Нужны жюристы для фотоконкурса «А из нашего окна… - 3»

мама
Екатеринбург

Осьминожка
Интересно как при мах 5 может получиться такой средний балл? %)
Автор: МэриПоппинс · Оценок: 10 · Средний балл: 7.8

напишите на их сайте в форуме вопрос, пусть организаторы разбираются

Екатеринбург

Поздравляю победителей! :clap:

мама
Первоуральск

У меня еще вопрос. Может быть, кто может дать разъяснение. Почему в немилость (как участники) попали жители пригорода города Екатеринбурга? Чисто организационный вопрос, разъясните, пожалуйста!!! Мы вот, например, живем на 2 города. Первый Среднеуральск, который находится к Екатеринбургу ближе, чем его же район, например, Кольцово. Второй – центр Екатеринбурга. Но в Среднеуральске проводим на много больше времени, воздух там чище!!! Вам важен адрес прописки в паспорте или как? И почему?

мама
Первоуральск

Ой, и да! Поздравляю победителей. Искренне болела за девочку автора Ольга!!! Рада за них!!! Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

valinor
Почему в немилость (как участники) попали жители пригорода города Екатеринбурга?

а я думаю наверное потому что организаторы конкурса "Семейные окна" работают только в Екатеринбурге, и они наверное не устанавливают окна в пригороде.

мама
Екатеринбург

valinor
Искренне болела за девочку автора Ольга!!

я тоже болела за эту девчушка, красивая такая.
А ещё мне Ваше фото нравится, такой позитивный малыш, как увидела сразу улыбнулась ;)
надеюсь Вы тоже войдете в число победителей :)

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте уважаемые Ю-мамочки. Во - первых, поздравляю всех с прошедшими праздниками. Настроение сейчас у всех приподнятое. Все жду исполнения Новогодних желаний. В общем, клёвое состояние. Теперь отвечаю по-порядку на вопросы. Почему мы приглашаем в конкурс только Екатеринбург? В первом конкурсе у нас был курьезный случай. Одним из призов 12 победителям мы объявляли бесплатную генеральную уборку квартиры. После подведения итогов звонит мне женщина и говорит: "Я одна из победительниц конкурса, мой адрес - ул. Тверская, 8...". Женщина, слава Богу! - оказалась с юмором и не стала нас приглашать в Москву на клининг. Короче проблема возникает не с участием - а с получением призов! А окна мы ставим в любом месте - это же за деньги, а значит - проблем нет!

Для всех участниц конкурса у меня есть приятное сообщение: в качестве благодарности за участие в конкурсе мы учреждаем следующий приз каждому участнику - подарочный сертификат на наши "Семейные окна" на 2 000 р. Дляего получения нужно отправить нам на почту свой почтовый адрес с индексом, чтобы мы могли выслать его по почте. Либо его можно получить у нас в офисе на Бажова 57.

С уважением,
Директор компании "Семейные окна"
Афонин Вячеслав.

мама
Первоуральск

Милo4ка
А ещё мне Ваше фото нравится

Спасибо )))

мама
Первоуральск

Семейные окна
каждому участнику

Т.е. всем-всем?? Даже тем, кто не выигрывает, а просто фото свои размещает?

Анонимный

хех... только не кидайте помидоры но если честно, то удивили некоторые отобранные фото победителей... имхо, есть более интересные по сюжету фото :)

Екатеринбург

Сертификат на 2000 руб, тем кто будет устанавливать окна или можно на него купить что другое?

Екатеринбург

Мы пытались в своем фото показать вид из окна, а у некоторых победителей вообще улицы нет.

мама
Екатеринбург

Евгеньевна
Мы пытались в своем фото показать вид из окна, а у некоторых победителей вообще улицы нет

в условиях конкурса просто написано: "..участницам предлагается сфотографировать своего ребёнка на фоне окна в какой-то интересной ситуации.."
и тут не совсем ясно, по каким критериям выбирают фото.. то ли личико ребенка нравится жюри, то ли действительно смотрят на

мамулька
интересные по сюжету фото

Сообщение было изменено пользователем 17-01-2011 в 00:14Сообщение было изменено пользователем 17-01-2011 в 14:34

Аноним 650

LuckySable
и тут не совсем ясно, по каким критериям выбирают фото.. то ли личико ребенка нравится жюри, то ли действительно смотрят на

а я вот не понимаю фотографий со спины. Ведь фото победителей потом печатают в календаре. И на что тогда смотреть? Хотелось бы увидеть личико ;) да и думаю вам (родителям) приятнее было бы увидеть своего ребенка в календаре. Показать своим друзьям и оставить на долгую память. Не думаю что ребенок повзрослев оценит фото с неудачного ракурса (лицо закрыто волосами, фото со спины или голую, извините, попу), высланное родителями. Думаю жюри выбирает и оригинальные и более симпатичные фотографии.
Будем ждать следующих победителей
Всем удачи в конкурсе

мама
Екатеринбург

Могу дать разъяснение по поводу вида из окна. Просто у некоторых квартир вид из всех окон это-балкон, а фотографировать ребенка на фоне того, что лежит на балконе не совсем эстетично, согласны?. А также не у всех вид из окна это прекрасные пейзажи, у многих это гаражи, трассы и мусорные баки.

просто посетитель
Екатеринбург

Сертификат могут получить абсолютно все участники конкурса. Его можно использовать только на покупку окон с повышенными теплотехническими характеристиками. Получить его можно по почте или у нас в офисе на Бажова 57.

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителей! Искренне болела за девочку, такая зайк а Обидно конечно что моя доча не попала в список победителей, , но все равно рада за тех кто уже там!

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу порадовать участников конкурса объявлением о том, что после определения всех победителей, обязательно будет приз зрительских симпатий. Поэтому уже сейчас можно активно высказываться за понравившиеся фото. Именно активная аргументированность лягут в основу определения победителя.
С уважением,
Вячеслав.

я-это я

девочки,активно участвуем в выборе зрительских симпатий,ваши предпочтения пишите прямо сюда,как уже сказал Вячеслав:

Семейные окна
Именно активная аргументированность лягут в основу определения победителя

высказываемся,не стесняемся,всё учтется! :)

я-это я

возник такой вопрос к вячеславу,допустим подруга получила сертификат,но он ей пока не нужен и она отдает его другой,а у той уже есть один сертификат,суммы на них не суммируются при приобретении окна? :)

я

Я уже писала, что мне понравилась девочка с синичкой)

Анонимный

Семейные окна , подскажите, пожалуйста, можно разместить 2 фотографии ребенка? в условиях конкурса ничего не сказано о том, что не более 1 работы. спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";