Выигрываем билеты на спектакль "Лунтик": итоги конкурса подведены!!!

потом спектакль закончился и деткам предложили сфотографироваться с Лунтиком и Кузей - выстроилась огромная очередь..
Платная забава - мы фоткаться не стали , но Настя очень захотела и мама ей разрешила - в итоге мы остались ждать - сидели в пустом зале....

всё ещё ждём ..... :)

Свободный зал, детки бегают-играют - счастливые-весёлые..красота
мы сидели, пока девочки играли (точнее сидела, Наташа, а я бегала-фоткала их :D )
к Владе всё время приставал, какой-то мальенкий женский угодник,
на второй фотке видно, как на сцене фоткали деток...детишки устроились на краешке сцены - развлекали там сами себя...

вот сидят две голубушки..мама с дочкой, а Владка-шилопопик ни на минутку не хотела попу свою к креслу прижать - носитлась по всему залу со своим тайным обожателем :D :D :D

вот..Влада сначала побежала на сцену (как путёвая спросила у тёти - можно ли сфоткаться у домика дядюшки Шнюка ) - потом попробовала забраться туда :D , потом опять в зал убежала - в самые дебри - тоже засняла

А вот, собственно и фото с Лунтиком и Кузей - фоткалась Настя (100 рублей между прочим-если на свой фотоаппарат :) )

потом нафоткались в фойе, есть даже фотка, где все вместе :D

потом все в отличном настроении пошли фоткаться на природу..
это мы

потом дооолго смеялись - пробовала подкидывать деток, чтобы снять всё в движении - Владу с горем-пополам подкинула , но вот Настю :D :D :D :D - она девушка тяжёлая - я чуть сама не упала - даже Владка обсмеяла меня

потом все вместе собирали листочки, чтобы сделать "эффектное фото"
оно не получилось :D (планировалось сфоткать деток рядом с падающими листочками - сыпали на них сверху, НО помешал ветер и инстинкты - детки опускали головы при виде листопада)

потом пофоткались с паровозом ))))))

и пошли домой

всё. конец

Екатеринбург

КСЮ-сенечка

Да, просто класс, интересно было очень.
Настя это моя доча :)

мама
Екатеринбург

спасибо за репортаж))) :clap: фотки классные)) :)

КСЮ-сенечка

Аришка все вспоминала и всем рассказывала))Сообщение было изменено пользователем 06-10-2008 в 14:57

Тема закрыта
Причина:
";