Конфетно-букетный период на юмаме: вспоминаем смешные истории и выигрываем букеты из конфет!

автор
мама
Екатеринбург

Товарищи юмамцы!
В целях повышения восьмимартовского настроения ю-мама и компания "Веселый карнавал" предлагают:

  1. Посмеяться! Для этого мы объявляем конкурс на самую смешную историю из "конфетно-букетного" периода ваших отношений. Делитесь разными знакомство-ухаживательными приколами - и самим приятно вспомнить, и окружающих повеселите :)
  2. Получить настоящие конфетно-букетные призы! А именно: каждый день автор самой смешной истории будет награжден очень красивым и вкусным букетом из конфет!

Начинаем повышать наше весеннее настроение прямо сейчас! А первый победитель будет известен завтра утром :)

Спонсор конфетно-букетного периода на юмаме - компания "Веселый карнавал"!
Праздник и подарки - это неразделимые понятия! Поэтому интернет-магазин Nakarnaval.ru предлагает отличные подарки - букеты из конфет. Сладкие подарки - букеты из конфет - это оригинальный подарок на день рождения, на свадьбу, лучший подарок боссу или руководителю! И особенно любимой женщине"
Кроме сладких букетов интернет-магазин Nakarnaval.ru предлагает широкий выбор маскарадных костюмов, которые можно взять на прокат или заказать индивидуальный пошив.

Екатеринбург

Мы договорились о первой встрече на автовокзале. Поскольку я ехала на выходные к родителям и у моего будущего мужа родители жили в том же городе.
Встреча была назначена на "без пятнадцати восемь".
В назначенный день я приехала заранее, уселась на втором этаже и стала разглядывать всех входящих юношей и гадать с кем же у меня свидание. Объявили посадку.
Оглядела весь автобус. никто не подает никаких сигналов.
При этом попросила меня не встречать родителям (думала меня проводит молодой человек).
Расстроенная пришла домой одна.
И тут звонок.
Он встречал меня в 7,45, а не в 19,45. Поскольку он работает на железной дороге, у них со временем всегда срого.

Вообщем все закончилось очень хорошо, он зашел за мной домой. Моя собака встретила его как родного, чем разрядила обстановку.

P.S. Мы женаты уже 14 лет. а сыну 10 :love:
на фото наша свадьба 1995 год

Екатеринбург

8 лет назад у меня завертелся сногсшибательный 7-ми дневный роман с преподавателем института, в котором я в тот период времени имела честь обучаться. На тот момент я находилась в первом браке, который уже готов был развалиться, но все как-то не разваливался.
А роман.. был воистину замечательный. Скоротечный, с умопомрачительный сексом на крыше дома и подобными "изюминками". Прошло 7 дней и мой кавалер пригшласил меня на концерт в филармонию. Отсидев первое отделение, мой спутник положил мне руку на плечо и сказал: " мы знакомы уже 7 дней, выходи за меня замуж!"
На что я невозмутимо сказала:

  • Лекко! Ша только мужу скажу!
    -?!!?!??!?!???!?!??!??!?!??!??!?!
    -ТЫ ЧОООО???? ЗАМУЖЕМ?????
    -Нук!
  • А почему мне не сказала?
    -А ты не спрашивал! Но это ничего не меняет. Я все равно мужу скажу.))))
    Я поехала в Тагил, купила пива и рыпки и сообщила несчастному супругу, что сваливаю окончательно и бесповоротно, после чего собирала разорванный паспорт и все нижнее белье по всей улице Вагоностроителей.
    Постскриптум:
    Я все-таки уехала. Вышла замуж на моего преподавателя, в то время еще кандидата наук, ныне доктора и профессора, мы женаты уже 8 лет и у нас есть потрясающий сынок с папиными серо-голубыми глазами- Пушистик. ))))Сообщение было изменено пользователем 03-03-2009 в 13:36
Екатеринбург

К тому моменту были знакомы совсем недолго, ниче "такого" не было.

