Фото-конкурс от супермаркета нижнего белья "Красивая ты" обсудим?

мама
Екатеринбург

Расскажите, пожалуйста, кто из детишек и беременных женщин занял какие места?

мама
Екатеринбург

Nady
Результаты подробные с фотоотчетом будут завтра на юмаме и в группе во вконтакте!

Когда же мы увидим фотографии и результаты?Все обещаные сроки прошли!Очень интерессно посмотреть! :)

мама
Екатеринбург

второе место в номинации красивые мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Это я

Екатеринбург

Я просто в шоке, %) от своих фотографий, с конкурса, слов нет…. :megashock: Мне просто не понятно, как такому гоблину, дали третье место, все девушки красавица, :rose: а я просто ужасна…. Вот фото через четыре дня после конкурса, тут ведь ещё более мание, я сама себя фоткала с компьютера. А фотографии с конкурса, как будто специально выложили такие, с жуткими гримасами….( я рыдаю)
Всех поздравляю, «Красивые мы» и «Красивая девочка»!!! :rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

yanochk

что-то вы много наговариваете на себя "позорное третье место", "как такому гоблину, дали третье место". Все отлично!!!!!!!!!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

Penelopa
что-то вы много наговариваете на себя

Согласна!Наговариваете! :) Не заставляйте нас думать что Вы закомплексованая девочка...тем более что у вас все в порядке! ;)

мама
Екатеринбург

MILIN.

А Вы, Виктория, заняли первое место?От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красотка!!!!!!!!
Жаль, что я не смогла прийти :(

мама
Екатеринбург

Спасибо! :) ;) Я наконец-то под своим ником,выиграли фотографии которые муж загружал,ругала его что не подходящие фотографии подобрал а оказывается наоборот-он сделал правильный выбор

Екатеринбург

yanochk
Мне просто не понятно, как такому гоблину

так за ноги

мама
Екатеринбург

Penelopa да действительно жаль...очень хотелось посмотреть на всех девочек :) некоторых участниц даже не сразу узнала :)

мама
Екатеринбург

Все фотографии выложены во вконтакте

Ждем когда юмама выложит результаты, обещали завтра с утра

Екатеринбург

Сегодня смотрела весь фото отчёт, я была абсолютно права, что они в первом альбоме выложили самые неудачные со мной фотографии ( интересно просто за чем, им это было нужно!!! НЕ ПОНЯТНО!!!)
чтоб все посмеялись, кого они выбрали, что ли? Сообщение было изменено пользователем 28-05-2010 в 15:25

Тема закрыта
Причина:
";