Фото-конкурс от супермаркета нижнего белья "Красивая ты" обсудим?

мама

Dali
и не злые, а правдивые

Да, не злые, просто неприятные для участников и придирчивые, были же мутные, непонятные фотографии, но вы на них даже внимания не обратили :)

Аноним 187

Ivan_Kuznetsov

я уже поняла, что вам нравятся длинноногие брюнетки модельной внешности до 25 лет, маленьким блондинкам за 35 в этом конкурсе делать нечего

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
я уже поняла, что вам нравятся длинноногие брюнетки модельной внешности до 25 лет, маленьким блондинкам за 35 в этом конкурсе делать нечего

это не ему нравится,а каноны такие))посмотрите какие девушки на плакатах селяви

Аноним 187

все равно ю-мамское жюри самое беспристрастное

мама
Екатеринбург

ОСА

Да, не злые, просто неприятные для участников и придирчивые, были же мутные, непонятные фотографии, но вы на них даже внимания не обратили

я если честно тоже писала несколько комментариев. ну когда реально не могла понять как стыкуеца фото с условиями конкурса...

мама
Екатеринбург

аноним
все равно ю-мамское жюри самое беспристрастное

если бы они журили, то и здесь без недовольных не обошлось бы

Аноним 187

Volna*
то и здесь без недовольных не обошлось бы

все равно обидно. Дурой себя чувствую, как будто я такая тетка 150 с кепкой пришла на конкурс красоты к 17 летним. Ну че издевацца то? Тогда и сказали бы рост от 170, 90-60-90, возраст до 25 лет. Очень пожалела, что выставила. Возраст и количество детей при определение победителя абсолютно не учтены.

мама
Екатеринбург

ОСА
были же мутные, непонятные фотографии, но вы на них даже внимания не обратили :)

блиин..я ж набегами смотрела
если там СТОЛЬКО фотографий-не буду же я под каждой комент писать)

мама
Екатеринбург

аноним
Дурой себя чувствую,

Я не чувствую себя дурой, совсем.
Меня не выбрали. Это ж конкурс.
Было много разных фото, красивых и не очень, обычных, ярких, с изюменкой. Были и странные, были плохого качества.
Стандарты? Да пожалуйста. Если жюри так видит.

Екатеринбург

в общем моя плакаль

мама
Екатеринбург

Джо Li?
в общем моя плакаль

да не плааачте.....а то я заплАчууууу

просто посетитель
Екатеринбург

ну,кто победил то? или еще нет результатов

Так вроде сегодня подарки вручали. У нас друзья с 4ки ездили снимали награждение. Из за этого шашлыки позже поехали жарить :)

просто посетитель
Екатеринбург

Валькирия
Так вроде сегодня подарки вручали

и все? я думала победители известны. будем значит ждать.

а вообще народу много было,и какой ассортимент не в курсе?

SDS
просто посетитель
Екатеринбург

yanochk Вас тоже ПОЗДДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :) ;)

yanochk
отправилась на этот конкурс, не путёвая я мамаша

Не говорите...тоже самое...за дочкой нужно было ехать забирать от бабушки (тоже приболела),у сыночка зубы лезут... %) у мужа день рождение.....

SDS
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо организаторам за такой замечательный конкурс,хорошее настроение и подарки!!! :)

мама
Екатеринбург

Denisss

yanochk

:pozdr:
Поздравляю вас, девушки!
На празднике не была, увы, не получилось, но вы молодцы!!!
Больше всего радует, что победительницы - молодые красивые мамы!
А кто второе место занял?

Екатеринбург

Второе место, вот этот ник PURE поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

yanochk
Второе место PURE

Супер!
Мне ее фотографии тоже очень нравились!
PURE, поздравляю Вас!

мама
Екатеринбург

Спасибо за поздравления!! :) Все девушки были очеень красивы, так что честно не рассчитывала на призовое место, даже опоздала на награждение))))))
Спасибо Denisss направила меня за призом))))))))

SDS
просто посетитель
Екатеринбург

FM-волна
Поздравляю вас, девушки!

Спасибо за поздравление!!! :)
А мне нужно менять имя (ник)... а то пыталась мужа "заставить" вместо сайтов про автомобили по-чаще заглядывать на сайты про детей и семью... :) (у меня здесь своя страничка,с другим именем) а так получилось что с этого ника были загружены фотографии и после выхода в финал именно с него и общаюсь чаще-роднее стал...

SDS
просто посетитель
Екатеринбург

yanochk
А я думала, вас муж выставил на конкурс.

Ну да...с моей подачи...

мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибо за участие. Все такие красавицы - выбрать было очень сложно.
Результаты подробные с фотоотчетом будут завтра на юмаме и в группе во вконтакте!

Тема закрыта
Причина:
";