Новый фотоконкурс "Окно в мир" от компании "Семейные окна"!

мама
Екатеринбург

Zezka
а они потом не скажут что мол так нельзя?

нет ;) только если действительно по одной фотке в каждую номинацию с одного IP адреса

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемая Zezka, "Тупняка" никакого нет. Почему вы решили, "Что в реальности принимается только 1 фото?". Вы правильно понимаете, что для каждой номинации можно выслать одно фото и каждое из них будет принято. И у меня огромная просьба, это конкурс творческих фоторабот а не конкурс жаргонизмов, поэтому словечки типа "тупняк" оставьте при себе. Есть вопросы - задавайте; ответим. Если кто-то что-то не понял это не страшно. Если мы что-то не додумали. Это тоже вполне возможно. Подскажите - поправим. Давайте будем корректными, ладно?
C уважением,
Вячеслав.

просто посетитель

спасибо за ответ :)

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые участницы, динамика прохождения нашего конкурса показывает, что основная часть творческих работ уже получена, поэтому мы убрали банер, аннонирующий конкурс, с главной страницы. Тем не менее, конкурс продолжается. Подведение итогов запланировано на конец мая. Подробная информация будет на следующей неделе.
С уважением,
Вячеслав.

мама
Екатеринбург

Семейные окна
банер, аннонирующий конкурс

анонсирующий! ;)

мама
Екатеринбург

Семейные окна
Подскажите - поправим. Давайте будем корректными, ладно?

конечно, Вячеслав Александрович.

Зана
Семейные окна
банер, аннонирующий конкурс
анонсирующий!

:)Сообщение было изменено пользователем 15-05-2010 в 18:08

просто посетитель

Семейные окна
поэтому мы убрали банер, аннонирующий конкурс,

после трудовой недели и не таких ошибок наделаешь :)

такая же проблема

Уважаемые организаторы, у вас такая креативная команда, почему вы сами не хотите выступить в роли жюри? По-моему, более беспрестрастное и профессиональное жюри будет трудно подобрать. Жаль если в жюри попадут друзья участников конкурса и интересные работы останутся незамеченными.

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые участницы конкурса «Окно в мир», мы хотим сделать подведение итогов ярким и интересным. Поэтому я рад Вам сообщить, что объявление победителей и их награждение мы решили провести в рамках Праздника, посвященному 10-летию нашего партнёра - Центра родительской культуры «Лада», - который состоится 29 мая 2010 года в Юго-западном филиале «Лады» по адресу ул. Денисова-Уральского, 14.
Начало торжества в 11-00, планируемое окончание в 14-00. В программе мероприятия:

  • Концерт
  • театрализованное представление с участием зрителей
  • игры и конкурсы
  • розыгрыш призов для участников акции «Сарафанка» и среди всех гостей, пришедших на праздник
  • продажа пирогов и прохладительных напитков.

Награждение победителей конкурса «Окно в мир» будет одним из пунктов в программе этого праздника. Помимо награждения 5-ю сертификатами по
5 000 р. среди гостей праздника будет разыгран сертификат на 3 000 р.
Будем очень Вас ждать на этом празднике.

С уважением,
Директор компании
«Семейные Окна» Афонин Вячеслав

мама
Екатеринбург

Семейные окна

:)

мама
Екатеринбург

мама
Жаль если в жюри попадут друзья участников конкурса и интересные работы останутся незамеченными.

я тока одну интересную работу там увидела. где корабль красиво подсвечен... да-да, даже не свои работы)) так что какие еще там особо замечать то?)))

Семейные окна
Уважаемые участницы конкурса «Окно в мир», мы хотим сделать подведение итогов ярким и интересным. Поэтому я рад Вам сообщить, что объявление победителей и их награждение мы решили провести в рамках Праздника, посвященному 10-летию нашего партнёра - Центра родительской культуры «Лада», - который состоится 29 мая 2010 года в Юго-западном филиале «Лады» по адресу ул. Денисова-Уральского, 14.

а предварительные итоги какие-то будут?
просто далеко не все смогут прийти в ладу.

*

Zezka
а предварительные итоги какие-то будут?

вот тоже интересно
действительно, ехать очень далеко

*

Прочитала на сайте Семейных Окон:

Тема «Окно в Мир», формат и идея конкурса очень близка туристическим компаниям. Поэтому приглашаем стать партнёром в нашем конкурсе туристическую компанию. Какие именно будут призы по «открыванию» окна в мир, будет зависеть от партнера нашего конкурса – туристической компании.

так будут какие-либо призы от туркомпании? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Итоги обязательно огласим 1 июня. По поводу туристических компаний- была целая эпопея. И я и Ю-мама всеми силами старались привлечь разные турфирмы, но это ни к чему не привело по непонятной причине. Поэтому призы будут только в виде сертификатов номиналом 5 тысяч на "Семейные окна".

мама
Екатеринбург

Мы с удовольствием съездим завтра на праздник.Тем более,что очень любопытно,кто победит! ;)

мама
Екатеринбург

то есть на празднике огласят только победителей? Ехать не обязательно?

мама
Екатеринбург

Девушки, кто ездил на праздник? Отзовитесь!
Расскажите, как там все было? Кто что выиграл? :)
а я так хотела поехать, но очень далеко... с ребенком на общественном транспорте с двумя пересадками %) да и погода...

мама
Екатеринбург

FM-волна
Девушки, кто ездил на праздник? Отзовитесь!
Расскажите, как там все было? Кто что выиграл?

я ходила.
я плохо запомнила кто победил... помню что точно выйграла фотка красивая с парусником, а также одна единственная нарисованная фотка- потому что была единственная в своей номинации. еще победила фотка под ником Perras.
кто еще двое- я правда не помню.

мама
Екатеринбург

Zezka

а все победители были на награждении?

мама
Екатеринбург

Zezka
помню что точно выйграла фотка красивая с парусником

даже не удивлена :)
действительно красиво сделано

Тема закрыта
Причина:
";