Я съездила на дачу, приехала домой - воды никакой. Звоню ему: можно я к тебе приеду помыться (не ну а чо, я всю жизнь по коммуналкам без ванны, как-то не ломает в чужом доме помыться). Он удивился, но разрешил. Я прихватила чистую одежду (полный комплект - джинсы, водолазку, белье и т.д., так как всё ж садовое грязное), полотенца, шампуни-гели (мало ли что там у холостого мужчины может отсутствовать) - набрался нехилый рюкзачок, который еще и сам по себе просто объемный. Приехала. Он встретил с круглыми глазами, глядя на "багаж" робко спросил, надолго ли я (решил, кажется, что на неделю, судя по количеству вещей). "Нет, только помоюсь, - ответила я.

Прошло уже почти 6 лет, у нас две дочери. Помылась, называется...

Екатеринбург

Мой молодой человек должен был придти ко мне в гости домой. Я решила приготовить к его приходу обед. Достала курицу из морозилки и положила ее в кастрюльку с холодной водой, чтобы она быстрее разморозилась. В это же время поставила вариться кисель из клюквы. Времени было совсем мало чтобы успеть, но я все успела и курицу поджарила и кисель сварила. Единственное что забыла, так это убрать эту кастрюльку с водой из под курицы с плиты (вода кстати в кастрюле была по цвету как кисель - розовая). И вот приходит мой будущий муж, а я ему (ну надо же показать какая я хозяйка) говорю пойдем я тебя покормлю, я такоооой вкусный кисель сварила и тут же беру половник и вместо кастрюли с киселем попадаю в кастрюльку с куриной водой, тут же пробую и на автопилоте говорю "МММММ вкусно!".
У него были таааакие глаза, до сих пор надо мной смеется, ну и я вместе с ним. Женаты м ы кстати уже 17 лет, сыночек и дочка.

мама
Екатеринбург

Мы познакомились в компании,3 года назад. Ему нравилась моя подруга, и он за ней ухлестывал,она любила добиваться внимания,а потом как нивчем не бывало, не обращать внимания, и он естественно был в шоке как так то хвостом крутила,а щас ноль внимания. Однажды он решил поговорить со мной попросить совета, я ему объяснила ,что она такой человек. Мы встречались с этой компанией ,гуляли .И в один прекрасный день,мы торопились, провожая мою подругу, домой, вся компания ,как бы кинула нас они шли впереди метров 10 от нас ,мы решили спрятатся,думали, заметят или нет ,и никто не заметил,была зима ,было холодно ,и мы решили раз мы им не нужны то и они нам,мы сели на холодную лавочку,дул сильный ветер,но нам было тепло,мы так просидели часа 3,после того дня мы поняли, что мы созданы друг для друга. И сееще мы вместе :)

мама
Екатеринбург

А можно я вчерашнюю историю расскажу про дочь??? Дочери 4 годика почти.
Насмотрелась значит Маруся Смешариков, где Нюша о принце мечтала, подходит ко мне и говорит: "А я хочу, чтоб папа мне цветы подарил!" :)
"Ну, - отвечаю я, - звони папе и говори своё желание!"
Позвонила она папе: "Аллё! Привет! Как дела?? Папа, а я хочу, чтобы ты мне цветы подарил....... ЗАВТРА!" :D
Конечно, для красивого финала можно сказать, что папа купил таки дочери цветы, но папа уже был на подъезде к дому, а поблизости цветов у нас не продают, так что желание дочери подарить ей цветы "завтра" возможно осуществится сегодня :) :love: :rose:

