Конкурс к Пасхе от «Галамарт» с тематическими подарками! ИТОГИ!

мама
Екатеринбург

Maнdapинka ,
Стоит ли ехать?

мама
Екатеринбург

Добрый день, спасибо огромное Юмаме за организацию конкурса. А Галамарт мог бы организовать получше вручение подарков. Получается все кто был вчера получили классные подарки, а кто сегодня, то что осталось. Мне кажется было бы здорово получить одинаковые подарки или по крайней мере схожие. Ну все равно огромное спасибо, это очень классно знать, что можно выиграть. Это то что мне сегодня подарили.

мама
Екатеринбург

Эврик@ ,
Анастасия не отвечает

Может можно в другом магазине сети получить, из тех, что открыты

мама
Екатеринбург

Milaa_ ,
Вот не знаю. Я бы то же лучше в ближайшем получила. А то как то с Уралмаша ехать очковато.

мама
Екатеринбург

Луна5624: , а кто сегодня, то что осталось.

Спасибо ю- мама конечно большое. Но вот за этим, через пол города, не поеду.

мама
Екатеринбург

Эврик@ ,
Я бы тоже не поехала, если бы знала. Обидно конечно у одних такие классные подарки. У других вот такие ????

мама
Екатеринбург

Внесу свою ложку дегтя, краска для яиц просрочена, и подарок не такой шикарный как вчера. Выдают только в Гринвиче, сама с Уралмаша пёрлась.

мама
Екатеринбург

mavera: краска для яиц просрочена

У нас все в норме. Изготовлен 14.01.20. Срокгодности 24 месяца

мама
Екатеринбург

Спасибо наиогромнейшее за конкурс, за подарки! Сама бы я просто так не пошла б покупать всё к пасхе, сидим на самоизоляции, а вчера вечером решила, что всё же ради подарков съезжу в город. И очень рада. Припарковалась без проблем у Гринвича, пусто было, дошла ни с кем не контактируя. Подарков дали меньшей, чем первым, но очень хорошие! Красок и наклеек - нам лет на 5 хватит. Тарелка порадовала - не пластиковая фигня, а хорошая стеклянная, полотенце кухонное красивое, пасхальное нарядное, плакат, курочки, магнитик! Детишки то как радовались, наряжали кухню, яйца красили. Вчера и сегодня столько смеха и радости детской от целого пакета пасхальной радости!
Всех с наступающей пасхой! Добра! Радости в дом!!!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";