Билеты на "Смешариков" разыграны! Поздравляем победителей!!!

мама
Екатеринбург

А у нас ТСЖ очень любит розыгрыши. Буквально в этом году 1 апреля читаю в подъезде объявление" Сегодня не будет горячей воды в связи ремонтом труб!" Во, думаю, опять началось, Поднимаюсь домой - вода есть! И так весь день, и вечер тоже и даже у ночи ближе - вода есть! Ну думаю, пошутили :D Встаю утром 2 апреля, включаю кран - нет воды. Причем ни горячей, ни холодной...

мама
Екатеринбург

результаты -то сегодня будут? ;)

Екатеринбург

Простой розыгрыш 2 апреля. Получилось случайно. Встретились с подругой, с которой, несмотря на соседство, не виделись год. Сидим в кафешке, болтаем, выпиваем) Тут звонок мне на трубу из Москвы, от нашей общей знакомой, которая тоже звонит раз в полгода))). Подруга невозмутимо берет мою трубу:

  • Але, не, не Аня, это Инна. Ну, не знаю, как ты набирала. И фамилии-то не рядом по списку... ПальцАми тычь в кнопки правильно, а то еще не пятница, а уже не попадаешь!..
    В общем "москвичка" наша с перепугу перенабирает - опять подруга берет трубу)) НО тут уже мы признались ей в розыгрыше)) А то она, бедолага, подумала, что коллеги ей настройки в телефоне изменили)).
автор
мама
Екатеринбург

Magvayka
результаты -то сегодня будут?;)

Конечно!!!! Успевайте давайте - еще часик подожду точно :)

мама
Екатеринбург

У нас была история в семье знатная - не совсем розыгрыш, правда :)
Прихожу я домой из школы - надо бы пообедать... смотрю - стоит кастрюлька возле плиты, в ней суп. Бледный такой, жиденький... Налила я себе супику в ковшичек, согрела, села есть. Мгм, как-то не очень... посолила, поперчила, майонезу добавила - ну, получше, но все равно не очень... Убрала кастрюлю с супом в холодильник. Приходит папа - "Что бы съесть?" ну, говорю, есть суп, но что-то он маме не удался сегодня. Ерунда, говорит папа, грей скорей, очень есть хочется. Согрела я ему суп, пробует папа - мда, что-то действительно суп неудачный. Ну, папа не я - раз такая еда положена, ее и надо съесть. Посолил, поперчил, майонезу побольше, хлебца там - съел всю тарелку.
Приходит с работы мама - заглядывает в холодильник "А вы почему суп-то не ели?" - "так ели, говорим, только невкусный он какой-то" - "Как же ели, если вот полная кастрюля борща???" - "Как борща??? а мы что ели???" Когда мама увидела, что мы ели, она просто рухнула от хохота - была кастрюля с чем-то пригоревшим, и, чтобы пригар отошел, мама залила кастрюлю водой из под крана... оставила в раковине отмокать... а уж кто кастрюлю вынул и раковины и поставил около плиты - так и не выяснили :)Сообщение было изменено пользователем 06-04-2009 в 11:32

мама
Екатеринбург

А розыгрыш как-то папа устроил - было такое время, когда отбитую с боем в очередях еду хранили за окном в авоське, если в холодильник не влезало :) мсяо там в запас, кур...
И вот у нас такой запас с окна срезали!!! этаж второй, прямо под окном козырек подъезда - несложно.
Погоревал папа, погоревал - и решил отомстить за еду!!!
Набил он в авоську картона, коробок бумажных, положил для веса каких-то камушков, взял у меня краски акварельные - и раскрасил "под мясо"
Мама ему "да кто ж второй раз полезет в то же место, зря тратишь время, ничего не получится!"
А папа знай картон красит :)
Вывесил он этот муляж за окно - и что вы думаете? срезали в ту же ночь!!! Папа веселился долго и от души :)
После этого авоськи с едой висели за окном спокойно :)

мама
Екатеринбург

Из первоапрельских розыгрышей вспоминается, как мы директору конторы на крышу машины прилепили очень натуралистично выполненную стоечку "такси". Заметил он не сразу :) успел поездить и нас повеселить :)