Jil
мама
Краснодар

мне было 14 лет. у меня была первая любовь. Звали его Денис, мы с ним постоянно ссорились и мирились, ссорились и мирились. А мы в то время компанией фанатели от "Агаты кристи" и когда эта группа давала концерт в нашем городе, разумеется мы туда собрались всей большой компанией. Дня за два до концерта Денис подошел ко мне и говорит, мы туда идем компанией, но мы с тобой идем туда вместе, ты - моя девушка (не забываем про возраст :D ) . я конечно согласилась. а на следующий день, за день до концерта, мы поругались. а за мной из компании ухаживал еще один мальчик - Донат, так вот как мы с Денисом разругались подходит ко мне Донат и говорит - мы конечно на концерт идем компанией, но давай мы с тобой пойдем туда вместе, как будто ты - моя девушка. я назло Денису соглашаюсь. с Денисом мы конечно перед концертом помирились. вобщем на концерте они оба на меня многозначительно поглядывали и пытались как-то обозначить свою особую ко мне приближенность. и в один прекрасный момент я смотрю, что на меня как то странно поглядывают окружающие люди, оглядываюсь и вижу картинку маслом - вокруг меня стоят Денис и Донат и держат друг друга за руки (я стою в кольце их рук между ними) . Мальчики млея от неги, вожделенно поглаживают друг другу пальчики, это был какой то, прасцыце, секс "ручной" :D Вобщем я из кльца выскользнула, а они остались, видели бы вы их лица, когда они въехали кому ручки наминают :D я таких малиновых мальчиков в жизни с тех пор не видела :D

Екатеринбург

конфетно-букетный у нас был мимолетным, т.к. через две недели после первого свидания я переехала жить к любимому, а еще через 5 мес. мы поженились..но нам обоим запомнилось первое свидание: значит, познакомились мы на работе (виделись периодически), я тогда институт заканчивала. вот звоню ему и говорю:"Ухожу с работы, буду защищать диплом и устраиваться на др.работу, передаю дела др. девочке"-тогда я его вообще не рассматривала как ухажера. А он мне:"ну хоть сотовый оставь", я и оставила. 10 мая (после бадуна видать), он мне звонит и в 13-00 предлагает встретиться. Мне интересно, я и пошла :) . Приехал он за мной на машине, поехали мы на Метеогорку, сидим в машине, общаемся..Я:"...да, если ты моим мужем будешь, то обязательно дом строить будем, еще шарпейчика заведем, а деток у нас будет двое, обязательно девочка и мальчик, еще летом обязательно отдыхать будем ездить, гулять можешь налево, но Бог тебя упаси, если я узнаю..а ты, что думаешь?" Он:" %O %O %O н-н-ну, на счет ш-ш-ш-арпейчика не знаю.. %) ...может по кофейку?..".... какой кофе, я ужасно хочу (пардон) в туалет, но не знаю как об этом сказать (вот дурында была!), сижу не шевелясь, живот болит..."блин, увези меня уже домой!", а он, благородный"свидание продолжается", я беру сотовый и в пустую трубку говорю:"да, мам уже еду! не слышала телефон он у меня на вибрации", говорю ему, что мне домой надо, а он везет меня куда-то, приносит букет цветов :rose: (это были хризантемы, мои любимые, это я ему тоже озвучила) и..ЧАШКУ КОФЕ %O , точнее пластиковый стаканчик.. о Боже %) !!! Вобщем дома я оказалась в 20-00 (дурочка, 5 часов терпела). Как я выходила из машины..смех, еле выползла, докорячилась до подъезда еле-еле-он наблюдал всю эту картину :D Честно, не думала, что он еще позвонит, точнее была уверена, что не позвонит..но нет, мое обаяние взяло верх не смотря ни на что :love: через несколько дней (видать в себя приходил) позвонил и снова пригласил.. так все и началось! :love: Потом сказал, что позабавила его эта ситуация, что так в открытую я и с такой уверенностью, и взгляд у меня такой был (еще бы.. :D )-сначала думал, страшновато было, но интерес оказался сильнее, и, он этому безумно рад! :heart:

