Фотоконкурс «А из нашего окна… - 2» :) Общение участников, победителей и представителей компании Семейные окна

мама
Екатеринбург

девочки...в течении часа еще ждем ваших мнений...потом будем решать, кто победил...приз зрительских симпатий... ;)

мама
Екатеринбург

ну давайте поактивнее уже, а!!! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые участницы конкурса! Пока наше уважаемое жюри страстно диспутирует по поводу победителя на приз зрительских симпатий, самое время объявить сам приз. Я обещал, что он будет достойный, и, вот он - подарочный сертификат на 5 000 р. на продукцию "Семейных окон". Победителя вот-вот объявим. Уверен, нам всем понятно, что в этом конкурсе самое главное - не победа, а то, что нам всем было интересно.
Поэтому, в самое ближайшее время я приглашу всех Вас поучаствовать в новом конкурсе. Могу сказать совершенно точно: там также будут хорошие призы, и будет очень интересно! Обещаю.
С уважением,
Вячеслав.
P.S. Рулонную штору с фотографией сделаем на следующей неделе, сфотографируем и выложим. Сам образец будет у нас в офисе.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

И самое интересное...сообщаю по секрету...что совсем скоро, компания "Семейные окна", будет объявлять новый конкурс...и их партнером будет являться туристическая компания!!! Так что сами домыслите, какой будет приз!!!
Всех поздравляем с победой...Всем здоровья и счастья...Вам и вашим деткам!!!! :)

мама
Екатеринбург

Зана
Всех поздравляем с победой

спасибо организаторам и журейцам!!! тож молодцы! :clap:
жаль лялика на коленках...

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителя!!!

мама
Екатеринбург

куда жюри смотрит..такое ощущение что финалисты по принципу худшего выбраны. %) ужас.Самые интересные обошли стороной.Бональщина рулитСообщение было изменено пользователем 17-03-2010 в 12:12

мама
Екатеринбург

chaki

а Вы считаете , что это лучшие фото???? %)
Даже если так считаете , то нужно было высказываться и дискуссировать...я всех призывала к этому...а кричать и возмущаться сейчас уже поздно и безполезно...и как минимум не тактично, по отношению к победившим.

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые участницы конкурса,
У нас готова рунонная шторка с Золушкой! Прилагаем фотографию. Но лучше, конечно, посмотреть на неё у нас в офисе, - смотрится обворожительно.
Стоимость такой шторки с монтажом - порядка 6000 руб. Воможна надпечатка нужной вам фотографии на полупрозрачной ткани.
Так же возможно размещение фото с двух сторон (совмещаются два полотна и накручиваются вместе), получается, что и со стороны улицы ваше окно с такой шторкой будет выглядеть оригинально.
Ждем ваших откликов :)

мама
Екатеринбург

Семейные окна
Ждем ваших откликов

Отличная идея!!! Супер!

мама
Екатеринбург

красиво... но блин лишних 6 тыс. нет... но идея интересная...

мама
Екатеринбург

Семейные окна
Стоимость такой шторки с монтажом - порядка 6000 руб.

а можно часть погасить выигранным сертификатом?

анонимка

а все таки... если в конкурсе участвовало несколько фоток... сертификат то только один можно получить

просто посетитель
Екатеринбург

Сертификатом погасить соответствующую ему часть стоимости, конечно, можно. Если участвовало несколько фоток, то сертификатов тоже по их числу, но на 1 изделие - 1 сертификат.

мама
Екатеринбург

А мы сегодня забрали наши призы!!! :P
пообщались с командой "Семейных окон"- суперпозитивные ребята, просто генераторы идей и творческой мысли! :rose:

Семейные окна
Ждем ваших откликов

увидела в "живую" шторы со своей золушкой- слушайте, так прикольно, это что-то , решили заказывать (как раз на то окно, у которого фоткались :boogie: )

мама
Екатеринбург

А календари уже готовы? Сколько календарей дают, у нас бабушки тоже мечтают о них!!!!

мама
Екатеринбург

kanuchik
А календари уже готовы?

календари, мне сказали , будут делаться очень долго. Пока к каждому сделают графику, пока скомпануют...Прошлоконкурсный (на 2010год) был готов только к декабрю. :(

мама
Екатеринбург

KamNata
был готов только к декабрю

что-то слишком уж долго....первый раз слышу таки сроки :)

мама
Екатеринбург

если я правильно поняла, то у нас выкладывалось 2 фотографии (не выиграли, а просто учавствовали) то можно забрать 2 сертификата по 500 руб???Сообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 16:48

*

Семейные окна
Стоимость такой шторки с монтажом - порядка 6000 руб.

цены то совсем не детские :=-O:

мама
Екатеринбург

Спасибо организаторам!!! Мы заказали окно :) В след. субботу установят :) А еще... сходила сегодня в империю ткани. Ткани конечно роскошные-дорогие! Заказала карниз :) . Вобчем нашли применение сертификатам :) . Только вот Лада от нас далеко, поэтому отдам сертификат желающему :) Обращайтесь :)

*

лисоньк@
Мы заказали окно

вы использовали сертификат?

Тема закрыта
Причина:
";