Болтастики: поздравляем победителей!

Анонимный

shampoony
да еще и несколько в полуфинале - это просто некорректное фотографирование

именно поэтому в одном из конкурсов мы не выиграли, жюрящие так и сказали, что не видно лица))) хотя лицо там не являлось ключевой фигурой так сказать

shampoony
чужаки с хорошими фото никогда не пробьются.

полностью согласна. участвовала несколько раз, но потом поняла что бесполезно. конкурсы обсуждают преимущественно одни и теже люди

мама
Екатеринбург

мамусик
полностью согласна. участвовала несколько раз, но потом поняла что бесполезно. конкурсы обсуждают преимущественно одни и теже люди

я очень часто в жюри и обсуждаю, значит я типо своего? не чужака, да? , щас решила поучавствовать, но не прошла даже в полуфинал хотя фотку считаю очень даже удачной это как объяснить?

мама
Екатеринбург

shampoony
чужаки с хорошими фото никогда не пробьются

shampoony
то что выигрывают друзья жюристов

Это про всех сказано, или конкретно?
Предоставьте доказательства.

мама
Екатеринбург

shampoony
то что выигрывают друзья жюристов

Не знаю ни очно, ни заочно ни одного из 4-х победителей, и даже ни одного из финалистов. :) И ники победителей не просматривала.
:) ЗЫ: Сама несколько раз участвовала в конкурсах со своими фотками, и безуспешно абсолютно. Сообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 22:28

мама

shampoony
то что выигрывают друзья жюристов, это прослеживается на всех мамских конкурсах. чужаки с хорошими фото никогда не пробьются.

Для меня все победители чужаки, ни одного не знаю, голосила за фотку Злюки в друзьях у меня, но мне она правда понравилась, но видать только мне и ей. Часто вижу знакомые рожицы в конкурсах, но голосую, если реально нравится. Я честно подхожу к роли жюри, не подкупная я.

Фотки спиной тоже не очень нравились, я по-моему только одну чёрно-белую, где мальчик с телефоном выбирала.

самомама
Екатеринбург

ОСА
не подкупная я.

мож мало дают?
не, на самом деле жюрить непросто, по себе знаю) просмотреть тьму фоток, из которых нравятся немало, выбрать лучшие, быть при этом беспристрастной - действительно работа) хоть и приятная)
ну и проглотить по итогам ведро д...ьма - это традиционно

мама

Лис©
просмотреть тьму фоток

Дважды к тому же, сложно жать кнопку "нравится" пока все не посмотрел.

мама
Нижний Тагил

ну видать совсем жюрить сложно, смотреть столько фоток, что выбрать в полуфинал почти все на троечку. я не считаю, что мое без изъяна, но лучше раскрывает тему, чем выигравшие. меня они, мягко говоря, в легкое недоумение повергли. один вывод, что у жюри полное отсутствие элементарного художественного вкуса. да сняты хорошим фотиком, а идеи-то совсем нет. девочки попом к зрителю очень мила, у меня аналогичных неудачных фото куча (то отвернется, то глаза закроет), но мне даже в голову не пришло бы их выставить. надо наверное неудачные выставлять начать, а вдруг выиграем

мама
Екатеринбург

shampoony
я не считаю, что мое без изъяна, но лучше раскрывает тему, чем выигравшие. меня они, мягко говоря, в легкое недоумение повергли. один вывод, что у жюри полное отсутствие элементарного художественного вкуса.

а покажите вашу, прям заинтриговали ;)
не нашла как-то я ваше фото... %)

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

chupatintas
Оно?

если оно, то фото канеш неплохое, но финалисты интересней :) и меня переход к фону штор у самой головы смущает, не очень смотрится в этом плане..Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 12:29

мама
Екатеринбург

второе фото мне нравится больше, чем первое, а вообще удивляет, что выиграли малыши, мне кажется этот конкурс был для детей постарше (мы не участвовали)

мама
Екатеринбург

Lusha
что выиграли малыши

правилами не возбраняется, малыши смотрелись более выигрышно ;)

мама
Екатеринбург

ааа, прикольно мою фотку застремали ...
я с детскими фотками первый раз в тройку попала , хотя 5 лет в конкурсах участвую

в этом конкурсе спецом выставляла эту фотку, потому что она мне очень нравится и на победу не рассчитывала .
мне вообще больше все понравилась фотка детенка на балконе с раскладушкой , и подушка вышитая там красивая.... не знаю, как тут разместить ее. в финалистах она была .

мама
Екатеринбург

chupatintas
Оно?

если это оно, то извините меня конечно, shampoony , но "художественного вкуса" как и какой-то "идеи" я здесь вообще не вижу %)
композиция тоже никакая...
фон ужас, яркая штора "пилящая" голову пополам, резкости на лице мало, на фоне много - ну это если навскидку основные косяки ;)
мальчик симпатичный, а фотография не ахти... я бы как брак отложила %) или пошопить попыталась... в ч/б, перекадрировать, и с резкостью поэкспериментировать...
проигрывает всем финалистам (и многим не финалистам) уж точно ;)Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 13:02

мама
Екатеринбург

[img]https://i0.u-mama.ru/340/e7a/9fb/443c40c3cee8daf1d02b2f82f86ded84.jpg[/img]
еще мальчик похож на победителя только ник третий, другойСообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 13:21

Екатеринбург

*Злюка*
еще мальчик похож на победителя

кстати прикольная фотка я за нееголосовала ;)

мама
Екатеринбург

Таня Таня
кстати прикольная фотка я за нееголосовала

я ж не говорю что плохая ;) молодец малой просто вот похож на того мальчика :) но автор уже третий :)

Екатеринбург

*Злюка*
просто вот похож на того мальчика :)

ну да есть немного :)

мама
Екатеринбург

Magvayka
прикольно мою фотку застремали ...

милое фото ;)

мама
Екатеринбург

*Злюка*
еще мальчик похож на победителя только ник третий, другой

ага, точно

Тема закрыта
Причина:
";