мама
Екатеринбург

Познакомились мы с молдым человеком,встретились пару раз.Потом он пригласил меня на концерт(даже не помню какой).Вобщем концерт закончился поздно и он любезно предложил мне поехать к нему домой.Тогда он жил еще с родителями,приехали мы попили чай и легли спать,естессвенно в разных комнатах :D .Он пошел спать в свою комнату,а мне постелил в большой комнате,где никто не спал.Утром рано он уехал на учебу в институт,а я дальше сплю,ведь он меня не разбудил(хотел чтобы выспалась).Через какое-то время проснулась вся его семья мама,папа и сестры-их две,первым делом идут включать телевизор,а там спит кто-то(т.е. там я)Они думают,что там их сын поднимают одеяло и говорят:-"Ты чего это тут уснул?"Меня надо было видеть :D я в испуге,шоке и во всем трансе открываю глаза и вижу,что я попала.У них личики тоже были %) .Вобщем я быстренько собралась и домой покатила,было мне тогда очень стыдно.Самое интересное было позже.Выйдя на улицу я обнаружила,что я без денег(ведь вечером платил за все кавалер) и я с собой даже сумочку не взяла.Ехала я так на автобусе с одного конца города на другой зайчиком,но доехала.
Сейчас мы женаты 13 лет и я все спрашиваю у него почему он меня тогда одну оставил с родителями,хоть бы для начала познакомил.А он отвечает-"А чего страшного?Это же родители мои."Честно признаюсь мне огда было очень страшно,а сейчас смешно.

мама
Москва

В январе прошлого года решили мы с мужем отметить 4-ую годовщину знакомства,а тк я была на тот момент беременная-то заказали столик в кафе в некурящем зале. Естественно,собираясь в кафешку мы не пообедали дома и шли туда голодными. Когда мы пришли в кафе-оказалось,что там какой то банкет в одном зале и некурящий зал сделали курящим,естественно, мы не остались и решили найти поблизости что-нибудь более подходящее... Надо отметить,что день выдался морозным,а окрестности на наличие кафешек,где есть некурящий зал, мы знали плохо и поэтому шли замерзшие и ужасно голодные с одним желанием забуриться уже куда-нибудь и покушать... И тут на пути нам повстречался мужчина,который явно хотел что-то спросить (мы подумали ,что ему нужно подсказать как куда-то пройти),поэтому остановились. Он начал длинную историю про то как приехал к друзьям в гости из деревни, а они уехали на дачу (какая дача 14 января спросите вы? мы тоже не поняли :) ),он остался без ключей,а завершил он свой монолог так : Давайте пройдем с вами до киоска-вы мне купите три пирожка и я их при вас съем....Я думаю, все понимают наше состояние после этих слов...Было весело :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы с будущим мужем знакомы с детства, жили в одном доме, гуляли на одной площадке, наши родители работали на одном предприятиии. Но мы не общались, у каждого была своя детская компания. 1 апреля 1999 года он пригласил меня составить ему компанию в поездке на день рождения к его знакомой. Я согласилась, весь вечер перед поездкой думала - было ли это приглашение первоавпрельской шуткой или нет. Поездка состоялась. В этом году мы будем отмечать 10 лет этой "шутки".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сидела дома в гипсе и от нечего делать зарегистрировалась на сайте знакомств, в общем там я познакомилась с одним парнем и мы с ним договорились, что раз в инете общаться ему неинтересно как только я снимаю гипс - звоню ему и мы встречаемся. Ну как решили так и сделали, договорились встретиться возле Уралмашзавода. Встретились и он предложил пойти в кафе. Пришли, сели за стол, он предложил сам сделать заказ. Его заказ поверг меня в шок, вобще нормальный заказ, но он заказал все то чего я не ем. Расстраивать не стала и храбро ковыряла вилкой в тарелке. Вобщем он показался мне неинтересным и мне срочно стало надо пойти домой, он как джентельмен вызвался меня проводить, но я разрешила посадитьменя на автобус и все.... И тут на остановке он вдруг резко обнимает меня и так растроганно начинает мне говорить, что я такая замечательная, красивая, веселая и ваще........и он меня выбрал в жены %O Представляете мою реакцию %) Я вообще подумала, что он ненормальный. Вобщем через год мы начали жить вместе, а еще через год поженились. До сих пор не могу понять, почему он себя так вел..............он кстати тоже сам непонимает :D

автор
мама
Екатеринбург

Еще прислали в почту:

Добрый день! Расскажу историю знакомства с родителями моего мужа.
Я первый раз приехала в гости к моему будующему мужу( я жила в Тагиле, а он в Екатеринбурге). Встретил он меня на вокзале...цветы, пиво, ночной Екатеринбург...романтика!Потом мы поехали домой...А утром он сказал, что нужно съездить на дачу, забрать какие-то детали для машины. О том, что на даче живут его родители он сказать забыл...А еще он забыл покормить меня завтраком и обедом. Родители не ожидали увидеть сына с "невестой", поэтому, чтобы замять неловкую паузу его мама спросила: "Анечка, может кушать хочешь?" На что я буквально прокричала: "ДА-А-А!" и накинулась на еду! У моего милого от любви голову так скружило, что он про еду и не вспомнил, а я то нет!!!
Мы женаты уже 2 года и каждый раз за большим праздничным столом вспоминаем про "голодную невесту"!

