Когда результаты фотоконкурса "Семья в согласии"?

хочу стать мамой
Екатеринбург

LESIKa
4, ну максимум 5 фото по этой тематике из 18.

ну я это и имела ввиду.

мама
Екатеринбург

мы тоже участвовали в нескольких фотоконкурсах, но....... побеждаю действительно в основном только студийные фотки....... обидно, что так...... :(

Екатеринбург

Люди, ну ведь понятно, для чего проводятся большинство фотоконкурсов, это реклама. И нашего сайта и тех, кто спонсирует эти конкурсы. Понятно, что вторым больше нужны профессиональные фото :( Тоже немного расстроилась, ибо условия конкурса опять не соблюдены. На победу я даже не рассчитывала, но много было достойных Нестудийных фото, по теме, которые могли бы легко занять место победителей, если б цели конкурса были другие

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alice\~Лисица
Понятно, что вторым больше нужны профессиональные фото

не понятно. ведь они итак будут тоже делать студийные. А встудии все красивые.

Alice\~Лисица
Тоже немного расстроилась, ибо условия конкурса опять не соблюдены.

вот именно что условия конкурса не соблюдены. У нас есть студийные фотки, но в тематике было четко указано на природе, на отдыхе и т.д...в студии такого не сделаешь ведь так?

Alice\~Лисица
но много было достойных Нестудийных фото, по теме, которые могли бы легко занять место победителей, если б цели конкурса были другие

с этим никто не спорит. Но было сказано что победили только 5нестудийных. Не справедливо!

Екатеринбург

Катеринка85
.в студии такого не сделаешь ведь так?

Катеринка85
Но было сказано что победили только 5нестудийных. Не справедливо!

Я вообще Вас не поняла %) я и говорю, что несправедливо то, что выбирали из студийных фото

мама
Екатеринбург

набрела сегодня на конкурс, посмотрела на победителей :)
во первых, конечно поздравляю!

несколько смутило, что из фотографий, которые получили призом сертификат на б/пл посещение ШР, много фотографий на одном и том же фоне, с очень похожим светом сложилось ощущение, что была потоковая фотосессия где-то, например в том же Согласии

Екатеринбург

[cit]Lass
сложилось ощущение, что была потоковая фотосессия где-то, например в том же Согласии [/ciнет

это не правда, мы фотографировались самостоятельно, и фотограф наш семейный друг!!!
Так что не думайте что все подстроено!!!!Сообщение было изменено пользователем 15-03-2011 в 11:18

Боб

Lass
что была потоковая фотосессия где-то, например в том же Согласии

скорее всего просто в какой-нибудь одной фото-студии фотографировались некоторые участники ;) в принципе если это обычная съёмка в студии, то фотки особо и не будут отличаться. А если у какого-нибудь профи за тыщ 15 и более, то там конечно по другому сфотано будет ;) и фончик будет не серый и не белый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";