Фотоконкурс "Наш ребёнок-путешественик"

автор
мама
Екатеринбург

chupatintas
"мой ребенок путешественник".

chupatintas
у меня там больше вопросов по сути конкурса, чем ответов на них

плюсуюсь))
это уже можно другую тему заводить

по заказам трудящихся вот вам тема и первый вопрос: ребёнок должен быть обязательно с родителями???если да,тогда опять половину фоток исключать надо

мама
Екатеринбург

>valiaperova
по заказам трудящихся вот вам тема

valiaperova
первый вопрос: ребёнок должен быть обязательно с родителями???

У меня это тоже первый вопрос, потому что, если судить по заданию конкурса:

"на которых запечатлены дети до 16 лет, путешествующие по миру с родителями или другими родственниками"

то вроде как обязательно сродителями или родственниками.
И на стартовой фотографии конкурса ребенок с родителем изображен.

самомама
Екатеринбург

chupatintas
или другими родственниками"

братья-сестры канают, интересно?)

самомама
Екатеринбург

подумала тут... название конкурса

valiaperova
"Наш ребёнок-путешественик"

все же в правилах конкурса наверно правильнее акцент ставить так

chupatintas
"на которых ЗАПЕЧАТЛЕНЫ ДЕТИ до 16 лет, ПУТЕШЕСТВУЮЩИЕ по миру с родителями или другими родственниками" ...
а не

chupatintas
"на которых запечатлены дети до 16 лет, путешествующие по миру с родителями или другими родственниками"

нет?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
По построению предложения на фото родственники не обязательны

А я читаю, что обязательны. И буду в жюри ежели, то не буду фото одиноких детей рассматривать как конкурсные. :)

chupatintas
запечатлены дети до 16 лет, путешествующие по миру с родителями или другими родственниками

Четкая фраза: путешествующие с родителями или другими родственниками. Один ребенок априори не понятно, путешествует с родителями или, к примеру, в лагерь один отправлен.Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 10:11

мама
Екатеринбург

В противном случае условия должны были звучать: принимаются фото детей до 16 лет на отдыхе (в путешествии).

А тут все-таки указано

chupatintas
на которых запечатлены дети до 16 лет, путешествующие по миру с родителями или другими родственниками" Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 10:13

Екатеринбург

я думаю, хотели сделать акцент на семейном отдыхе.

самомама
Екатеринбург

Бармалей™
А чего... братья-сёстры не родственники ?

роЦтвенники естественно, я имею ввиду только взрослые родственники необходимы, или дети тоже считаются?)

мама
Екатеринбург

chupatintas
А я читаю, что обязательны. И буду в жюри ежели, то не буду фото одиноких детей рассматривать как конкурсные

просмотрела где-то половину, если фото с родителями обязательно, то бОльшая часть фото вобще не попадает, а так много чудесных фотографий деток на отдыхе.
Ну и ложка дегтя Не могу смотреть на голых детей на пляже. Меня просто передергивает Мамочки, ну неужели вам приятно будет сидеть без труселей в песке или гальке, где плюют в лучшем случаем, а кое-где еще и бычки бросают и прочий мусор? Бе. Ну и я как-то вобще против фото голых детей в инете.

мама
Екатеринбург

Чужая тетя

У нас с сыном был семейный отдых : Я и он Поэтому на фотографиях только он И будет не честно, если нас уберут из конкурса

мама
Екатеринбург

Nastenbka
У нас с сыном был семейный отдых : Я и он Поэтому на фотографиях только он И будет не честно, если нас уберут из конкурса

мама
Екатеринбург

*Злюка*

ога :D :D

Nastenbka
У нас с сыном был семейный отдых : Я и он Поэтому на фотографиях только он И будет не честно, если нас уберут из конкурса

а правила то тут при чём???

chupatintas
Четкая фраза: путешествующие с родителями или другими родственниками.

и третьего не дано

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
а так много чудесных фотографий деток на отдыхе.

Фотографий вообще у каждого человека всяких разных много удачных в архиве. :) Но не каждая из них попадет под тематику конкурса. :)

автор
мама
Екатеринбург

А давайте обсудим кому какие нравятся,хоть и до конца далеко ;) Я вот уже определила для себя фотку ,которая мне больше всего понравилась ;) ;) ;)
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16959&foto=451665e1d8560488b4bcd3c7535726ac&page=9

просто посетитель
Екатеринбург

valiaperova
которая мне больше всего понравилась

мне не очень -мне понравилась фотка с одной девочкой - но вот без родственников http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16959&foto=55fe1c2f8155ce52321d08beba712790&page=7
Еще вот эта симпатичная
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16959&foto=b2b2f480742d1601f1d7301eb246e03e&page=4Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 20:35

самомама
Екатеринбург

а что все-таки - один ребенок или с родственниками? я бы по описанию конкурсных условий поняла, что один, честно говоря. )

мама
Екатеринбург

Капучино

вы прям мои мысли читаете, для обеих фото я коменты оставила))))))
еще вот эта красотка
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16959&foto=046f77f2bfb14ef8b189cd397b87e3b3&page=2

мама
Екатеринбург

chupatintas
Но не каждая из них попадет под тематику конкурса

так администрация пока молчит, так и не понятно, какие фото все-таки участвую в конкурсе, только с родителями или нет.

мама
Екатеринбург

Капучино
мне понравилась фотка с одной девочкой - но вот без родственников

это моя девочка :)
если только с родственниками то мы в пролете вечно я одна с детьми езжу

Olkin_NT
еще вот эта красотка

красивая ага :)

самомама
Екатеринбург

ну правда, может уже кто-нибудь из Администрации прокомментирует Правила? удалить хоть свои успеть если что...

Аноним 63

Куча фото не соответствует основному условию конкурса : путешествиям! Посадили ребенка на плечи папе, отошли в ближайший парк сосисок пожарить, сфотали !?И какое тут путешествие? И из походов тоже!По условию конкурса ПО МИРУ путешествия а не в поход сходить!

Екатеринбург

а мне понравилась девочка, смотрящая в окно поезда...

просто посетитель
Нижневартовск

Это для нас мир - земной шар . Для ребенка выход во двор , со двора , в другой район , загород , в другую область - это уже событие мирового значения .

Екатеринбург

*_*
По условию конкурса ПО МИРУ путешествия а не в поход сходить

Поход может и за несколько тыс км быть, а не в ближайшем лесопарке ;)

мама
Екатеринбург

*_*
Посадили ребенка на плечи папе

*_*
И какое тут путешествие?

*_*
ПО МИРУ путешествия а не в поход сходить

Неждана
один ребенок или с родственниками

Cара Тустра
Поход может и за несколько тыс км быть

Aleschka
Это для нас мир - земной шар . Для ребенка выход во двор , со двора , в другой район , загород , в другую область - это уже событие мирового значения

Лис©
братья-сестры канают, интересно

И это еще не весь список.
Какой предвидится простор для творчества жюри в определении победителей!!!
;)
Какой непредсказуемо интересный намечается результат. :)

Тема закрыта
Причина:
";