Фотоконкурс "Моя стильная прическа": приглашаем жюристов :)

Екатеринбург

я в ауте %) так может выложите тех из кого мы выбирали, пусть люди повозмущаются :) лично я оценил только третью фоту, а так имхо лучше были претенденты

мама
Екатеринбург

баба Клава
пусть люди повозмущаются

а над чем возмущаться-то???

баба Клава
лично я оценил только третью фоту

здесь был конкурс не профессиональных фото, а конкурс причесок...любительские снимки...

самомама
Екатеринбург

а полуфиналистов не озвучите?
Победителям-мои поздравления))

мама
Екатеринбург

mashuk
Победители - вот они

скушные какие
Третье фото мне больше всех понравилось :pozdr:

буду мамой!

разочарована в очередной раз

мама
Екатеринбург

А лично мне нравятся прически №1 и №2 :)

мама
Екатеринбург

да уж...ожидала чуть другой расклад

мама
Екатеринбург

И где ники победителей?:)

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
И где ники победителей?

Уже видны. Я проверила:) Тоже интересно было, кто в победителях:)

мама
Екатеринбург

postekb
А лично мне нравятся прически №1 и №2

Ivan"ova
А я довольна: первая и вторая фото - лучшие! Я за них и голосовала. Поздравляю победителей!

:dada:
а я первый раз абсолютно довольна осталась результатами :)

мама
Екатеринбург

Я тоже довольна результатами!!!!! :)

мама
Екатеринбург

а мне нравятся первые две... а вот третья студийная- и по-большому счету никакой прически .... так что:

М@м@ Еня
Я тоже довольна результатами!!!!!

;)

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
да уж...ожидала чуть другой расклад

однозначно...Сообщение было изменено пользователем 16-08-2009 в 02:55

Екатеринбург

Ivan"ova
А я довольна: первая и вторая фото - лучшие! Я за них и голосовала. Поздравляю победителей!

Олечная
а я первый раз абсолютно довольна осталась результатами

и я довольна! свадебные прически на фоне трюмо со всех возможных ракурсов - вот уж действительно случайно прошли в полуфинал, скучнее не придумать, имхо.

Екатеринбург

Первое место да я так и голосовала, втоое и третье-не ожидала!

бабушка
Екатеринбург

Лиса-Алиса
свадебные прически на фоне трюмо со всех возможных ракурсов - вот уж действительно случайно прошли в полуфинал, скучнее не придумать

Интересное кино. А у нас конкурс-то как назывался? Не напомните? По-моему "Моя стильная прическа" , а не "Мой стильный ФОН" или "Мои стильные БИГУДИ"!!! Мне лично прическа невесты с розами нравится больше всех остальных, я считаю что конкурентов такому шедевру среди представленных фото просто нет. ИМХО. Вы сами-то на свой праздник или торжество захотите именно СТИЛЬНУЮ прическу, а не бигуди или косу с ромашками.

Разочарована работой жюри :( , часто наблюдаю конкурсы на ю-маме, в этот раз отошли от тематики конкурса. Опять же ИМХО.

Екатеринбург

Liubov
конкурс-то как назывался? Не напомните? По-моему "Моя стильная прическа" , а не "Мой стильный ФОН" или "Мои стильные БИГУДИ"!!!

это ФОТО конкурс, а не конкурс парикмахерского искусства. а в фото есть куда более важные вещи, создающие настроение фотографии, чем розы в волосах.

бабушка
Екатеринбург

Выложите хотя бы фото полуфиналистов. Посмотреть хоть, из кого выбирали-то. :botan:

бабушка
Екатеринбург

Лиса-Алиса
Лиса-Алиса

то есть Вы считаете, что бигуди на голове можно смело именовать "прической", к тому же "стильной"? :=-O:

Так и надо было конкурс назвать "Мое стильное фото (я с красивой прической... или без нее)" ;)

Екатеринбург

Liubov
Вы считаете, что бигуди на голове можно смело именовать "прической", к тому же "стильной"?

да. вполне. если отнести к этому с долей иронии.
а Вы считаете что пересвеченное фото затылка на фоне кухонного стола или трюмо можно считать фотографией, достойной большего, чем места в домашнем фотоальбоме?

бабушка
Екатеринбург

Лиса-Алиса
а Вы считаете что пересвеченное фото затылка на фоне кухонного стола или трюмо можно считать фотографией, достойной большего, чем места в домашнем фотоальбоме?

Фотографию может и не стоит в глянец отсылать, однако саму прическу такое фото, думаю, может донести. А конкурс причесок , или я не права? Очередной раз убеждаюсь, что прооф.фото в таких конкурсах всегда ВНЕ конкурса. Грустно. К тому же если учесть, что у на ю-маме эти конкурсы позиционируются именно как конкурсы непрофессиональных фотографов. :(

мама
Екатеринбург

Liubov
в этот раз отошли от тематики конкурса.

ничуть! повторюсь, но напомню - это не конкурс на лучшую прическу, а ФОТОконкурс "Моя стильная прическа". Если честно, я бы на первое место поставила именно девочку с куколкой в бигуди, ибо и смысл есть (иронично соответствует теме) и качество фото - хорошее, и композиционно выдержано.

Тема закрыта
Причина:
";