Выигрываем билеты на спектакль "Лунтик": итоги конкурса подведены!!!

Екатеринбург

я уже забрала!

мама
Екатеринбург

И мы забрали!!! Очень-очень рады победе и таким замечательным подаркам!

мама
Москва

Девочки, поздравляю от души всех победителей!
Такие песни классные сочинили, прямо хоть запойся свому сыночку, каждый день разную!
Спасибо вам большое!

Только что-то непонятно, почему Ласки нет в списке, она вроде самая первая песни выложила, да еще столько много? Мне понравились. Странно

Екатеринбург

mashuk

  1. дама в зеленом платье

надо же, а я даже в топ не заходила, не в курсе была. :D

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
надо же, а я даже в топ не заходила, не в курсе была.

Во весило и кудаж они твои билетики дели?

сходили мы на Лунтика, узнались с Алёшкина и Nata Lie Lo, позже фотоотчётик малюсенький Сообщение было изменено пользователем 05-10-2008 в 20:47

мама
Екатеринбург

ждем)) :)

мама
Екатеринбург

Ура! Наша встреча с Лунтиком состоялась! Мой карапуз был в полном восторге! Наверное мы там были самыми маленькими, но вели себя во время спектакля просто отлично! Когда выходили Вупсень и Пупсень, кричал им "Пока!" и требовал Лунтика. Громко хохотал, когда ему было смешно и просто прекрасно провел время. Ну и конечно же до и после предствления хулиганил всяко. Конечно же Стёпа сфотографировался с Лунтиком, не побоялся сесть к нему на коленки, а сейчас вот спит в кроватке, обняв свою маленькую копию Лунтика. Вот мы

Ещё раз большое спасибо организаторам конкурса!!!

мама
Екатеринбург

Усе понятно, что за маленький красавец рядом с нами сидел. :) Вы даже у нас на паре фоток в кадр попали. :)

мама
Екатеринбург

milk :) :) :)
3 ряд балкона места 20 и 21 со светящейся палочкой как у нас?!! А я вот уже дома подумала, что вероятно наши соседи тоже с юмамы были!!! Очень приятно познакомиться! :rose:

мама
Екатеринбург

АлЁшкина
3 ряд балкона места 20 и 21 со светящейся палочкой как у нас?!!

угу :)

АлЁшкина
Очень приятно познакомиться!

Взаимно! :pozdr:

АлЁшкина
Наверное мы там были самыми маленькими

Нееее, у вас на балконе сидели и годовалые детки - только вели они себя не очень карашо - слышны были слёзки-истерики.... %)
Понравилось всё ОЧЕНЬ!!! Влада просто в неописуемом восторге и требует ЕСЧО! :D
Т.к. мы сидели в зале (9-й ряд) - то всё-всё было прям перед носом- все как живые, были игры с залом: Влада даже папе рассказывала, как помогала Лунтику ,Кузе и Миле выливать воду из домика Корнея Корнеевича...А потом помогала Миле собирать мёд - и была цветочком-колокольчиком :love:
Весь сюжет хорошо ей запомнился - понравился, требует продолжениябанкета - только даже если они и приедут в следующем году - программа будет такая же (сужу по тому,что: подружка в том году ходила - я фотки смотрела у неё - сюжет тотже)...
Сувениры мы покупать не стали - уж шибко накручивают цену - в переходе метро маленький Лунтик 50 руб. стоит,а у них 150 - тем более китайские они... Но Влада и не расстроилась совсем ;) ....
В билете написано, что фото- и видео-съёмка запрещена - в итоге ВСЕ пришли с фотоаппаратми и камерами :D :D :D - и никто слова против не сказал, ну и я поснимала немного...и даже кусочек спектакля на видео сняла...
Потом пофоткались в фойе перед зеркалами, Потом на улице рядом с паровозом, потом у ёлочек, потом у жёлтых деревьев на осенней листве, потом рядом с лошадками
Вообщем , ю-мама и спонсоры конкурса - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, вы даже не преддставляете, "какое доброе дело сделали" , и как мы вам благодарны!!!

1) встретились 2 подружки
2) Настя причесалась - чтоб Лунтик не испугался лохматую девочку :D

потом пофоткались с лошадками :love:

Настя прокаталась на лошадке , Влада - нет - немного расстроилась, но потом опять развеселилась

потом пофоткались около ёлочки - такая прелесть, природа :love:

потом девочки побегали по сочно-зелёной травушке....

потом пособирали желтые листочки с осенних деревьев

потом наконец мы пришли в ДК Железнодорожников
там деток встретила коровка Крезика (правда качественно заснять её не получилось - детки опблепили её со всех сторон и не давали шага ступить,всё в движении,вообщем качество не ахти какое)

вот.. потом мы пошли в зал , только подружки по разным местам разошлись - мы с Владой сидели на 9 ряду, а Настя с мамой Наташей - на балконе в 3-м ряду.....
Но зато сразу к нам присоеденилась Nata Lie Lo с дочкой Аришей - сразу девочки подружились :love:

Владе очень понравились люстры...или шарики, прилипшие к потолку :D

все детки уже просили Лунтика... измаялись в ожидании , но наконец прозвенел третий звонок, и все замерли в ожидании....
на первой фотке замерли мы с дочкой, на второй Владка перестала пить, услышав звонок

и вот наконец он! Лунтик!Спектакль! Столько детсого смеха и улыбок!!! - в такие моменты понимаешь - ради чего всё-таки стоит жить :love:Сообщение было изменено пользователем 06-10-2008 в 12:24

во время представления были игры с залом (опять же фотки смазались :() - но детки были в восторге!!!
Только сидевшим на балконе не повезло :(

тут детки помогали Миле собирать мёд - детки были цветочками-колокольчиками, а божья коровка Мила ходила по рядам и собирала в ведёрко мёд с их ручек :love:

Тема закрыта
Причина:
";