Фотоконкурс "Наш ребёнок-путешественик"

мама
Екатеринбург

chupatintas
Тоже обязательно не один?

давайте я на каждое отдельновзятоесомнение задавать вопросы спонсору не буду :) Сфотографирован одинокий ребенок в пустом самолете - пусть будет! То, что подразумевают условия конкурса - это фото не одинокого ребенка :)

самомама
Екатеринбург

Апельсин
ребенок побывал в других странах

Апельсин
условия конкурса - это фото не одинокого ребенка

придется удалять своего одиного ребенка, который как лох отдыхал летом на уральской реке

Аноним 63

Лис©
придется удалять своего одиного ребенка, который как лох отдыхал летом на уральской реке

если все так сделают в конкурсе 50 фотографий останется :(

Аноним 63

Апельсин
Итак, ответ от нашего спонсора по поводу условий очень прост Условие прописано, в нем все четко сказано
Фотографии, отвечающие условиям конкурса

  • на которых запечатлены дети до 16 лет, путешествующие по миру с родителями или другими родственниками.
    это фотографии, на которых ребенок сфотографирован не один на коврике на пляже, а
  • ребенок в окружении своей семьи/родителей/братьев-сестер/других родственников
  • ребенок в поезде, на корабле, в самолете
  • фото-доказательство того, что ребенок побывал в других странах (например, ребенок в слинге у мамы или папы, но фотография сделана на фоне каких-то достопримечательностей)

спасибо за разъяснение, хоть оно и неутешительно

самомама
Екатеринбург

Сомнительный знаете ли конкурс. Очень жесткий отбор я считаю...

Аноним 63

Сашенька in love
Сомнительный знаете ли конкурс. Очень жесткий отбор я считаю...

да и призы несерьезные для серьезного агетства путешествий ;)

мама
Екатеринбург

Сашенька in love
Очень жесткий отбор я считаю

Это право учредителей конкурса. :)
Очень хорошо, что теперь есть четкие, внятные условия. :)

Мимими

Сашенька in love
Сомнительный знаете ли конкурс. Очень жесткий отбор я считаю...

мама**
да и призы несерьезные для серьезного агетства путешествий ;)

а вам что сертификат,на 5* Хургада,21 день нужно....???????ну у вас и запросы %) %) %) %) %) %) %) %) %)

мама
Екатеринбург

мама**
да и призы несерьезные для серьезного агетства путешествий ;)

про призы, кстати, согласна :)
5000 (и это первое место) это всего 10% от путевки на 50 тыщ
а 10% лично мне в трех местах без проблем дают ;) безо всяких конкурсов и не привязан к одному агентству ;) а сумма путевки может и поболее быть, значит и скидка в денежном выражении больше будет
вот если они скидку дадут, а потом к скидке еще и сертификат... тогда имеет смысл ;)

про условия - считаю ничего прям жесткого нет ;) нормальные условия :)

Кому нужно тот знает!
а вам что сертификат,на 5* Хургада,21 день нужно....???????ну у вас и запросы %) %) %) %) %) %) %) %) %)


ну как вариант, судя по рекламе у них есть "• Дисконтная накопительная программа с постоянно увеличивающимся размером скидки; "
было бы интереснее, для меня например, карта дисконтная с начальной скидкой ;) , причем не меньшей, чем предлагают в других агентствах ;)Сообщение было изменено пользователем 18-11-2010 в 20:59

Екатеринбург

Как грустно, мало того, что все мои фотки не канают, менять чтоли :( . Дети по одному :( .
Ну я лично не ради приза, а ради участия. ибо путевка на семью тысяч 150 стоит, это значит, что скидка более 10 тыр. обеспечена, но я думаю, что и в 1001 туре можно получить, почему то.

мама

мама**
да и призы несерьезные для серьезного агетства путешествий

согласна :)

мама
Екатеринбург

Апельсин
это фотографии, на которых ребенок сфотографирован не один на коврике на пляже, а

  • ребенок в окружении своей семьи/родителей/братьев-сестер/других родственников
  • ребенок в поезде, на корабле, в самолете

Сашенька in love
Очень жесткий отбор я считаю...

