Нужны жюристы для фотоконкурса «А из нашего окна… - 3»

автор
мама
Екатеринбург

Для фотоконкурса «А из нашего окна… - 3» (http://konkurs.semokna.ru/) нужны жюристы!

Жюрить нужно начинать 3 января, желающие - пишем письмо на электронный адрес ermak@ermakstroy.ru (Вячеславу), и ждем от него дальнейших инструкций :).

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые Ю-мамочки, рад приветствовать Вас в рамках нового конкурса «А из нашего окна…-3». Прежде всего, хочу обрадовать победительниц прошлогоднего конкурса: календари с участием Ваших малышей готовы и ждут Вас в офисе «Семейных окон» на Бажова 57. Новый конкурс уже взял активный старт, поэтому самое время пригласить желающих поучаствовать в жюри. Вот основные условия. В состав жюри входит 3 человека, из которых 1 – председатель. Состав жюри выбираю я, а председателя – сами члены жюри. Все жюристки должны проживать в Екатеринбурге, живо интересоваться прохождением конкурса, но не участвовать в нём. Маленьким презентом для членов жюри к Новому году будут подарочные сертификаты на 2 000 р. в Косметологическую клинику «Баден – Баден» премиум. Буду рад увидеть заявки на участие в жюри.
С уважением,
Директор компании «Семейные окна»
Афонин Вячеслав.

мама
Первоуральск

Здесь вопрос задам. А то там ни кто не отвечает.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, по каким критериям выбирают победителей? Ведь те, кто загрузил фотографии позднее, соответственно получат меньше оценок, а те, кто раньше, у тех ниже средний бал?? И еще, обидно. Старалась не ставить отрицательных оценок ребятам, понаставила всем 4, 5. А кто-то пришел и всем накакал, простите. По моему не честно так. Тоже сначала со злости начала, а потом подумала, ну и пусть, пусть это останется на их совести. Просто хотелось честно поучаствовать... (Второе - больше крик души)Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 01:31

просто посетитель
Екатеринбург

Цитирую с сайта Семейных Окон, где про условия участия: "По прошествии каждого месяца Ю-мамское жюри из полученных в прошедшем месяце фотографий выбирает 4 наиболее понравившихся". Насколько понятно из этого текста, жюристы выбирают фото, руководствуясь не оценками, а своим предпочтением.

просто посетитель
Екатеринбург

Замечено верно: существует возможность манипулирования с оценками, поэтому победителей выбирают члены жюри, исходя из своего субъективного понимания того, насколько фотография является интересной. Оценки не играют главной роли. Кроме того, спасибо участнику под ником Vale4ka за замечание к формулировке: "По прошествии каждого месяца Ю-мамское жюри из полученных в прошедшем месяце фотографий выбирает 4 наиболее понравившихся". Она является не совсем корректной вот в каком плане. Каждый раз, когда жюри подводит итоги, они рассматривают всю совокупность имеющихся фотографий, а не только присланных за последний месяц, за исключением тех, что уже выбраны в качестве победителей. Сейчас мы подкорректируем это в условиях конкурса.

Екатеринбург

а зачем вобще нужны баллы, если выбирать будет жюри? Может их убрать, тогда и занижать баллы никто не будет :)

просто посетитель
Екатеринбург

Можно, но не нужно. Мы имеем возможность отслеживать, когда кто-то начинает фокусы с оценками, и эту часть отделяем.

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляем с выбором в жюри:
Елену Симонову (elenamasyasimon@mail.ru)
Ельцову Викторию (kuzevashka@yandex.ru) и Наталью ( yura.doBRay@yandex.ru).
Прошу Вас выбрать председателя жюри и к 8 января определить первых 4-х победителей, прислав мне их фото.
Заранее спасибо.
Всех Ю-мамочек - С Новым годом!

мама
Екатеринбург

О, класс!!! Ждём первых победителей с нетерпением. Всех с наступающим Новым Годом :pozdr3: :ma:

Екатеринбург

Милo4ка
О, класс!!! Ждём первых победителей с нетерпением.

Аноним 124

Семейные окна
Поздравляем с выбором в жюри

Спасибо. Так неожиданно

Екатеринбург

Что-то результатов нет :(

мама
Екатеринбург

Осьминожка
Что-то результатов нет :(

ага, я тоже жду когда объявят первых победителей

я-это я

победителей назовут числа 11,у всех же праздники...

Аноним 124

Долгожданные фото победителей :)Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 13:26

мама
Екатеринбург

Председатель жюри
Долгожданные фото победителей :)

ехууууууууууууу :dance2:
счастье то какое, ураааааааааааааааааа!!!!!!
Всех поздравляю!!!!

я

:( :(
Мне еще фотки ангелочка и девочка с синичкой очень понра, но они не победили. Жалко :(
А приза зрительских симпатий не будет ;) Я бы их выбрала!

Екатеринбург

Интересно как при мах 5 может получиться такой средний балл? %)
Автор: МэриПоппинс · Оценок: 10 · Средний балл: 7.8

мама
Екатеринбург

Осьминожка
Интересно как при мах 5 может получиться такой средний балл? %)
Автор: МэриПоппинс · Оценок: 10 · Средний балл: 7.8

это наверное глюк какой-нибудь

Я
Мне еще фотки ангелочка и девочка с синичкой очень понра, но они не победили. Жалко :(
А приза зрительских симпатий не будет ;) Я бы их выбрала!

эщё 2 месяца конкурс будет идти, не переживайте может и выберут, мне тоже многие малыши нравятся, думаю и приз зрит симпатий будет ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";