот вот , а может фотографии вообще были сделаны в гостях ;) , тк на наших советских подоконниках неразгуляться

miss L™
в условиях такого нет

Olkin_NT
Так не честно, тем более, что только главный приз-окно, а поощрительные призы типа мытья окон-тоже оч хороший подарок!!!

Да ладно вам!!! Шуткуем мы :P :D :D

Екатеринбург

Olkin_NT
мне кажется, что честней было бы проводить отбор фотографий непрофессионалов, потому как обычным людям с такими фотками тягаться просто бесполезно ИМХА.

нет такого условия в конкурсе. и у многих любителей, не профессионалов бывают очень удачные фотки. как тут определить? понятное дело - если размыли все фотошопом или в рамку вставили, то скорее всего профи, а если сушилка с бельем не по сценарию осталась в кадре - то явно любитель. ну если нет явных признаков?

Dancer_TG (ТАУ)
я далеко не профессионал, но иногда у меня получаются очень даже прикольные фотки, почти профессиональные... ну просто так удачно получается

аналогично.

Екатеринбург

Dancer_TG (ТАУ)
вот эта забавная

очень уданое фото. я бы скадрировала немного иначе - левее ребеночка на снимке сместила, окна открытого побольше в кадр.Сообщение было изменено пользователем 17-12-2008 в 15:44

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
или в рамку вставили, то скорее всего профи,

Нифига, у меня в телефоне фотку в рамочку вставить можно.

мама
Екатеринбург

Забавная фотка - моя, а сдвигать и обрезать не умею , фотошопом не пользовалась никогда - в этом деле я полный профан ,да и времени особо нет, два школьника, и манюня - Настюня. Фоткал старший сыночек, с цыфрового фотика с улицы. Спасибо всем кто просмотрел и оценил.

Сообщение было изменено пользователем 17-12-2008 в 23:10

Сообщение было изменено пользователем 18-12-2008 в 08:02Сообщение было изменено пользователем 18-12-2008 в 14:52

Екатеринбург

.Niki.
Нифига, у меня в телефоне фотку в рамочку вставить можно.

ну я не точно выразилась. не про примитивную рамку идет речь, а например про такую
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/6e/35/m_6e351340a9bdf8447ab424af89c01028.jpg[/img]
не знаю, как это у профи называется.

мама
Екатеринбург

Вот такая я
А я считаю, что фотки, где запечатлено уже пластиковое окно, к участию не должны приниматься!

А мне кажется их и выберут, т.к. фотки пойдут на фирменный календарь.

У нас только 1 окно в детской, нам бы еще 3 окна таких Правда мы не участвовали

мама
Екатеринбург

Фотка "Окно в жизнь" тоже очень понравилась!!!

Еще понравилась вот эта

[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/1b/d4/m_1bd491b68c2259aab14656ee0a35b9ad.jpg[/img]

мама

че-то очень много постановочных фоток - посадили, положили у окошка

мама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny

многие детки не могут туда сами залазить ,а посмотреть то им тоже охота что там твориться ;)

мама

irizka
многие детки не могут туда сами залазить ,а посмотреть то им тоже охота что там твориться

понимаю, я имею ввиду

Nаtаlie_Sunny
посадили, положили у окошка

чтобы сфотографировать))

Тема закрыта
Причина:
";