мама
Екатеринбург

может всё банально это , но помню розыгрышы в лагере - было ОЧЕНЬ смешно

Это всё просиходит ночью, когда жертва спит, всё снимается на видеокамеру:
1) Вася, мама приехала - куда лыжи ставить будем? - человек обычно вскакивает, широко выпучив глаза %O :D :D :D
2) Мажешь руку пеной для бритья, и начинаешь легонечко щекотать перышком лицо жертвы - в итоге- всё лицо в пасте, а на утро человек понять не может - отчего это на него все так странно смотрят
3) Подкрадываетесь ночью к человек (лучше к нескольким в комнате - в лагерной палате) - ложишь им веники всякие там, совки..... А потом - все дружно начинате кричать: - жертвы розыгрыша просыпаются - в руках по метле - как будто так спать и ложились - читается тупо, а вообже - ржака. Особенно потом,когда на кассете смотришь...
4) днём несколько человек просят у жертвы отмотать им туалетной бумаги...А ночью,когда тот спит- ВСЕ ВМЕСТЕ приходят - и "возвращают долг" - разматывя рулоны прям на его кровать :D - жертва просыпается,ничего не понимая )если вам кажется,что это злой розыгрыш - неправда...жертве тоже было смешно.честно :) всё зависит от чувства юмора и отношений в коллективе)

5) ночью намазать все дверные ручки шампунем - каждый, кто с утра проснётся и коснётся их - вляпается, но вытирать не станет (Как показала практика !)
6) поменять местами ящики в тумбочках - т.е. например Олину ящики переставить в тумбочку к Свете, а Светин в тумбочку в Лизе, а Лищзины в тумбочку к Ане и т.д........
7)очень смешно, но немного не тактично я бы сказала : у мимо проходящей жерты спрашивают: Сколько время? - и рукой приобнимают за спину - на спине прокладка - она клеится на спину, и человек так ходит :) :) - в своём классе например это смешно, а если на смех всеё школы - то конечно не очень - вместо прокладки может быть надпись: ДАЮ НА ЧАЙ, ПНИ МЕНЯ, НЕ УВЕРЕН-НЕ ОБГОНЯЙ, ЛЮБЛЮ ФИЗИЧКУ и т.д...

розыгрыш дома:
8) заморозить ключи мужа в кружке с водой :D :D :D - в микроволновке размораживать нельзя...приходится либо под горячей водой ратаивать стоять- либо с собой брать
9) попросить у мужу телефон (заранее купить аз 100р. корпус такой же - и набить всякими железками) - ходить по дому - болтать, потом "типа поссориться-поругаться по теле фону с подружкой, разораться (незаметно подменив мужнин сотовый на муляж) - и со всей силы кинуть его об стену.... Эмоциййй море :D :D :D :D
10) ну и банальный, но самый здоровский - спросить у человека "который час", когда у него в руке - полный стакан чего-нибудь Сообщение было изменено пользователем 06-04-2009 в 12:35

мама
Екатеринбург

mashuk
Конечно!!!! Успевайте давайте - еще часик подожду точно

Ждём с сыночком вдвоём! :lazy3:Сообщение было изменено пользователем 06-04-2009 в 13:33

автор
мама
Екатеринбург

Итак, смешно-конкурсная комиссия, вдоволь поржав над всеми историями, приняла решение наши смешариковые призы вручить следующим юмористкам:

МышЪ
Magvayka
Linushka
Artis
Тритатусик
радужная

Поздравляем будущих зрителей "Смешариков" и ждем их за билетами у нас в офисе (ул. 8 Марта, 13, оф. 605), в любое рабочее время (пн-пт с 9 до 18 час). Пароль - "а мы выиграли билеты на Смешариков на ю-маме..." :)

мама
Екатеринбург

уррррррраааааааааааааааааа!!

мама
Екатеринбург

поздравляю победителей!
если кто на 11 идет, увидимся

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это был сложный конкурс - тем слаще победа!!! :rose:

мама
Екатеринбург

Не ожидала, но оооочень надеялась!

мама
Екатеринбург

Magvayka
уррррррраааааааааааааааааа!!

присоединяюсь!!!
урааааа!!!

мама
Екатеринбург

Урра!!!!!!!!!!!!Спасибо

Тема закрыта
Причина:
";