А когда будут жюристов набирать на конкурс "Заботливая мама"?

автор
мама
Екатеринбург

вот и весь вопрос...
я хочу в жюри))))

автор
мама
Екатеринбург

чето я ступила :( видимо жюри будут из компании-спонсора

мама
Екатеринбург

Лильчик
идимо жюри будут из компании-спонсора

да,а интересно когда результаты будут?????

мама
Екатеринбург

Natalia-marc
да,а интересно когда результаты будут?????

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16852
кстати поздравляю,вы в числе прошедших!! ;) ;) ;) :) :) :) :)

мама
Екатеринбург

Привет всем. Не успела взять световозвращающие материалы Scotchlite™. Хочу за праздники что-то уже спроектировать. Скажите, пожаста, кто уже получил их, сколько там материала, какого цвета и др. подробности. Огромное спасибо.Сообщение было изменено пользователем 04-11-2010 в 15:41

мама
Екатеринбург

bayanka
Не успела взять световозвращающие материалы

наверно, еще никто не успел.. я только вчера поздно вечером увидела результаты

мама
Екатеринбург

тоже еще не ездила :)

Екатеринбург

У меня муж съездил. Две ленты серебристого цвета, метраж не смотрела, по-моему по 1 м каждая, 2 нашивки-наклейки с машинками, и значок в виде сердца.

мама
Екатеринбург

Привет. Есчо вопрос: изделие должно быть одно??? Аль можно много шить?

самомама
Екатеринбург

ааааааааааааа
только сейчас прочитала условия конкурса
это мне сейчас что- то еще и шить надо?
а сейчас еще и праздники- когда эти ленты получать? так то мне по пути хоть... но после праздников

мама
Верхняя Пышма

а мы вот прошли в полуфинал, но по условиям не проходим(((((( нам нет 3 лет((((( :(

самомама
Екатеринбург

V I R A
а мы вот прошли в полуфинал, но по условиям не проходим(((((( нам нет 3 лет((((( :(

может можно на племяшку какого сшить ? ;)

мама
Екатеринбург

Мишуткина Мама
Две ленты серебристого цвета, метраж не смотрела, по-моему по 1 м каждая, 2 нашивки-наклейки с машинками, и значок в виде сердца.

м-да... не густо
а ширина лент какая? они на клеевой основе или как?

мама
Екатеринбург

Может меняться будем - девочкам- сердечки, мальчикам-машинки ;)

Екатеринбург

Ленты шириной 5 см, по 2 м каждая. Термонаклейки, которые надо проглаживать утюгом. Я конечно может не поняла, но вроде надо этими штуками и украсить как-то те изделия, которые мы представляли в первом туре. Или нет? Иначе зачем надо было наши работы показывать в 1 туре? %) Как-то напряглась с шитьём, времени то мало.

мама
Екатеринбург

Я поняла, что надо что-то новое сшить и украсить наклейками.
Кто все правила читал на сайте организатора? ;)

мама
Екатеринбург

я вот по датам совсем запуталась, написано, что мы материалы должны забрать до 18 ноября, причем в правилах указано, что дефиле в Екатеринбурге дефиле третьего этапа пройдет 17 ноября, а жюри будет выбирать финалистов 22 ноября, а 23 ноября будут опубликованы результаты, кто прошел в третий тур %)

то есть дефиле пройдет раньше чем все заберут материалы и до того как жюри выберет этих 15 финалистов

мама
Екатеринбург

полюбому опечатка

мама
Екатеринбург

Marsi
полюбому опечатка

знать бы в каком месте

мама
Екатеринбург

Прошли!!!!!!!! :dance2: :dance2:

Мишуткина Мама
Ленты шириной 5 см, по 2 м каждая. Термонаклейки, которые надо проглаживать утюгом

маловато будет!

Marsi
Я поняла, что надо что-то новое сшить и украсить наклейками.

нееее,мне кажется надо то что выкладовали,а может

Marsi
Кто все правила читал на сайте организатора? ;)

ага кто читал???тут подумала,это что получается вещь портить????? как бы может эту вещь и на "выход" делали?

Екатеринбург

Я поняла что нужно те модели , которые победили в на 1 этапе их и оформить. По крайней мере в условиях есть слово "оформить" вещи сделанные своими руками. Я так и буду делать. Хорошо бы организаторы таким как я поточнее б объяснили

мама
Екатеринбург

Мишуткина Мама
Хорошо бы организаторы таким как я поточнее б объяснили

Я думаю позвонить в понедельник и всё узнать,всё равно в понедельник поедем)))))

мама
Екатеринбург

Мишуткина Мама
нужно те модели , которые победили в на 1 этапе их и оформить.

да ну... мне на ту вещь вообще некуда наклейки клеить, ни машинки ни сердечки там близко смотреться не будут

мама
Екатеринбург

Мишуткина Мама
Я поняла что нужно те модели , которые победили в на 1 этапе их и оформить

Да нет конечно, нужно новое сшить с использованием этих материалов.Например тот костюм который я выставляла мы поносили да и он уже маленький.

Тема закрыта
Причина:
";