Новогодний фотоконкурс завершен! Ю-мамские тигрицы определены!!! Поздравляем!

автор
мама
Екатеринбург

Итак, дорогие ю-жительницы! Создаем себе новогоднее настроение! Ваш маскарадный костюм или вечернее платье - залог успеха в нынешнем конкурсе!
[a url=http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=14615]Фотоконкурс "Не мать, а Тигрица!"[/a]
Делимся своими фотографиями "дамы прекрасного образа" и выигрываем сертификаты на две тысячи рублей на аппаратные методики по уходу за телом!
Ну и внимание! гусары! раз вам в этот раз не поучаствовать, будете жюрить! Готовьтесь))) Это экспресс-конкурс, фотки собираем всего неделю, поэтому примечаем потенциальных победительниц!!! Ну и девочки, не принимающие участие, тоже готовьтесь жюрить (женский взгляд - самый строгий!)
Условия для будущих жюристов обычные: быть зареганным на юмаме не менее месяца и не участвовать в конкурсе/не быть заинтересованным лицом :)

Сообщение было изменено пользователем 25-12-2009 в 20:13Сообщение было изменено пользователем 28-12-2009 в 10:58

мама
Екатеринбург

а тока мальчиков в жюристов?

автор
мама
Екатеринбург

Zezka
а тока мальчиков в жюристов?

да нет конечно) всем можно)

просто посетитель
Екатеринбург

Апельсин
Условия для жюристов обычные: быть зареганным на юмаме не менее месяца и не участвовать в конкурсе/не быть заинтересованным лицом

подхожу )))
Заявляюсь в жюри)))

мама
Екатеринбург

Глюк™
Заявляюсь в жюри)))

+1 :) тоже хочу "пожурить" :)Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 09:35

мама
Екатеринбург

я хочу жюрить )))))

автор
мама
Екатеринбург

Глюк™

Брусик

Zezka

шепотом приняты потенциально))) тока нам надо еще участниц сперва) чтобы было что жюрить)

мама
Екатеринбург

так как я еще не мама, то хочу попробоваться в жюристов!))

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
так как я еще не мама

Апельсин
Фотоконкурс "Не мать

а может, поучаствовать?

мама
Екатеринбург

Тигрица из меня никакая, а в жюристах никогда не была:) Возьмите, а?:)

мама
Екатеринбург

Апельсин
а может, поучаствовать?

не знааааююю.... напишите мну карандашиком пока)))))
жюрить интереснее, чем участвовать))))

автор
мама
Екатеринбург

Марья
Возьмите, а?

:meet:
скоро у нас жюристов будет столько же, сколько участников)))) какая интрига!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин
жюристов будет столько же, сколько участников))))

Даешь каждому участнику по персональному жюристу! :dance2:Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 11:12

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
жюрить интереснее, чем участвовать))))

ну раз интереееееснее) на карандашик

Mеrlin

а вы, доктор, почему в жюри не записываетесь?Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 11:24

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин
почему в жюри не записываетесь?

Старый я уже для таких утех...

мама
Екатеринбург

хочу в жюри

автор
мама
Екатеринбург

Инь
хочу в жюри

записана))) жаль только, что единственный отметившийся в топе старый гусар мужчина жюрить не желает... по какой-та невнятной причине...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин
старый гусар

Но-но и хо-хо! Я хоть и не молод, но озадачившись и поискав с пристрастием пороховые ягодки мож где и отыщу!

Апельсин
жюрить не желает... по какой-та невнятной причине...

Еще не вечер ;) а причина проста - как та гусарская сабля: гиде конкурсантке-то? :=-O:
Разговоры, понимаешь,одни, а взор остановить и приласкать оным, ну и пожюрить слегка так - дабы не расслаблялись и пребывали в тонусе - не на ком :meet:

мама
Челябинск

Mеrlin
дабы не расслаблялись и пребывали в тонусе - не на ком

а в купальнике можно?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Maro
в купальнике можно?

Нужно! :clap:

мама
Челябинск

Товарищи модераторы, простите криворучку, не ту фотку отправила! как удалить?

мама
Челябинск

Mеrlin
Нужно!

А если я там с подружкой? Подружка не против, нее ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Maro
А если я там с подружкой?

Давайте уж тада сразу и не мелочась всем классом, а еще лучше - курсом институтским, а мы все тут будем угадывать - где там вы (и сильно жУрить при этом)

мама
Челябинск

ну тогда купальника не будет

автор
мама
Екатеринбург

Maro
тогда купальника не будет

мы летом конкурс в купальниках проведем) сейчас пока одетыми...

автор
мама
Екатеринбург

Так! И где затихли все жюристы? Участников конкурса уже гораздо больше))) Активнее, товарищи! Или все на тигриц засмотрелись?

Тема закрыта
Причина:
";