Фотоконкурс "Мамочка любимая моя": Поздравляем победителей! :)

папа
Екатеринбург

я посчитаю вечером!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну фто? мне тоже же интересно:))))

Екатеринбург

nade20
так что утром завтра уже все обсчитаем

уже как бы день

мама
Екатеринбург

И я хочу пожюрить! ;) возьмёте в свои ряды?

Екатеринбург

Бирюза
И я хочу пожюрить!

:D
уже рез-ты ждем! если ещё и вы жюрить юудете, то все лопнут от нетерпения :)

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
уже рез-ты ждем! если ещё и вы жюрить юудете, то все лопнут от нетерпения

:clap: :D

автор
мама
Екатеринбург

Результаты готовы!!!!!
Паааа-бааам!!!

http://www.u-mama.ru/albums/cshow.php?folder=7705

Поздравляем победителей!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))

Нижний Тагил

да. первый победитель так победитель! очень удачный кадр!
вторая мне не очень понравилась...

мама
Екатеринбург

Ой, фотка-победитель просто суперская :)!

мама
Екатеринбург

Победитель достойный! :) Очень классная фотка! Поздравляю!
Вторая фотка тоже очень нежная и красивая :)
:clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

:clap: :clap: :clap: клева клева!!! мне енти больше всех и нра!!!!:)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ух ты!!!
Спасибо-спасибо-спасибо, уважаемое жюри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз подтверждается, что сам автор представляет себе немного по-другому :)))
Эту фотку отправила не задумываясь, сразу как прочитала про конкурс, т.к. сразу про нее вспомнила.
А остальные выбирала, думала :)))

Мои симпатии: фотки - зимнюю, где заснеженные и счастливые мама и малыш, и ретро - где мама в шалочке, и там где малыш-ангел, и где мама и малыш на кровати валяются глядя в объектив (нада так же сняться буит!!!).

А вообще супер-позитивный конкурс - с каждой фотки улыбается счастье :)))

мама
Екатеринбург

Расскажите кто победил, у меня на работе фотоальбомы не открываются(( а домой попаду не скоро

мама
Екатеринбург

пилюлькин
да. первый победитель так победитель! очень удачный кадр!
вторая мне не очень понравилась...

А мне как раз вторая очень понравилась :) Сразу обратила на нее внимание.
Первая тоже удачная, вся солнечная, но я ее в общей куче как-то не отразила.
В этот раз достойные победители :clap:

Екатеринбург

S_K_B
В этот раз достойные победители

а в какой были недостойные? ;)

папа
Екатеринбург

mashuk
Поздравляем победителей

и жюристов тоже поздравьте! а то фигле, 25 страниц пересмотреть - это вам не чухры-мухры.
и такого, что

Itana
с каждой фотки улыбается счастье

уж увольте, нет этого (даже могёте не спорить, я вчера всё просмотрел)... и ведь, что интересно находятся люди (и немало) которые несмотря на название конкурса (тем более уж и на правила) шлют фотки "ребёнок+папа"

ой, победителей с победой! Итана - малацца, порадовала, чесс слово! в "я-мама" там претендентов поболе было, но ты всё равно Очень классную фотку прислала! МОЛОДЕЦ!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну хорошо-хорошо, пусть вариант "на кадой фотке - чье-то счастье", пусть и ни (не?) на всех улыбается :))))

А папы на фотках - да, удивляют... може им просто обидно, что у них нет праздника Пап, и конкурс им такой не проводится (....м?!??:) и они просто - хоть поучайстовать

А жюристы - герои, герои, конечно!!! : ))))
Я все себя урезонивала - спокуха, у людей там и так мозги кипят - сделать полтыщи выборов -прям гимнастика для ума :)

Спасиб, я старалась :)

мама
Екатеринбург

классная фотка,мне вчера когда смотрела она понравилась.

просто посетитель
Екатеринбург

Гуч...
Итана - малацца, порадовала, чесс слово! в "я-мама" там претендентов поболе было, но ты всё равно Очень классную фотку прислала!

спасибо, я старался, когда снимал:))))) (я ихний папа и муж, а также зять:))))))

Нижний Тагил

Поздравляю, Петрович, ваши жена и доча (имхо, разумеется) просто отлично получились на первой фотке!

Екатеринбург

фотка-победитель хорошая, но взаимодействия мамы и малыша нет, девушка просто радуется солнцу и хорошему настроению. В условиях было ведь сказано, что фотка должна передавать всю любовь, тепло мамы, тут этого нет... имхо

мама
Екатеринбург

Фото победителя хорошее(но без обид)

Сорока-белобока

    1. :)

asa
мама
Екатеринбург

Девочки - участницы! вчера просмотрев все фотографии, честно... просто плакала, столько любви и нежности в них... Я очень рада что есть СЕМЬИ , в которых царит искренняя ЛЮБОВЬ!!! В этом конкурсе нет проигравших, Вы ВСЕ победители, ибо ваш главный приз шепчет вам нежно в ушко:" МАМА, я тебя люблю" ...Спасибо всем конкурсантам за доставленное удовольствие при просмотре фотографий)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Сорока-белобока
фотка-победитель хорошая, но взаимодействия мамы и малыша нет, девушка просто радуется солнцу и хорошему настроению. В условиях было ведь сказано, что фотка должна передавать всю любовь, тепло мамы, тут этого нет... имхо

ну ты как всегда, сорока..
капец просто... вот мне интересно, тебе хоть раз в жизни угодишь??? фотографий 500 штук!!!!! попробуй выбери достойного, когда у каждого свое мнение. 6 членов жюри выбрали эту фотку лучшей, поставили ей высшую оценку... и опять наше мнение не совпало с твоим...

Блин никогда больше жюрить не буду.
:)

папа
Екатеринбург

Сорока-белобока
фотка должна передавать всю любовь, тепло мамы, тут этого нет

нам, жюристам, виднее: есть или нет!
посмотрел именно ваши фотки ещё раз... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";