:(
первый конкурс, где фоток подходящих не нашлось, решила в жюри пойти, а получится, что жюрить особо и нечего будет((((
из подходящих в тему конкурса (ребенок в компании взрослых) либо ребенок тусит на шашлыках с бабками и дедками, либо он один на фоне эйфелевой башни. Фотографий где дети реально на фоне достопримечательностей с папами-мамами по пальцам пересчитать можноСообщение было изменено пользователем 19-11-2010 в 16:51

мама
Екатеринбург

еще оказываетс так много фоток где дети в автокреслах сидят. Пойди угадай куда ребенок едет, до Меги или в Анапу

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик
решила в жюри пойти, а получится, что жюрить особо и нечего будет((((

не поняла,это типо вы будете выбирать детей без родителей :=-O: :=-O: чё за наглость %) %) %)
я считаю,что детей которые одни не надо рассматривать как претендентов на места,тут вполне хорошие фотки с родителями есть ;) ;) ;) я не участвую,потому как ребята у меня одни,ну я же не лезу
если чё Маш,меня в жюри!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик
дети реально на фоне достопримечательностей с папами-мамами по пальцам пересчитать можно

а насчёт этого согласна,ну вот ведь не задача,например (я уже выше писала),девочка прыгает с папой в бассейн,но так подумать где у нас на урале попрыгаешь в купальниках,тем более при хорошем отеле(ну так видно ;) ;) ),я думаю это тоже идёт как достопримечательность

автор
мама
Екатеринбург

Я пересчитала,у меня получилось,около 30 фоток,с родителями,на фоне достопримечательности или там бассейна,горы и т.п

мама
Екатеринбург

valiaperova
не поняла,это типо вы будете выбирать детей без родителей чё за наглость

не поняла, что-за возмущение???? где из моей фразы вы это вычитали?

Лильчик
решила в жюри пойти, а получится, что жюрить особо и нечего будет((((

valiaperova
получилось,около 30 фоток

ну так вот! и что тут выбирать? как-то не охота просматривать 150 тыщь фото, из которых реально соответсвуют конкурсу только 30, и то не факт, что они опупенныеСообщение было изменено пользователем 19-11-2010 в 18:08

Аноним 63

valiaperova
Я вот уже определила для себя фотку ,которая мне больше всего понравилась
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16959&foto=451665e1d8560488b4bcd3c7535726ac&page=9

уверена, что Вам понравились так же еще 2 фотки этого автора ;) за мамочку из этого семейства Вы агитировали и в другом конкурсе ;) напомнить в каком?
а Ваша инфа о возрасте Ваших детей подозрительно совпадает с примерным возрастом детей на фотках ;)
наводит на размышления...

мама
Екатеринбург

Лильчик
Фотографий где дети реально на фоне достопримечательностей с папами-мамами

valiaperova
на фоне достопримечательности или там бассейна,горы и т.п

море предлагаю тоже в достопримечательности занести ;)

правда хороших фото с морем тоже немного, но есть :)

мама
Екатеринбург

Lass
море предлагаю тоже в достопримечательности занести

согласна, потому что сразу видно на Визовском пруду сфоткано или на Черном, Красном, всяком разном
да и вообще если еще пляжные семейные фотки выкинуть, то совсем ничего не останется

самомама
Екатеринбург

Кто там за призы че говорил? Я ваще молчала. А говорила о жестком отборе. Мы кстати не участвуем,дальше челябинской области не выезжали пока если уж пошел такой разговор,то призы считаю маленькими,для тур агенства. Это ж не сертификаты на одежду например. Кстати,был же конкурс от магазина нижнего белья,аналогичные суммы были называется почувствуйте разницу.

просто посетитель
Екатеринбург

Валя Перова ,почему вы агитируйте за себя?Это так бросается в глаза...мда

просто посетитель
Екатеринбург

Лильчик
Фотографий где дети реально на фоне достопримечательностей

сори что вклиниваюсь,но где в условиях конкурса хоть что то говорится о достопримечательностях?

Лильчик
еще оказываетс так много фоток где дети в автокреслах сидят

это да,непонятно зачем,нет родителей рядом.... вообщем все как всегда-условия не читают

мама
Екатеринбург

AGuts
в условиях конкурса хоть что то говорится о достопримечательностях?

в теме Апельсин пишет, что уточняли у спонсоров и вот они так сказали. На предыдущих страницах есть, щас процитирую

Тема закрыта
Причина:
";