А когда будут жюристов набирать на конкурс "Заботливая мама"?

мама
Екатеринбург

Лайма
Выкладываю свою бабочку

А выкройку сами делали, или уже готовенькое? А действительно "с подкладкой юбка пышнее"
Может поделитесь описанием выкройки? :)

мама
Екатеринбург

Совена

Я и так-то не успеваю сшить всё что в голове есть, а после конкурса просто мандраж начался - не знаю на что броситься

мама
Екатеринбург

щас лежит 2 не доделаных заказа, и даааавят.... Всё, после них - никакой работы! только для себя и дочи.....

мама
Екатеринбург

КАСЯндра
А им они зачем???? Им бабло надо было распределить по тесному кругу %)
Я тоже смотрела Казанские работы еще до наших итогов: 1-е место у нас вызвало просто ужас - такого на дороге увидишь, и неадекватно среагируешь! 2-е место - безвкусица (ну и дизайнеры бывают), 3-е - довольно простенько (хоть бы ленту не по прямой пришили).

Дикость какая-то!!! И это в наше время?
А сидела переживала идти или нет на показ. Думала, вдруг работу адекватно оценивать не будут. И чтоб другие участники не подумали что на жалость давим (я меньше всего хочу что бы моего ребенка жалели и проявляли снисхождение).
А там вон как всё закручено %)

мама
Екатеринбург

Кстати, Marsi перед конкурсом говорила про себя что-то вроде "как я в эту компанию попала"...
Ничего себе костюмчик, да еще и зонтик!!!! Я еще в гардеробе на костюм обратила внимание... с доброй завистью :) :)

мама
Екатеринбург

ладно, пошла я работать :( :(
Всем творческих успехов и побольше времени на их реализацию!!!

мама
Екатеринбург

Да, костюмчик получился ОЧЕНЬ славненький, и симпатичный, и практичный. Marsi :love:
Но я её понимаю, как никто другой. Мне тоже казалось, что собрались одни профи (ещё в форуме страху нагнали) и нам нечего даже пристраиваться. Тем более у меня конкурсная работа, была первой "масштабной", до этого самое сложное за что я бралась, это сшить доче выпускное платишко

мама
Екатеринбург

Девочки ваша оценка очень приятна ))) Я действительно редко сажусь за машинку, да и старенькая она у меня. Поэтому фасон был выбран самый простой, и решено было брать креативом Вот видимо на нем частично и свезло :)

мама
Екатеринбург

Девочки, какие вы умнички!!! Поздравляю всех))) Потому что руки у всех золотые!!! Какую же вы сделали чудесную, радующую других работу!!! Спасибо за этот позитив! Фото и детки просто замечательные!! У нас тоже есть про вас новость)) http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=9704

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Кто собирается в четверг в Гринвич на дефиле? Я так понимаю всех финалистов (15человек) туда приглашают.

мама
Екатеринбург

ап )) что никто не идет что ли?!

мама
Екатеринбург

Marsi

мы ходили

Marsi
15человек

половина была примерно

мама
Екатеринбург

мы были, но опоздали из-за пробок :)

Тема закрыта
Причина:
";