Екатеринбург

Еще вспомнила случай из того самого 7-дневного конфетного романа))))
На сессии мне приспичило уехать в родной Тагил, чтобы справить свой очередной день рождения. Так уж вышло, что именно этот день совпал с последней лекцией моего поклонника- преподавателя. Больше он у нас ничего читать не был намерен. Где он жил- я не знала. Связь мы поддерживали исключительно посредствам писем" До востребования", так как в то далекое время ни у него, ни у меня сотовых телефонов не было.
Отпустив меня домой, мой поклонник обещал встретить меня на вокзале через два дня, в точное время, для чего мы выбрали маршрутное такси, с которым я должны была вернуться в Екатеринбург.
Все шло по плану. отгуляв день рождения, я купила билет на нужный мне рейс и уселась в салоне, в ожидании скорой встречи с предметом моей страсти.
Как на грех, в этот день милиция объявила начало какого-то плана "Вихрь". суть его состояла в том, что менты останавливали все покидающие Тагил машины, проверяли документы, багажники, словом, осуществляли полный шмон.
И я вдруг с ужасом понимаю, что к назначенному времени мне никак не успеть. мы стояли в пробке на выезде из Тагила уже битых два часа, хотя через час я уже должна быть в объятиях.
Никто и никогда не видел в своей жизни так рыдающую девушку. Вся маршрутка в полном составе пыталась оказать мне посильную помощь. Кто-то лил валерианку, дали запить минеральной водой, кто-то в утешение говорил, что этих козлов- пруд пруди и что из-за одного из них мне так рыдать нечего.
Словом, опоздав на почти 4 часа,я все-таки нарисовалась на вокзале Екатеринбурга, уже ни на что не рассчитывая.
Падал редкий снег с дождем, небо было затянуто тучами, народ в большинстве своем притаился под навесами, чтобы скрыться от непогоды, и только одна долговязая фигура в насквозь мокрой куртке стояла у "Варежки", опустив голову.
Подойдя поближе, я узнала его. Мой дорогой человек чтоял с того самого, условленного часа и ни на минуту не покидал свеого поста.
На мой вопрос, а если бы я не смоглу приехать сеодня и приехала только завтра, он ответит, что ни на минуту бы не отошел от места, на которое должны придти его любимая девушка. Пусть бы для этого ему пришлось провести здесь неделю))))

бабушка
Екатеринбург

Jil
Мальчики млея от неги, вожделенно поглаживают друг другу пальчики, это был какой то, прасцыце, секс "ручной"

