Новый фотоконкурс "Окно в мир" от компании "Семейные окна"!

автор
мама
Екатеринбург

Для всех, кто еще не выиграл пластиковое окно на ю-маме - новый оконный фотоконкурс: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5354 :)!

Присылайте свои фотографии на сайт "Семейных окон", обсуждайте участников и записывайтесь в жюри в этом топике!

мама
Екатеринбург

А я сделала картинку... как уж сумела... оцените - можно такой на конкурс посылать?

Екатеринбург

Тутта Карлссон
А я сделала картинку... как уж сумела... оцените - можно такой на конкурс посылать?

Конечно! ;)

мама
Екатеринбург

Тутта Карлссон

фотографию нужно послать на сайт "СЕмейных окон"

Екатеринбург

Апельсин
фотографию нужно послать на сайт "СЕмейных окон"

Обязательно на фоне окна с эмблемой "Семейные окна"?

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
на фоне окна с эмблемой "Семейные окна"?

почему)))) там же условия прописаны) можно взять готовую фотку из путешествия, можно взять сфотографировать свое окно и в фотошопе "наложить" вид из окна - то место, где вы мечтаете оказаться, а можно просто нарисовать свою мечту - вид своего окна, а за окном - испанская коррида например...

мама
Екатеринбург

Апельсин
почему))))

потому что в конкурсе вода и дети эти условия не прописывались, а победили все трое, у кого в кадре была бутылка их воды

мама
Екатеринбург

E_L_E_N

наверное, НЕ СТОИТ всех под одну гребенку? Это не первый конкурс Семейных окон, жюрят их наши пользователи, недовольные бывают конечно, но где их нет))) Так что лучше позитивно настроиться и участвовать!

мама
Екатеринбург

У меня есть фото для конкурса, я б хотела хоть раз принять участие. А вот фотошопом пользоваться не умею :)
Может кто-нить сможет мне вставить фотку на другой фон...а?

мама
Екатеринбург

postekb

Нашлись желающие помочь?

просто посетитель
Екатеринбург

?????

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемая Зана, спасибо, что проявили интерес. Я рад Вас видеть в качестве председателя жюри нашего нового конкурса. Предлагаю разыграть один из 5-ти срерификатов на 5 000 р. на наши окна среди тех, кто уже откликнулся.
Сделаем это по принципу приза зрительских симпатий в прошлом конкурсе "А из нашего окна..." Предложим уважаемой аудитории высказаться в пользу какой-либо работы, а мы понаблюдаем за дискуссией и примем решение. Нет возражений?

мама
Екатеринбург

Семейные окна

;)

Тутта Карлссон
А я сделала картинку... как уж сумела... оцените - можно такой на конкурс посылать?

мне нравится :)

будущая мама
Екатеринбург

тоже зарегистрировалась и выложила фото на конкурс, но среди других его не видно(((

*

Семейные окна
Сделаем это по принципу приза зрительских симпатий

а как выбирать - фото такие разноплановые, было ведь объявлено 3 номинации? а сейчас выбирать просто из всех?

мама
Екатеринбург

Маленькая С

Ваше фото появилось ;)

*

отправила свое фото на конкурс еще на прошлой неделе - его до сих пор нет среди участников :( подскажите, фото не подходит? хотела поучаствовать в номинации ИЗ ОКНА - фото сделано мной из окна самолета

просто посетитель
Екатеринбург

мама отправила свое фото на конкурс еще на прошлой неделе - его до сих пор нет среди участников подскажите, фото не подходит? хотела поучаствовать в номинации ИЗ ОКНА - фото сделано мной из окна самолета

Главное условие для любой фотографии конкурса - это присутствие окна. Поэтому, если Вы доработаете Вашу фотографию (дорисуете окошко или сделаете фотомонтаж) мы тотчас же опубликуем Вашу работу. Спасибо за участие!Сообщение было изменено пользователем 29-04-2010 в 15:44

просто посетитель

о, первый раз вижу такой конкурс! пошла копать тиробайты фоток, может найду что у себя подходящее для такого конкурса

просто посетитель

Подскажите, а на каждую номинацию можно фото? или только одну?

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, пыталась выложить фото, но когда авторизируюсь, мне пишут - ваше фото уже участвует в конкурсе и показывают фото с прошлого конкурса... и как мне быть? %)

просто посетитель

перечитав условия участия, а именно

пункт 2. Отправляете получившееся «Окно в мир» на наш сайт www.konkurs.semokna.ru. (от каждого участника – не более одной работы в каждой номинации)

понимаю что можно выслать для каждой номинации фото, но в реальности принимается только 1 фотография...нужно что то Вам изменить- либо условия участия прописать правильно, либо как то изменить прием фото.

мама
Екатеринбург

киса-муся

Perras

думаю, что они решат этот вопрос :) а вы зарегестрируйтесь пока еще раз и отправьте фото ;)

мама
Екатеринбург

Perras
понимаю что можно выслать для каждой номинации фото, но в реальности принимается только 1 фотография...нужно что то Вам изменить- либо условия участия прописать правильно, либо как то изменить прием фото.

аналогично. тупняк какой-то

Зана
а вы зарегестрируйтесь пока еще раз и отправьте фото

а они потом не скажут что мол так нельзя?

Тема закрыта
Причина:
";