Второй фотоконкурс "Мамочка любимая моя" - набираем жюристов!!!

мама
Екатеринбург

Результаты!!!!!!!! Результаты!!!! Результаты!!!!!

мама
Екатеринбург

Так
Результаты!!!!!!!! Результаты!!!! Результаты!!!!!

ну не томите уже!!!

мама
Екатеринбург

Deto4ka
а я думала, платишь деньги, тебя фоткают и расспоряжаешься уже своими фотками как хочешь , разве нет?
+100!!!!!!!
Работа оплачена была. Если бы фотограф разместил где-то (например в рекламе) эти оплаченные фото тогда как? Работа выполнена, оплачена, результат - это собственность заказчика.

вообще это вопрос спорный. по умолчанию как бы да, пожалуй так, если нет другой договоренности. Некоторые фотографы например применяют систему, где право собственности определяется подписанным документом и у них это отражается на цене. т.е. хотите фотки в собственность - платите дороже. т.к. поймите и фотографа, это ведь его творчество, он хочет показывать свои работы как портфолио, где то на фотосайтах, на выставках и тыпы. А так получается работа для одного заказчика и после ничего не остается. Я тоже неоднократно видела свои фотки на разных фотоконкурсах на разных сайтах, выложенные моделями, с моей стороны без обид, мне кажется раз иной договоренности не было -это нормально. Со своей стороны стараюсь спрашивать разрешения у моделей, когда использую фотки для своего портфолио. Т.е получается фотки - собственность заказчика. Конечно не дело - все эти устные договоренности, люди то все разные, мало ли кого нить переклинит не туда. Лучше составлять бумагу о собственности для подстраховки. Думаю над этим давненько.

Екатеринбург

Ленка
Видеть свои результате на общем фоне хочется

Дайте ссылку на свое фото, и я скажу вам была ли она среди финалистов.

мама
Екатеринбург

Да глупости какие-то, печатать результаты в форуме, почему в предыдущих конкурсах все нормально выложено? Я участвовала первый раз здесь и на ека-маме, на ека-маме заняли ни то 2, ни то 3 место (призы одинаковые), тоже долго возмущалась почему не размещают результаты, думала, вот на ю-маме - порядок и поиск удобнее, нет такая же история. :( Хотела родственникам ссылку отправить во выиграли, а надо 5 ссылок, здесь условия, здесь результаты...Сообщение было изменено пользователем 20-12-2008 в 00:33

Екатеринбург

Сорока-белобока

Скажите, была ли работа "мы и море" среди финалистов?

Mamasun

+1

mashuk
Ждем только голосов Цветочек аленький и irizka - должна дожюрить до конца.
Сейчас есть 2 явных лидера, и от последних голосов будет зависеть, кто победит))))

И за кого проголосовали двое последних жюристов?Сообщение было изменено пользователем 21-12-2008 в 22:16

мама
Екатеринбург

Да и я бы очень тоже хотела узнать была моя фотка ( ЗАГОРЕЛАЯ МАМА В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ И МАЛЫШ - ГОЛЫШ)

Екатеринбург

Деловая колбаса
была ли работа "мы и море" среди финалистов?

Я по названию не помню, ссылку дайте, мне не пролистать снова 700 фоток :D

apolo
DSC01268.JPG (1912.5 Kb)

этой не было

мама
Екатеринбург

Странно... Захожу в конкурс, мне предлагают перейти ко второму этапу голосования %) И на выбор 65 фоток. Это чего? Глюк?

бабушка
Екатеринбург

Fenris

Мне кажется , что 65 фото , это те кто вышли во второй тур, а из них выбирали фото , набравшие максимальное количество баллов.

sef
мама
Екатеринбург

Повторюсь...А где результаты????? :(

мама
Екатеринбург

sef
Повторюсь...А где результаты????? :(

Результаты - в этом же топике чуть выше :)

Теперь уже выложила и на главную, сорри за задержку... :)

мама
Екатеринбург

Плохая свекровка

Мне кажется , что 65 фото , это те кто вышли во второй тур

Я второй тур давно отжюрила, да и фоток там меньше было.
Щас, когда результаты выложили, ссылка на второй тур исчезлаСообщение было изменено пользователем 22-12-2008 в 15:21

Екатеринбург

Выложите плиз всё-таки фотки - финалисты. ;)

Екатеринбург

mashuk
Результаты - в этом же топике чуть выше

Теперь уже выложила и на главную, сорри за задержку...

Извините, конечно, но вы топик-то прочитали? Люди просят у вас ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ результаты. Фотки, которые вышли в финал!!!!!!!

Екатеринбург

сестрица@лёнушка
Люди просят у вас ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ результаты.

Раз Маша не отвечает - значит нельзя :) Она же не слепая ;)

мама
Екатеринбург

Девчонки, я выложу обязательно))))
Тока не прям щас, ето не первоочередной задач))))

Екатеринбург

mashuk
Основные претенденты на победу были - две первые.

они профессиональные.

Тема закрыта
Причина:
";