Фотоконкурс «Мой талантливый ребенок» Завершен!

мама

postekb
1 место: Сифрау

УРАААА!спасибо всем кто оценил фото, было приятно читать отзывы и я очень-очень счастлива!!!!
(конструктор мы собирали вместе, а красил сын сам)

автор
мама
Екатеринбург

Спонсор конкурса попросил победителей сообщить нам смогут ли они присутствовать на награждении. Жду в личку ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы так хотели победить!
За волю к победе нет призов???

мама
Екатеринбург

Маки
За волю к победе нет призов???

185 призов? всем участникам? нет, к сожалению! а ребеныш у вас очень славный ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Апельсин
а ребеныш у вас очень славный

Спасибо большое! Это и есть наша самая большая победа! :)

мама
Екатеринбург

Поздравляем, за 1 и 2 место так и голосовала, только наоборот :) а на третьем месте хотелось увидеть малышку-оператора, хотя футболист тоже отличное фото, хороший кадр

мама
Екатеринбург

Маки

Тоже помню Вашу фото.

Апельсин
ребеныш у вас очень славный

:dada: Еще бы "красный глаз" поправить в фотошопе ;) Мне он сильно резанул зрение, всё-таки фотоконкурс.

просто посетитель
Екатеринбург

Мальчик футболист, несомненно отличный. Но в случае с этой фоткой талант проявили родители. Талант в фотошопе.... Думаю это не честно :( :( обидно, что жюристы этого не увидели :(

мама
Екатеринбург

спасибо всем, кто за нас болел и голосовал. Чтобы не было сомнения, что ребенок "талантлив"( о чем и речь в этом фотоконкурсе) в футболе, еще несколько кадровСообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 17:48

мама
Екатеринбург

блондинкаs
обидно, что жюристы этого не увидели

Не увидели чего? Того, что ребенок настолько позитивен и азартен, настолько эмоционально отдается делу, которым занимается? Я увидела вот это, и мне было достаточно, чтобы проголосовать за него в первой тройке. А за первое место я голосовала за мальчика-пианиста, вот уж сосредоточенность и целеустремленность в кадре!

мама
Екатеринбург

блондинкаs
Талант в фотошопе.... Думаю это не честно обидно, что жюристы этого не увидели

в каком фотошопе? имеете ввиду придать яркости фото это теперь талант? если что даже проф.фотографы все свои кадры хорошие фотошопят, чистят и корректируют цвет

Ирина, поздравляю с победой :) Ну что, теперь поедите на награждение???

мама

Мать Космонавта

конечно! :)

самомама
Екатеринбург

блондинкаs
Талант в фотошопе.... Думаю это не честно

%) и к чему этот пук в лужу?

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

блондинкаs
Мальчик футболист, несомненно отличный. Но в случае с этой фоткой талант проявили родители. Талант в фотошопе.... Думаю это не честно обидно, что жюристы этого не увидели

Объективное замечание. Трезвая критика!

Не завидуйте.

мама
Екатеринбург

блондинкаs
Талант в фотошопе.... Думаю это не честно обидно, что жюристы этого не увидели

а вы где это увидели? поделитесь, где здесь фотошоп, а то я вот в этом не понимаю, так не вижу (разве что подшарплено), а очень интересно.... даже если и был фотошоп, что такого, что родители умеют им пользоваться?, нет такой фотки, которую бы он не улучшил, а улучшить фото - это же супер!

Чинка

поздравляю вас! просто ради интереса, много фотошопа в фотке? (я не осуждаю, я целиком за обработку, если она не портит кадр :) )

остальных победителей тоже поздравляю !!!Сообщение было изменено пользователем 28-04-2011 в 15:41

мама
Екатеринбург

поздравляю победителей!!!!!!!!!!! фотки классные!!!

будущая мама
Москва

:( Блин! профукала все! прошу прощения! :( Мои поздравления победителям!

мама
Екатеринбург

Antaliya
поздравляю вас! просто ради интереса, много фотошопа в фотке?

Спасибо.
По моему мнению любая фотография должна обрабатываться. Если не делаете вы, за вас это делает камера - в любой фотоаппарат встроены программы обработки, которые можно отключить только в дорогих моделях. Я предпочитаю обрабатывать фото вручную - так как надо мне.
Конкретно на конкурсной фотографии добавлено насыщенности, резкость изначально такая.

автор
мама
Екатеринбург

postekb
2 место: Зебра16

Подтвердите, пожалуйста, что Вы придете за призом. Спасибо:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";