Нужны жюристы для фотоконкурса «А из нашего окна… - 3»

мама
Екатеринбург

ArtEg**

Поздравляем!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо!

romashka-nik

я-это я

ждем активных предложений по поводу фотографии "зрительских симпатий" :)

мама
Екатеринбург

Приза "зрительских симпатий" заслуживают, на мой взгляд, вот эти фотографии!!!

мама
Екатеринбург

Наш старший сын отдает свой голос за это фото!

Анютка

а как выбрать приз зрительских симпатий, если все голосуют за разных участников? :)

я-это я

Дорогие,мамочки,просим вас активизироваться и выставить понравившиеся вам фото, очень трудно определить ребенка "зрительских симпатий", когда так мало человек выдвинуло свои предложения... :(

я-это я

тоже мама
выбрать приз зрительских симпатий

поэтому мы и хотим,чтобы большее количество мам приняло в этом участие,иначе и правда невозможно выбрать будет

я-это я

пока только несколько фотографий повторились мамами, некоторые из них уже в победителях,поэтому,пожалуйста,выдвигайте своих кандидатов активнее :) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые участницы конкурса, предложения по победителю зрительских симпатий будут приниматься до 22 марта, а до 25 марта мы объявим победителя.

мама
Екатеринбург

Мы за это фото.
Крылышек девочке не хватает, а так очень красиво и трогательно.

мама
Екатеринбург

Мне нравяися:Девочка автора miumiu, девочка финалистка в бежевом платье автора Ольга, и девочка с игрушками автора Софи, мальчик автора автора trulala. А еще не очень понимаю фотографии с голыми детьми и в трусах, ведь это конкурс, в котором фото детей будут печататься в "общественном" календаре?Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 10:01

Аноним 124

Мне нравятся вот эти фотоСообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 20:32

мама
Екатеринбург

мой голос!!!!!!

Екатеринбург

а где можно фотки глянуть и проголосовать?

мама
Екатеринбург
Аноним 382

А мне эти нравятся!

Анонимный

Alice\~Лисица
а где можно фотки глянуть и проголосовать?

аноним
А мне эти нравятся!

к сожалению уже поздно :(, тк сегодня должны огласить результаты

Семейные окна
предложения по победителю зрительских симпатий будут приниматься до 22 марта, а до 25 марта мы объявим победителя

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемое жюри, жду Ваше предложение фото на приз зрительских симпатий?

мама
Екатеринбург

аноним

второй хохотушка это мой... спасибо за выбор ;) приятно...

мама
Екатеринбург

Тоже хочу сказать большое спасибо ВСЕМ, кто нас поддержал!! Ждем победителя на приз зрительский симпатий :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";