Фотоконкурс "Я мороза не боюсь!": поздравляем победителей!!!!

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
А сейчас: сначала вспомнят что конкурс заканчился неделю назад, потом три дня жюри выбирают

А потом еще три дня голосуют, а потом три дня голоса считают!!! :) Это я не со зла, я смеюсь))))))))))))) Вообщем-то на победу совсем не претендую)))
В след. раз пойду жюрить, чтоб прочувствоать на себе сложности этого дела ))))

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
поэтому жюрили гораздо быстрее.

вы куда то торопитесь?
все по плану. к пятнице все будет..может раньше. фотки такие все классные. тяжко нам:-)))Сообщение было изменено пользователем 14-01-2008 в 17:09

Екатеринбург

Кенгуру
вы куда то торопитесь?

да не то чтобы, я просто

Xoz
Это я не со зла, я смеюсь)))))))))))))

Если б пилюлькин не напомнила про то что конкурс завершился, то ещё бы до следущей пятницы ждали

автор
мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
раньше то вот жюри набирали в самом начале конкурса, поэтому жюрили гораздо быстрее.

А сейчас: сначала вспомнят что конкурс заканчился неделю назад, потом три дня жюри выбирают.

бабуфки, бабуфки, харош ворчать :))))
жюристы жюрят :) сохраняем спокойствие :)

Екатеринбург

Хочется ещё спросить, про другой конкурс: Фотка, которая получила приз зрительских симпатий, где за неё голоса? Вроде ю-мамцы должны были голосовать? За неё ни одного голоса

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Если б пилюлькин не напомнила про то что конкурс завершился, то ещё бы до следущей пятницы ждали

мы ко второму туру перешли. в среду закончим.... если не придется третий проводить. фотки такие что каждую жалкот ерятьСообщение было изменено пользователем 14-01-2008 в 17:27

Екатеринбург

Кенгуру
фотки такие что каждую жалкот ерять

всем призы! :)

автор
мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Хочется ещё спросить, про другой конкурс: Фотка, которая получила приз зрительских симпатий, где за неё голоса? Вроде ю-мамцы должны были голосовать? За неё ни одного голоса

Ээээ... Я щас выяснил - ето я наглючила , там не ПЗС, а приз лично от Перины Перони - ими самими выбранный :) Я исправила

мама
Екатеринбург

mashuk

Они уже выбрали?

автор
мама
Екатеринбург

Xoz
Они уже выбрали?

ага, рез-ты вот тут:
http://www.u-mama.ru/albums/cshow.php?folder=7978

мама
Екатеринбург

Здоровские фотки !!!!

Екатеринбург

mashuk
там не ПЗС, а приз лично от Перины Перони - ими самими выбранный

ясно :)

мама
Екатеринбург

Пожалуйста скажите тогда для непонятливых сколько должен быть срок регистрации , чтобы взяли в жюри (на будущее)
месяц, два, год или?

автор
мама
Екатеринбург

Ну усе, результаты готовы!!!!!!!!!!!
Поздравляем победителей!!!!!!!
http://www.u-mama.ru/albums/cshow.php?folder=8432
Таратата, Caminante, Петрович - киньте мне плиз в личку свои ФИО и приходите с паспортом в "Сказку" за призами! :)))))

папа
Екатеринбург

Спасибо, за поздравление!
Только вчера в Привереде отоварились)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";