Фотоконкурс "Мамочка любимая моя": Поздравляем победителей! :)

Екатеринбург

nade20
фотографий 500 штук!!!!! попробуй выбери достойного

вот как раз из такого количества можно было выбрать то, что подходит именно под условия конкурса.

nade20
и опять наше мнение не совпало с твоим...

если бы ты была внимательна, то заметила бы, что не только моим :) Это просто всего лишь мнение, и я его высказала, на что имею право, а все начинают оправдываться... ха-ха

Гуч...
посмотрел именно ваши фотки ещё раз...

я и не говорила, что мои надо было выбирать

Нижний Тагил

я поддерживаю сороку...на фотке девушка радуется солнцу. морю, ветру, а ребёночка просто держит на руках...
конечно кадр классный, например для конкурса Стоп-кадр, а здесь ожидала чего-то другого.

мама
Екатеринбург

Блин девчонки, а чего это вы сами не пожюрили. Глядишь все бы по-другому было. Правда бы восторжествовала.

Екатеринбург

пилюлькин

Оль, давай не будем злить жюри, им видите ли не нравиться, что кто-то имеет мнени противоположное от ихнего, да ещё и высказывает его :D

Екатеринбург

Ленка
Блин девчонки, а чего это вы сами не пожюрили

А чего вы все нервничаете то сразу?
Мы вот поучаствовать решили :)

папа
Екатеринбург

пилюлькин
на фотке девушка радуется солнцу. морю, ветру, а ребёночка просто держит на руках...

все такие прозорливые прям до не могу :) ещё скажите, что ребёнок не её :) :)
не, ну откуда такое мнение? фотка очень позитивна именно тем, что эмоции мамы и эмоции ребёнка совпадают, как близнецы. они счастливы. разве это не говорит о том, что они любят друг друга? разве будет ребёнок радоваться так с человеком, который не несёт в себе кучу тепла и любви? памойму очень классное фото. было полно других фоток, которые я оценил также высоко как эту, но если 6!!! человек единогласно поставили этому фото высшую оценку, то может просто смириться с тем, что это факт? :) видение этого конкурса у каждого может быть своё, и это видно по фоткам каждого отдельного юзера.

Сорока-белобока
им видите ли не нравиться, что кто-то имеет мнени противоположное от ихнего

будьте уважительными к другому мнению, когда критикуете его. я посмотрел ваши фотки, мне понятен ваш настрой к этому конкурсу. у других людей этот настрой просто иной. что тут поделать? ничего :)

Екатеринбург

Гуч...
ещё скажите, что ребёнок не её

не, у нас другая версия - что жюрист Петрович - их папа и муж!

Гуч...
человек единогласно поставили этому фото высшую оценку, то может просто смириться с тем, что это факт?

там мы смирились, мы ж не протестуем :)

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
А чего вы все нервничаете то сразу

Никто даже и не собирается нервничать. Но когда ты проделываешь такой объем работы, стараешься. А потом .... По меньшей мере не приятно. Зачем тогда вообще доверять жюристам. Если бы вибирали спонсоры, я думаю, вы бы так не распылялись.

Екатеринбург

Ленка
Зачем тогда вообще доверять жюристам

конечно им нельзя доверять JOKINGLY

папа
Екатеринбург

Сорока-белобока
не, у нас другая версия - что жюрист Петрович - их папа и муж!

нук один жюрист не показатель, тем более, что председателем жюри был спонсор. и если бы уж спонсору чёт не понравилось в выборе жюри, то он запросто мог итоги голосования сделать "правильными" :)

Модератор
Екатеринбург

Сорока-белобока
конечно им нельзя доверять

ещё раз пишу об уважении...

Екатеринбург

Гуч...
ещё раз пишу об уважении...

это было написано вместе со смайликом шутливо

Гуч...
нук один жюрист не показатель, тем более, что председателем жюри был спонсор

дык спонсору то делать нечего чтоли, как смотреть кто это такой записался в члены жюри?

папа
Екатеринбург

Сорока-белобока
это было написано вместе со смайликом шутливо

я не вижу смайлика, а вижу лишь несколько латинских букв... даже если и шутливо, то поверьте, это неприятно...

Сорока-белобока
дык спонсору то делать нечего чтоли, как смотреть кто это такой записался в члены жюри?

да я не спорю, что может в члены жюри записаться и муж и брат и сват - это правилами РАЗРЕШЕНО! просто мнение одного человека среди 6-ти это 1/6 :)

Екатеринбург

Гуч...
просто мнение одного человека среди 6-ти это 1/6

а вы вспомните конкурс про спящих деток, именно один жюрист испортил всё жюрение - это его друзья оказались на двух первых местах, в результате чего было переголосование.

Гуч...
в члены жюри записаться и муж и брат и сват - это правилами РАЗРЕШЕНО!

это просто некрасиво, когда видно, что спецом так кто-то делает, я же не прошу своего мужа записаться в члены жюри, чтобы мои фотки на первое место поставить...

папа
Екатеринбург

Сорока-белобока
это просто некрасиво, когда видно, что спецом так кто-то делает, я же не прошу своего мужа записаться в члены жюри

а что некрасивого-то? администрация это позволяет делать. ещё раз повторяю: решение принимает спонсор (надя20) с учётом мнения жюри. ответственность на ней, а не на петровиче.

Сорока-белобока
а вы вспомните конкурс про спящих деток, именно один жюрист испортил всё жюрение - это его друзья оказались на двух первых местах

не помню, но если этот человек не участник конкурса, то что здесь такого? кого считает лучшим, того и выставляет. а если итог не нравится всем, то бить надо того, кто придумал такую систему оценок, а не одного жюриста, который не сделал ничего плохого :)

Екатеринбург

Гуч...
а что некрасивого-то?

по-моему некрасиво, когда человек появляется на форуме только в конкурсах в качестве жюри (ни одной темы не создал, ни одного поста не написал), чтобы отдать высший балл своим друзьям, ну это имхо, я бы так не стала делать - не по совести это.

мама
Екатеринбург

Давайте объявим перемирие. А то ваши прерия бесконечны.
[img]http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_35.gif[/img][img]http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_35.gif[/img][img]http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_35.gif[/img]
И [img]http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif[/img]

Екатеринбург

Ленка
Давайте объявим перемирие. А то ваши прерия бесконечны.

Согласна :)

Не, тему не надо закрывать, вдруг кто-то ещё захочет поздравить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";