Фотоконкурс "Веселый кранавал": поздравляем победителей!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ссори, только что смогла... Отжюрила :)

мама
Екатеринбург

S_K_B
Тоже стало не по себе от фоток Кармэн. Девчушка очаровательна, костюм тоже. Но зачем испортили таким макияжем, позой?

На девочке нет ни грамма косметики!!!!! Ей же еще и трех лет нет!!! :=-O: Поза тоже абсолютно естественная. Мы просто примерили костюм первый раз, и она сидела баловалась телефоном, я такую позу подловила совсем случайно...

мама
Екатеринбург

Проголосовала
Гусеничка, адмирал и принц- первые, кармен понравилась, красная шапочка :) А вообще костюмы все классные :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну все, отжюрились ВСЕ жюристы!!!

Пабааам, а вот и победители:

1 место, как уже было сказано - гусеничка:
[img]https://i0.u-mama.ru/44c/815/708/ac38bfacf45dc66d844fc5adc4607ad9.jpg[/img]

2 место - адмирал:
[img]https://i0.u-mama.ru/44c/815/708/eebc323d48cf48b8d63e1b5b87f77424.jpg[/img]

3 место - щелкунчик и мышиный король:
[img]https://i0.u-mama.ru/44c/815/708/dd9a78db61b01aa4ef8838627029e887.jpg[/img]

Поздравляем!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Екатеринбург

mashuk
Поздравляем!

искренне :) Надеюсь, результаты не вызовут недоумения у жюристов

мама
Екатеринбург

Ну ладно... :) вот не сшила мама Катя для четвертой доченьки костюи мышки-малышки, а так бы было вам первое место ;)
Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Килиманджаро
Надеюсь, результаты не вызовут недоумения у жюристов

да, в этот раз достойные победители :)
мои поздравления!

Екатеринбург

достойные победители - поздравляем!!!
Надеюсь гусеничку обратно распаковали пока она в бабочку не превратилась , а то жалко малыша

Нижний Тагил

классно! поздравляю от души!

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!! :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!! Особенно рада за Щелкунчика и Адмирала.
Жаль, что только 3 победителя, на самом деле надо еще как минимум 2-х отметить ;) А лучше больше.
Только заинтересовало, что будет делать Адмирал, занявший 2-е место, со своим законным призом - фарфоровой куклой? ;)

мама
Екатеринбург

Благодарим всех кто голосовал за нас!!! Очень приятно, что вам понравился наш костюм. Спасибо!!!.... Спасибо!!!.... Спасибо!!! Мы не ожидали. :rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

А на счет того, что ребенку в нём было неудобно, можете не волноваться... внутри костюм сделан в виде мешка и одеть его не тяжелее чем ползунки, очень даже мягко и комфортно :) Ползать... в 4 месяца мы ещё не ползали, а когда примерили на сына подруги, который как раз на тот момент ползал, поверьте, смотрелось ещё эффектнее!!! Про замучаный вид ребёнка... просто рожки на этом фото лучще видны :) Конечно, в таком возрасте любой костюм - забава для взрослых, зато какая память!!!! Ведь в душе мы все дети!!! :boogie: :boogie: :boogie:

Екатеринбург

Уря! :)

мама
Екатеринбург

Мы очень рады! Спасибо всем кто за нас болел и голосовал!
Дорогая гусеничка, желаем тебе в следующем году превратиться в прекрасную бабочку. Я думаю мама для тебя постарается, сошьет тебе крылышки лучше магазинных.
Адмиралу тоже хочется пожелать успехов и чтобы этот герой стал реальным адмиралом, вам очень к лицу эта форма.
Ну а мой щелкунчик наверное превратится в принца. Волшебный орех Кракатук (грецкий орех в шоколаде) висит на елочке и ждет своих героев из детского сада. Ведь сегодня Новый год. Пусть все желания сбываются!
Всех С Новым годом!

мама
Екатеринбург

S_K_B
Только заинтересовало, что будет делать Адмирал, занявший 2-е место, со своим законным призом - фарфоровой куклой?

Если он не против, мы бы поменяли своего медведя за 3-е место, на куклу. Мы с дочкой коллекционируем форфоровых кукол и очень хотели ее выиграть, но увы не дотянули.

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителей! Все финалисты очень понравились, мамочки-рукодельницы молодцы! Такую красоту для деток сшили!

Olga Pranis

Вам отдельные поздравления :y_0019: :y_0019: :y_0019: мы за вас болели.

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителей... действителньо победили достойные... ну я бы конечно еще много костюмов отметила и даже тех, которые не попали в финал...

мама
Екатеринбург

Спасибо Всем огромное! Мы так рады!!!!!! А куклу мы оставим себе, как память :y_0019:

просто посетитель
Екатеринбург

Dancer_TG
На девочке нет ни грамма косметики!!!!! Ей же еще и трех лет нет!!!

У вас замечательная дочка! Я за вас голосовала ;)

мама
Екатеринбург

Prekrassnaia

+100

мама
Екатеринбург

Мои поздравления победителям!!!! :y_0019:

Prekrassnaia

лисоньк@

спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Prekrassnaia
У вас замечательная дочка!

Согласна! И я не могла глаз оторвать! ;)

самомама
Екатеринбург

Отдали бы куклу девочке ;) че жалко чтоли? Мальчишка все равно ее уронит стопудов сломает ;) не в обиду! ;)

Тема закрыта
Причина:
";