папа
Екатеринбург

Внесу разнообразие в женские истории!
Вообщем было так!!!
Познакомился с дамочкой, на тот период оба учились в институтах!!!!
Так как был конфетно-букетный период то всегда покупал то конфеты, то маленькие призенты.
Проживала она на тот период в общаге!!!!
Вот как то раз, так сказать приобрел очередной призент, подхожу к ее общаге, посмотрел на окна, свет горит, значит дома.
У нас была договоренность, что в день встречи никто ни куда не уходит - правило нарушать было нельзя.
Поднялся на соответсвующий этаж, ну и как положенно постучался в дверь и по привычке хотел ввалиться в комнату, но она не открылась, была закрыта на щеколду из нутри.
С начала я подумал что дома нет никто????? Типа обазнатушки с окнами произошли, однако бегать проверять окна как то сильно и не очень то хотелось!!!Посчитал что буду выглядеть полным идеотом!!!!!!
Однако, будучи хорошо ушастым и находясь перед дверьми, вроде бы услышал какие то шорохи и бабские разговоры полушепотом, типа мол АТАС наверное мой пришел, за мной, на выгул!!!! После этого в комнате молчек, Тишина и только мертвые с косами стоят!!!!!!!!
Ну вы знаете, что во всех студенческих общагах двери не совсем плотные, и поэтому было видно что в щели свет пробивает и сильно чувствовался запах сигаретного дыма!
Будучи культурным и еще неиспорчено-развращеным челом, я не стал ломиться в двери и корчить из себя ревнивого мачио, так как на тот период ни кто ни кому ни каких обязательств не давал,а стал культурно дожидаться, когда появится хозяйка комнаты.
Стоял под дверями как дурак, минут 30!!!!!! И в комнате тоже тишина была!!!!!!!!
Интересно то, что этаж в общаге был женский и мимо меня носились девченки ту да сюда, все по свои делам.
Я при этом чувствовал на себе их взгляды и было такое ощущение, что они меня обсуждают, и что то знают про ту комнату в которую я стучался, но спросить в открытую у них где моя особа, я как то не решался - стеснялся!.
Одна видимо знавшая меня по рассказаам от моей подруги, несколько раз мимо меня пролетала, туда-сюда, а потом не выдержав спросила мол вы за ней?
Я типа, ну да, а где она?
Та отвечает мол типа где то по общаге шастает, мол щас погляжу??? И скорчив вид что занимается поисками стала бегать по комнатам и спрашивать где типа ОНА!!!!!
В это время я решил покурить и вышел на лесничную площадку.
Лестничная площадка была, как раз за углом той комнаты куда я хотел попасть.
Значит прикурил и слышу, что кто то совершает тихо условленный сигнал в нужную мне комнату, после чего дверь тихо открылась и через несколько секунд так же тихо закрылась!!!!!!!
Не успел я докурить заженную сигарету, как на площадке появился новоиспеченный "помощник" в моих поисках и сообщила что моей подруги типа дома нету, мол всю общагу пробежала нет ее и все тут, и где она никто не знает!!!!!!!!
Дурачком уж совсем выглядеть не хотелось поэтому я ей и говорю, а разговаривали громко, думаю что в комнате, куда хотел попасть, разговор тоже слышали:
Мол как нет, вроде договаривались и свет горит, типа обещалась ждать???????????
А она типа: Мол извени друг ни чем помочь не могу, все че могла все сделала.
Я подумал, подумал, и говорю раз мол нет ее дома, то вот передайте моей дорогой подруге призент, который мне так хотелось ей лично подорить и скажите что завтра приду в это же время, развернулся и пошел домой!
Ситуация была наиглупейшая, чесно слова вам скажу!!!!!!!!Себя ощущал полным дебилом в глазах моей подруги и ее знакомых!!!!
С тех пор живем с любимой женой уже вместе 14 лет.
А суть сей басни такова!!!!!!
Моя будущая супруга скрывала от меня что покуривает.
В тот день, она ни как не ожидала что я припрусь на 30 минут раньше назначенного времени, и поэтому со своими подружками дымила что есть силы!!!!!!.
Она расчитывала скрыть следы табакокурения путем проветривания комнаты за 30 минут до назначенной встречи!!!!!!!
Но как видно лахонулась и она тоже!!!!!!!! Хоть это меня реабелитирует в моих глазах.
Я ведь догатался что она в комнате сидит и боится двери открыть.!!!!!!
Вот такая история :P :D :rose: :rose: :rose:

