Фотоконкурс "Наш ребёнок-путешественик"

мама
Екатеринбург

*_*
условию конкурса ПО МИРУ путешествия а не в поход сходить

т.е. думаете обязательно в другую страну? или "в поход" - это уже не "по миру"? это за его пределами?

мне вот такие фотки
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16959&foto=9d2af6523f0c7d0c8b6204e05c19c88a&page=23
нравятся гораздо больше и смотреть их интереснее, чем пляжные с Турции (Анапы Египта Греции и пр)

мама
Екатеринбург

chupatintas
Четкая фраза: путешествующие с родителями или другими родственниками.

Так ребенок путешествует то, конечно, с родственниками, просто на фотке он может быть один

АнониМ

а только я последние 6 фото не вижу? %)
название, размер есть, а фото нет...Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 21:43

мама
Екатеринбург

галочка анонимная нажалась %) спасибо "доброй" доче

ENastyA
т.е. думаете обязательно в другую страну? или "в поход" - это уже не "по миру"? это за его пределами?

я думаю все равно где путешествовать :)

ENastyA
мне вот такие фотки
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16959&foto=9d2af6523f0c7d0c8b6204e05c19c88a&page=23
нравятся гораздо больше и смотреть их интереснее, чем пляжные с Турции (Анапы Египта Греции и пр)

идея то неплохая, но лиц не видно на этой, есть поинтереснее такого плана ;)

Лис©
может уже кто-нибудь из Администрации прокомментирует Правила?

подозреваю оставят на совести жюри

Лис©
удалить хоть свои успеть если что...

если это те, про которые я думаю... - не надо ;)Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 21:50

самомама
Екатеринбург

Lass
не надо

спасибо конечно за мнение)) но если оне окажуся не в формате конкурса (не соответствующие Правилам) - смысл им висеть?) а так хоть жюри работу облегчить... ну или в него податься

мама
Екатеринбург

*_*
Куча фото не соответствует основному условию конкурса : путешествиям

вот кстати
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16959&foto=27134ebbee63f87208cf7f90f8091ca6&page=1

очаровательный ребенок конечно... Но причем здесь путешествие?
и таких фоток довольно многоСообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 22:02

мама
Екатеринбург

так никто и не признался?
я одна последние фото не вижу?! %)
уже 12 штук... фигня какаято...
браузер mozilla 3.6.12

самомама
Екатеринбург

Lass
я одна последние фото не вижу?!

я тоже не вижу

мама
Екатеринбург

Аха, я тоже не вижу 13 последних. И в конкурсе про маму некоторые последние не видны %)

Екатеринбург

и я не вижу

мама
Екатеринбург

Lass
я одна последние фото не вижу?!

Сегодня с сайтом не лады

мама
Екатеринбург

Настюня
Так ребенок путешествует то, конечно, с родственниками, просто на фотке он может быть один

Это далеко не абсолютный факт, что дети априори путешествуют с родственниками.

chupatintas
запечатлены дети до 16 лет, путешествующие по миру с родителями или другими родственниками

И все равно я фразу эту читаю так: запечатлены дети, путешествующие с родителями или родственниками.
Вот не просто дети запечатлены, а дети с родителями или родственниками. :)

Ну это как ребенок с телефоном должен был быть на болтастиках. :)

самомама
Екатеринбург

Мне кажется судейство этого конкурса будет одним из самых сложных. Правила очень уж спорные,можно трактовать по разному. Не завидую я тому кто журить будет Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 01:36

мама
Екатеринбург

Милые ю-мамцы!!! Не отсылайте пока фото на конкурс! Временно...

Lass
а только я последние 6 фото не вижу

действительно, произошел сбой (такое бывает, к сожалению) сейчас программисты трудятся над устранением причины. Все "пустые" файлы будут удалены. Вместо них нужно будеть ВНОВЬ прислать фото.
По поводу условий и жюрейства. В любом конкурсе создается впечатление, что народ вообще правила не читает. Не все, конечно, но есть такие)))) Либо - интерпретируют правила по-своему...

Lass
подозреваю оставят на совести жюри

в какой-то степени, да! Жюри выбирает фото на свое усмотрение, так, как понимает соответствие озвученным правилам

chupatintas
Вот не просто дети запечатлены, а дети с родителями или родственниками.

давайте мы еще раз зададим вопрос спонсору) и по его ответу будем понимать условия конкурса более четко :)

Мимими

valiaperova
для себя фотку ,которая мне больше всего понравилась ;) ;) ;)
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16959&foto=451665e1d8560488b4bcd3c7535726ac&page=9

Капучино
мне не очень

а чо так???папа толстенький (не в обиду автору),мне тоже понравилась!!!! ;) ;) ;)

Апельсин
авайте мы еще раз зададим вопрос спонсору) и по его ответу будем понимать условия конкурса более четко :)

ждёмс

мама
Екатеринбург

Проблема устранена. Фото можно на конкурс снова отправлять. "Пустые" фото удалены, обращаемся к их авторам: отправьте снова свои фотографии!

мама
Екатеринбург

Меня тоже интересует вопрос братья-сёстры не канают????? :) :) :)

мама
Екатеринбург

А можно фотку удалить, а вместо нее другую отправить? Есть такая техническая возможность?

мама
Екатеринбург

Rittta
А можно фотку удалить, а вместо нее другую отправить? Есть такая техническая возможность?

есть :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

Итак, ответ от нашего спонсора по поводу условий очень прост :) Условие прописано, в нем все четко сказано :)
Фотографии, отвечающие условиям конкурса

  • на которых запечатлены дети до 16 лет, путешествующие по миру с родителями или другими родственниками.
    это фотографии, на которых ребенок сфотографирован не один на коврике на пляже, а
  • ребенок в окружении своей семьи/родителей/братьев-сестер/других родственников
  • ребенок в поезде, на корабле, в самолете
  • фото-доказательство :) того, что ребенок побывал в других странах (например, ребенок в слинге у мамы или папы, но фотография сделана на фоне каких-то достопримечательностей)
мама
Екатеринбург

Апельсин
фото-доказательство :) того, что ребенок побывал в других странах

т.е. то, что сделано в России не подходит под формат?

мама
Екатеринбург

Апельсин
ребенок в поезде, на корабле, в самолете

Тоже обязательно не один? :)

мама
Екатеринбург

chupatintas
Вот не просто дети запечатлены, а дети с родителями или родственниками.

Апельсин
фото-доказательство того, что ребенок побывал в других странах (

обидно, блин

Тема закрыта
Причина:
";