фотоконкурс "Дети и вода"

мама

Сдаётся мне спонсор потерял порядка 200 потенциальных покупателей и меня в их числе.

мама

Победителе поздравляю :y_0019: :y_0019: [img]http://s7.rimg.info/ed4d88fb158b9a067966a76833ef2625.gif[/img] :y_0019: :y_0019:

мама
Москва

посмотрела результаты. МДАААА спонсоры баааальшие оригиналы %) %)

мама

мдаа, так и бы и сказали, что фотки надо с аквакристаллской водой,%)

pudjik
не пили эту воду и не будем ...

+1

мама
Екатеринбург

мда..адо было сразу обозначить в условиях-принимаются фотки с бутылями аквакрасталла.... :nose:

мама
Екатеринбург

Из любопытства залезла сегодня на ека-маму - там тоже аква-кристалл проводил аналогичный конкурс, только сроки немного другие - до середины марта. Там победителей выбирали путем голосования. И первое место тоже заняла фотка с бутылкой аква-кристалла Но для ека-мамовцев аквакристальщики еще и праздник в фан-фане устроили для всех участников...
Эх, что ж я раньше не сообразила туда залезть, выставила бы тогда нужную фотку - бутылку аква-кристалла.

Дааааа ужж

паникерша
а детки на фотак славненькие

дети, как дети... Тем более, что они - только фон для бутылей с водой- ни эмоций, ни сюжета-ничем не цепляет! Даже для рекламного плаката и то "никак".

Боня
Может обсудим, какие на ваш взгляд фотки прикольные?

согласна со всеми, кто выложил ссылки- Фотки действительно с "темой", на них смотреть интересно

Боня
ага! живые эмоции))

паникерша
а организаторам большой минус, к сожалению!!! пойду покупать

чонить другое!!!!

мама

Победителей поздравляю!
А организаторы облажались! Хоть бы одну фотку без бутылки выбрали, интересно, а бутылки-то хоть не пустые? :)

Екатеринбург

Да уж! %) Были фотки там классные,особенно где мальчик под водой! Вот эту фотку на первое место надо было!!! Короче,я в шоке сегодня была,когда увидела! Действительно так бы исказали,что с их водой надо фоткаться!

мама
Екатеринбург

Тему закрываю по просьбе рекламодателя.

Тема закрыта
Причина:
";