Билеты на "Капитальный переполох" в 1 ряд - для картино-апельсиновых следопытов!

мама
Екатеринбург

*Кареглазая*
Поздравляю! Суровая схватка была

Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :)

самомама
Екатеринбург

Капучино

*Кареглазая*

Совена

спасибо

Килька Акулова

отдельное спасибо :rose:

самомама
Екатеринбург

Апельсин

рисуйте исчо! :clap:
и не дай Вам Бог больше таких понедельников %)

мама
Екатеринбург

*Кареглазая*
когда ожидать следующий тур?

загадывать боюсь))) если завтра посетит вдохновение, то завтра)
ваш художнег А.П.Льсин ;)

мама
Екатеринбург

Совена
А это Вдохновение на завтра!!!

спасибо! греет душу)))

автор
мама
Екатеринбург

Товарищи, за билетами приходим туда же и в то же время! Всех ждем :)

автор
мама
Екатеринбург

Да, кстати, чуть не забыла самое главное:

ВСЕ участники сегодняшних баталий могут купить билеты на "Капитальный переполох" со скидкой 100 руб., позвонив по тел. 8 922 176 0004, и сказав, что Вы - участник конкурса на Ю-маме!

автор
мама
Екатеринбург

Совена
Будем сегодня разгадывать? Как у художника настроение, посетило вдохновение?

Сегодня, по всей видимости, нет - художник вообще где-то отсуйствует по своим художественным делам :)

А еще - у нас предыдущие победители билеты не забрали! Забирайте скорее, 28 декабря они превратятся в тыкву!

мама

mashuk
28 декабря они превратятся в тыкву!

почемуйт, сказалиш вроде 5того представление? :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

IFNI
почемуйт, сказалиш вроде 5того представление?

есть на 28 дек и на 5 января.
Если вы все придете 29 декабря и скажете, а дай-ка нам Маша тикеты на 5 января, я буду вынуждена беспомощно развести руками и сказать "а нэту, нэту!!!" :)

мама

mashuk
Если вы все придете 29 декабря и скажете, а дай-ка нам Маша тикеты на 5 января, я буду вынуждена беспомощно развести руками и сказать "а нэту, нэту!!!"

На брать/нервно почесала тыкавку/

самомама
Екатеринбург

mashuk
"а нэту, нэту!!!"

а сколько на когда? нам в принципе все равно, на 5 или на 28, но забрать сможем тока завтра((

автор
мама
Екатеринбург

Лис©
а сколько на когда? нам в принципе все равно, на 5 или на 28, но забрать сможем тока завтра((

5 пар на 28 и 5 - на 5 января.
Теоретически конечно дату можно выбрать пока, но на прктике мне бы очень хотелось чтобы билеты на 28 декабря ушли первыми, т.к. 28 - вообще уже не за горами, а на 5 января еще успеем разыграть :)

мама
Екатеринбург

а сегодня будем играть? Как там наш художник поживает, как у него настроение для творчества?

автор
мама
Екатеринбург

Tanyha
а сегодня будем играть? Как там наш художник поживает, как у него настроение для творчества?

да, сегодня обязательно будем!
Художник, правда, отказывается рисовать то, что я загадала, говорит, что это ненарисовабельно. Но он всегда так поначалу грит, а потом ничо, всего 400 постов - и разгадано!

Екатеринбург

новая тема будет? или в этой?

автор
мама
Екатеринбург

*Кареглазая*
новая тема будет? или в этой?

новая-новая :)

Тема закрыта
Причина:
";