Екатеринбург

Когда мы встречались с МЧ, вместе учились в институте, и на летних каникулах я попросила его съездить со мной на дачу помочь моим родителям вскопать грядку под КЛУБНИЧКУ . Мои родители как раз сад прикупили только недавно (буквально пару неделек назад) в Горном Щиту. Мы поехали на автобусе, а от автобуса-4 км по лесу, но я то с родителями ездила на машине :D , и поэтому мне казалось , что идти буквально 5 минут. Идём мы 10 минут-15-20!!! Мой МЧ спрашивает: "Солнышко, долго ещё идти?А то я в туалет хочу по маленькому...", А я отвечаю:"Да ты чё терпи-неприлично ведь в лесу то, Сейчас уже скоро вот за поворотом наш сад" ,,,,,Идём мы ещё 20 минут. Жара невыносимая... Приходим в сад. Участок там не разработан ВОООБЩЕ!!! Мой МЧ скорее в туалет... Проходит 30секунд, а он выбегает оттуда как ошпаренный и орёт-"Ты чё издеваешься? Чё у вас дырка в туалете заколочена?" А я то и не знала, видимо от прошлых хозяев так осталось :D :D :D . Пришлось ведёрко мне поискать подсуетится!!! Вот такая вот история!!! Грядку мы так не вскопали, через некоторое время, отдохнув... ... побрели на автобус. Сейчас уже женаты 4,5 года, растёт доча 1,3 год!
PS:Сад разработали родители баня, дом, и туалет нормальный!

А историю эту вспоминаем часто и хохочем!!!

мама
Екатеринбург

моя история не прознакомство а скорее про свадьбу.
Прожили мы с мужем 4 года просто вместе гражданским браком, к тому времени у нас уже было двое сыновей, а брак был так и не зарегистрирован. Приехали мы както к его родственникам, которые давно мучают нас вопросами когда же мы поженимся, а то не по правилам это как-то. И на очередной вопрос когда же? я говорю им что вот через месяц 7 сентября и заявление уже подано. Эта весть мгновенно разнеслась по родственникам друзьям и даже работе. Уже заканчивался август, все приготовились на свадьбу, кто купил уже подарки, кто-то отпросился с работы, а муж так ничего и незнает что у него свадьба на носу, да и я думала пошутила и ладно. Но когда начались конкретные вопросы где будет проходить торжество и в каком загсе будет регистрация, муж был просто в шоке, но сказал что делать раз решила, значит женюсь!!! В загсе заявление уже принимать не хотели, кафешки и столовки уже были заняты, с работы в отпуск отпускать не хотели(как назло была важная выставка на которой присутствовать мы должны были оба и заменить нас некому). Получилось что все делали буквально в последние 3 дня, но все получилось отлично, несмотря на точто муж одевал в костюм только на выкупе, где то на час опоздали в загс еще и забыли взять с собой кольца. Свадьба была веселой аж 4 дня, народу было 120 человек, и оба сыночка были на моей свадьбе и до сих пор помнят маму в белом платье - красивую. Теперь у нас уже 3 сына и вместе мы уже 12 лет.

Jil
мама
Краснодар

mashuk
цветы, пиво, ... романтика

гыгык

Jil
мама
Краснодар

Свердловчанка

плакаю над стори намба ту. это не смешно, это прекрасно :heart:

Jil
мама
Краснодар

mashuk
каждый день автор самой смешной истории будет награжден очень красивым и вкусным букетом из конфет!

кто выиграл вчера?

мама
Екатеринбург

Попробую и я рассказать свою смешную историю.

Со своим мужем я познакомилась в 15 лет, ему в то время было 20. В то время, конечно, были мы безлошадные и часто катались в общественном транспорте.
И вот один раз едим мы в троллейбусе в час-пик. Народу много, ели двери закрываются. Мы запрыгиваем на ступеньки, будущий муж стоит на нижней, а я поднилась на ступеньку выше. Ехать далеко, пробка... И будущий муж начинает поглаживать меня по коленке и подниматься выше.... Рядом со мной стоит мужчина и начинает краснеть. Так проходит минут 5... И вдруг мужик как заорет "Может уже хватит??? Это моя нога!!!".
Короче, будущий муж, думая, что гладит меня, гладил мужика рядом. Было ужасно стыдно. Мы выскочили из этого троллейбуса, отчаянно хохоча....

мама
Екатеринбург

кто же вчера выйграл? хочется узнать, какая история самая смешная!!! :D

автор
мама
Екатеринбург

anna.mironova
кто же вчера выйграл? хочется узнать, какая история самая смешная!!! :D

думаем)))) Слооооожно ето - выбрать одну историю :)
кто хочет помочь - велкам :) Какие истории считаете самыми смешными - напишите? :)

Тема закрыта
Причина:
";