Второй фотоконкурс "Мамочка любимая моя" - набираем жюристов!!!

Jil
автор
мама
Краснодар

Когда победители будут известны?Сообщение было изменено модератором 13-12-2008 в 13:43

мама
Екатеринбург

то же интересно :)

мама
Екатеринбург

Вроде как идет голосование!

Екатеринбург

да сколько уже можно голосовать? уже 2 дня....

мама
Екатеринбург

а жюри ваще собрали?

мама
Екатеринбург

катер
а жюри ваще собрали?

По-моему нет :) На форуме не видела, по крайней мере

мама
Екатеринбург

Rebeline

вот и я не видела

мама
Москва

Я готова быть в жюри! Не участвовала :D

мама
Екатеринбург

Девчонки, мне оч стыдно, но я все никак не могу объявить сбор жюристов :))) Так вот, пользуясь случаем, ОБЪЯВЛЯЮЮЮ!!!! :)))

Приглашаются жюристы конкурса!!! Все желающие, не имеющие какой-либо заинтересованности в рез-тах конкурса, зарегенные на сайте большемесяца - велкам!

Екатеринбург

Такс, чего судить? Хатюю в журююю :D !

Екатеринбург

mashuk
я все никак не могу объявить сбор жюристов )) Так вот, пользуясь случаем, ОБЪЯВЛЯЮЮЮ!!!!

А то я сижу тут до 2х ночи и жду когда же наконец-то объявят сбор! :D

Zlata
Я готова быть в жюри!

Катавласия
Хатюю в журююю !

Я третья! :)

бабушка
Екатеринбург

mashuk

Тоже хочу в жюри :)

мама
Екатеринбург

тож хочу в жюри :) возмете?Сообщение было изменено пользователем 13-12-2008 в 14:59

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
Все желающие, не имеющие какой-либо заинтересованности в рез-тах конкурса

То есть вы реально полагаете ,что будут такие???незаинтересованные ...сомневаюсь я сильно...

мама
Екатеринбург

Не хочу в жюри-слишком много действительно хороших фотографий, а победителя одного надо выбрать.

Екатеринбург

Принцесса Карнавала
незаинтересованные ...сомневаюсь я сильно...

я незаинетересованная. даже фоток еще этих не видела :D тоже в жюри хочу.

мама
Екатеринбург

Принцесса Карнавала
незаинтересованные ...сомневаюсь я сильно...

Я вот вообще не следила за этим конкурсом и понятия не имею кто там участвовал! Я бы выбрала ту фотографию, котораябымне понравилась..
Не думаю, что из огромного количества пользователь все заинтересованные личности..

мама
Снежинск

Я тоже хочу быть в жюри,возьмите меня ;)

просто посетитель
Екатеринбург

И я хочу в жюри!!!))

мама
Екатеринбург

Принцесса Карнавала
То есть вы реально полагаете ,что будут такие???незаинтересованные ...сомневаюсь я сильно...

я не полагаю, я знаю)))

Кроме того, голосование получается не закрытым - я вижу, кто за кого голосовал, и попытки продвижения фоток одного автора они видны сразу. Такое было, но и результаты считаются недействительными, и пользователь из жюристов навсегда дисквалифицируется.

Ну и стараемся брать жюри как можно более многочисленное, чтобы "накрученные" баллы растворялись, если они вообще есть.

просто посетитель
Екатеринбург

vsya_v_razdumie
Я вот вообще не следила за этим конкурсом и понятия не имею кто там участвовал! Я бы выбрала ту фотографию, котораябымне понравилась..

всё равно,кто-то тут с кем-то в хороших отношениях... %) %) независимое жюри по мне так это спонсор конкурса!

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
попытки продвижения фоток одного автора они видны сразу. Такое было, но и результаты считаются недействительными, и пользователь из жюристов навсегда дисквалифицируется.

хочется верить))))хорошо)))

просто посетитель
Екатеринбург

возьмите и меня в жюри :) фоток правда я еще не видела

Екатеринбург

вотхоть фотки посмотрю :) я стараюсь оценивать их именно как фотографии- т.е. чтобы и свет был хорошим, цвета естесвенные, композиция хорошая. ну там не на фоне старого шкафа. это для семейного альбома хорошо, а не для фотоконкурса. пока сто фоток только посмотрела. некоторые понравились, три ОЧЕНЬ понравились. а как голосование проходит?

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса-Алиса
а как голосование проходит?

тоже интересуюсь

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
ну там не на фоне старого шкафа. это для семейного альбома хорошо, а не для фотоконкурса

согласна полностью. кстати таких немало :(

Тема закрыта
Причина:
";