Новогодний фотоконкурс завершен! Ю-мамские тигрицы определены!!! Поздравляем!

папа
Екатеринбург

Поздравляю победительниц. Но второе фото, не чем не впечатлило. Были о интереснее и красивее фота

мама
Екатеринбург

Действительно хороших выбрали :) ,но я заметила что в финал выбрали большую часть професиональные фотографии.

автор
мама
Екатеринбург

сейлормун
професиональные фотографии

думаю, это отчасти потому происходит, что большинство "домашних" фотографий (я сейчас не об этом конкурсе, а вообще) сделано в таком бардаке! На фоне не заправленной кровати, разбросанных вещей и игрушек, кучи пакетов и т.п. любая красивая поза, платье, улыбка просто меркнет!

мама
Москва

Карнавалла
первое фото таки должно было стать победителем

+ура!

zu-zu
Но второе фото, не чем не впечатлило

поза у девушка напряженная и взгляд из подлобья, снять бы с другого ракурса

мама
Москва

раз уж конкурс закончен, можно узнать чья фотка и костюмчик откуда? http://i.u-mama.ru/a/0f/79/m_0f79acd2c1b51171703c77ce2fdd054b.jpg

автор
мама
Екатеринбург

MAgnolia
чья фотка

сейчас в конкурсе у всех фоток виден автор :)

мама
Екатеринбург

Девочки и мальчики,спасибо всем кто за меня голосовал!Вы-лучшие!!

мама
Москва

поздравляем победителей!второе фото понравилось больше!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Поздравляю победителей!!!

мама
Екатеринбург

Я голосовала за этих девушек!!! Поздравляю с победой!!!
С Новым годом и Рождеством!!!

мама
Уфа

Поздравляю победителей!
Респект жюри! :rose:
Особенно за то, что не поддались на провокации сильно занудствующего здесь товарища

мама
Екатеринбург

Апельсин
Инь
про календари для жюристов говорила...
говорила, что все жюристы получают его в подарок

Ой, спасибо большое!!! А когда календарь можно получить? Как узнать тигриный пароль? в личку пришлёте?

мама
Екатеринбург

самая зачотная фотка на мой взгляд http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=14615&foto=0e0714c514e0e654be5220d2f830e37e&page=10
не обременена гламуром и соответствует условиям конкурса

мама
Москва

а где посмотреть победителей?

папа
Екатеринбург

Мда, думалось, что жюри будет серъёзное и компетентное, а голосуют форумчихи. Крайне странный подход к конкурсам. Жаль раньше не знал о том, что всё как всегда - всё чисто по-уральски. Я за профессиональное жюри, а не за хиханьки-хаханьки - чувство качества фотографии и композиции, идея и настрой в большей части фото финалистов - где?

  • почему в самой теме до сих пор нет итогов конкурса?
    недорабатываем!

Ладно, победителей позравляю, всё же Новый год на носу - но в будущем хотелось бы объективности, компетентности и ответственности в голосовании.

мама
Екатеринбург

в теме ЕСТЬ фото-победители, смотрите внимательно

Екатеринбург

Буду краток!
после объявления результатов мне может ктонибудь все же объяснит за что меня уволили из жюри? :(

а?я не в пртензиях,просто интересно что я сделал не так в первом туре

автор
мама
Екатеринбург

MARINAV
Как узнать тигриный пароль?

да это же шутка)) надо прийти и сказать, что вы за календарем, жюрили тигриный конкурс! завтра можно приехать с 9 до 18 8 марта 13, 605 :)

Буду краток!
что я сделал не так

программа проверяет жюристов по разным параметрам регистрации, чтобы не было совпадений с участниками, и чтобы не было разных регистраций одного человек в жюри... и еще что-то... наверное, что-то где то совпало... а приходите к нам тоже за календарем! в качестве утешения ;)

Екатеринбург

Апельсин
чтобы не было совпадений с участниками, и чтобы не было разных регистраций одного человек в жюри... и еще что-то... наверное, что-то где то совпало..

не участвовал,и журил впервые и под своей единственной регой.

Апельсин
а приходите к нам тоже за календарем! в качестве утешения ;)

да ладно,не стОит :)

мама
Москва

ткните пальчиком! я не найду где победители! плиззззззззз

мама
Екатеринбург

А кончился конкурс?

Тема закрыта
Причина:
";