Фотоконкурс "Моя стильная прическа": приглашаем жюристов :)

мама
Уфа

Присылайте фотографии с красивыми, забавными, необычными прическами и выигрывайте наборы для стайлинга!

Это цитата с главной страницы конкурса. Вы чего хоть? :)

Liubov
Liubov

мама
Екатеринбург

Liubov
А конкурс причесок , или я не права?

нет не правы- это ФОТО конкурс по теме

Liubov
К тому же если учесть, что у на ю-маме эти конкурсы позиционируются именно как конкурсы непрофессиональных фотографов. :(

к тому же если учесть, что фото-победитель - ну никак на профессиональное не тянет, то ваше недовольство не совсем понятно

Екатеринбург

первое фото - не проф. даже тень фотографа в кадр попала.
второй- скорее всего тоже не проф. не стал бы проф снимать так, чтобы купол цирка на голове у девочки стоял. третья- проф, конечно.
я кстати, на третье место другую фотку ставила.

бабушка
Екатеринбург

Варварка
девочку с куколкой в бигуди, ибо и смысл есть (иронично соответствует теме)

С этим согласна. :) Жаль, что Еве никаких призов не досталось - даже просто зрительских симпатий.

бабушка
Екатеринбург

Варварка
фото-победитель

Я так поняла, победителей три.

Екатеринбург

Liubov
Я так поняла, победителей три.

как в спорте, победитель один, но медали и призовых места три.

Екатеринбург

А фото выбирали хоть и не профессиональные, но четкие и со смыслом, хотя было очень много мутных, срезанных и однотипных фотографий

Liubov
что прооф.фото в таких конкурсах всегда ВНЕ конкурса

почему? третье фото-профессиональное

Liubov
Жаль, что Еве никаких призов не досталось - даже просто зрительских симпатий.

ну если нет другого повода расстроиться, то да, жаль

Екатеринбург

VaSIlika
ну если нет другого повода расстроиться, то да, жаль

в мемориз

бабушка
Екатеринбург

Мadeira
Присылайте фотографии с красивыми, забавными, необычными прическами и выигрывайте наборы для стайлинга!

Это цитата с главной страницы конкурса. Вы чего хоть?

Все же я не считаю бигуди - красивой либо стильной либо забавной прической. Повторюсь, ИМХО.

п.с. фото "салон Евы" мне понравилось не из-за прически, а именно из-за процесса создания оной :) Ну и малышковая она, конкурс все же на ю-МАМЕ, так что где мамы, там и малыши.

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
это ФОТО конкурс, а не конкурс парикмахерского искусства. а в фото есть куда более важные вещи, создающие настроение фотографии, чем розы в волосах.

согласна полностью!

Варварка
ничуть! повторюсь, но напомню - это не конкурс на лучшую прическу, а ФОТОконкурс "Моя стильная прическа". Если честно, я бы на первое место поставила именно девочку с куколкой в бигуди, ибо и смысл есть (иронично соответствует теме) и качество фото - хорошее, и композиционно выдержано.

да, прикольная фотка :) у меня она была в фаворитах с первыми двумя.. :)

бабушка
Екатеринбург

VaSIlika
ну если нет другого повода расстроиться,

Дай Бог, чтобы и не возникало таких поводов ;)

Екатеринбург

Liubov
Все же я не считаю бигуди - красивой либо стильной либо забавной прической. Повторюсь, ИМХО.

мы Ваше имхо услышали, но жюри было достаточно многочисленным, поэтому результат можно считать объективным, имхо.

мама
Екатеринбург

Варварка
на первое место поставила именно девочку с куколкой в бигуди, ибо и смысл есть (иронично соответствует теме

мне тоже это фото больше всего понра - и по смыслу и комменты, 3 вышедшая тоже классная фотка хоть и профиСообщение было изменено пользователем 17-08-2009 в 00:04

мама
Екатеринбург

всегда найдутся недовольные...у всех людей разные мнения и вкусы...если мнение жюри не совпадает с вашим...-это не проблема жюри...к тому же:

Лиса-Алиса
жюри было достаточно многочисленным, поэтому результат можно считать объективным, имхо.

бабушка
Екатеринбург

Лиса-Алиса
мы Ваше имхо услышали, но жюри было достаточно многочисленным, поэтому результат можно считать объективным, имхо.

Так и Ваше Имхо мы тоже услышали. Но только оно было влияющим на результаты конкурса, в отличие от моего.

мама
Екатеринбург

Liubov
Так и Ваше Имхо мы тоже услышали. Но только оно было влияющим на результаты конкурса, в отличие от моего.

ээх..после каждого конкурса такое рубилово....считаю фотки в финале- достойные, а места ограничены...их только три..к сожалению большому..Сообщение было изменено пользователем 17-08-2009 в 00:15

Екатеринбург

Liubov
Но только оно было влияющим на результаты конкурса, в отличие от моего.

какие проблемы - жюрят все кто хотят, если не участвовали в конкурсе, велком :patsak:

Екатеринбург

Когда уже финалистов объявите??? ;) Если есть финалисты, то хгде их можно мосмотреть????????? :=-O:

мама
Екатеринбург

Mas^ka
Когда уже финалистов объявите??? Если есть финалисты, то хгде их можно мосмотреть?????????

от 15 числа, 11-30 уже объявлены финалисты в этой теме

Тема закрыта
Причина:
";