Фотоконкурс "Кто сказал Мяу?". Разыгрываем три пары билетов на спектакль «Кот и лиса»

Екатеринбург

Что может вернуть солнечные лучи в нашу жизнь даже в холод и пасмурную погоду? Точнее, кто? Конечно, мурчатые, полосатые, хулиганистые или флегматичные, наши котики и кошечки! Есть у вас фото любимцев? Участвуйте в нашем фотоконкурсе!

Три победителя получат по паре билетов на премьеру спектакля «Кот и лиса» (4+), который состоится в субботу, 10 сентября, 17:00 в Музее истории Екатеринбурга.

[img]https://i1.u-mama.ru/adf/689/d35/0c7b356510e7bf11351d745ff944c6fd.jpg[/img]

Правила:

  1. В конкурсе участвуют фотографии кошек. Напишите что-нибудь про вашего котика, нам интересно)) Присутствие на фото людей - не допускается!
  2. Количество работ от одного участника – не более трех. Каждая фотография должна быть размещена в отдельном посте.
  3. Представители ю-мамы выберут трех победителей с помощью генератора случайных чисел.
  4. Срок приема работ – с 5 до 8 сентября 2022. Итоги конкурса будут подведены 8 сентября 2022 г в первой половине дня в этой теме!
  5. Каждый победитель получает пару пригласительных на спектакль.
  6. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
    • подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить АО "ЦТВ" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
    • понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
    • разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Екатеринбург

Крепкий сон - и никаких мяу!

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Кошачья банда. "Не пройдешь!"
Кот Степан 15 лет и Кузьма 1.5 года.

мама
Екатеринбург

Мурзик 15 лет. В жаркие летние деньки любит лежать в ванной. Мы с мужем вместе 16 лет, котика он завел когда мы прожили вместе год. Так и идёт с нами всю жизнь рука об руку. Правда пару дней он был Мусей))) муж не верно определил пол)

Екатеринбург

кто едет в деревню? - я готов!
Волчок-Мартин, найден в малине год назад с сестренками ,их тоже пристроили, хвосты - у всех такие)) , очень любит деревню - свой дом родной.
(не для конкурса))

мама
Екатеринбург

Жизнь не та, если у тебя нет мыша)))
Привет, я Муся! Мне 10 лет. Я была бездомным котёнком, но мне понравилась вот эта двуногая и я стала к ним приходить. Меня кормили, поили, иногда пускали ночевать. Потом была большая любовь итог маленький четырех лапый малыш. Папа подлец, смылся. Но меня не прогнали, а наоборот забрали на ПМЖ в городскую благоустроенную квартиру с мои ребенком. Так и живём всё в месте

Екатеринбург

Сиа. 2 года. Считает себя лошадкой. Тихо ходить не умеет.
Любит петь)

мама
Екатеринбург

Миша. 9 лет. Единственный сынок той самой Муси. Хорошо живётся. 6,5 кг счастья. Аппетит отменный. Пс: Комплектация полная, хотя немного апгрейден)))

мама
Екатеринбург
  • Сколько кошек у нормального человека?
  • У нормального человека 1-2 кошки.
  • Но это же кошатник!
  • Нет, кошатник, имеет 3-4 кошки.
  • Но это же маньяк!
  • Нет, у маньяка 5-6 кошек.
  • Но это же странный человек!
  • Нет, у странного человека нет кошки.
  • Но это же нормальный человек!
  • Нет, у нормального человека 1-2 кошки.
Екатеринбург

Вы спрашиваете "кто сказал мяу"? Конечно же котёнок Гав или наша любимая Ксюня

Екатеринбург

Деловая 4х летняя кошка. Собаки ей нипочём. Держит в страхе пинчера .

Екатеринбург

Кото-собачка Муся.Рано осталась без мамы.Подобрана 6 лет назад месячным котёнком.Малышкой присасывалась к любым открытым участкам кожи.Обожает бегать за мячиком и приносить хозяйке.

мама
Екатеринбург

Наша Дыма ежегодно в мае из городской леди превращается в деревенскую кошку. На даче занимается своим любимым делом - ловлей мышей, когда свои заканчиваются, таскает от соседей.
Всегда было интересно, куда же она уходит в 5-6 утра.. проснувшись как-то рано вышла и вижу, что Дыма встречает рассвет. Кошкам оказывается тоже не чуждо прекрасное

мама
Екатеринбург

Наш Себастьян был взят от самы кошки 6 недельным котенком. Мать- кукушка отказалась его вскармливать и воспитывать и пришлось мне ее функции взять на себя. Этот вальяжный котяра был взращён на детских мясных консервах, иные его нежный организм не усваивал. И вот, наш супервоспитанный и любящий детей - Бася.

просто посетитель
Екатеринбург

«Я ль на свете всех серее?…»
Кот Степан. В особых талантах не замечен: мышей не ловит, на коленках не лежит, дом не охраняет Он у нас просто красивый и фотогеничный

мама
Екатеринбург

Перед вами Оливия, это ее первое лето на даче, и мы пока не знаем , как ей объяснить, что скоро ночёвки в дровеннике и салочки с белками на соснах закончатся. И опять будут серые будни в ставшей за лето тесной квартире.

мама
Екатеринбург

Мой любимчик) Лешка. К сожалению его больше нет с нами. Всё мои животные, это животные с приютов.
Леха самый умный в мире кот. Если ему нужно на потолке выкрутить лампочку, то он обязательно осуществил бы свою мечту!!!
Ушёл на радугу, в нашей семье прожил около 7 лет, попав к нам с приюта... Вместо него было принято решение, помочь ещё двоим. Теперь они с нами. Тоже с нами.
Покажу его, тут он банально хотел быть кенгуру. Считаю ему удалось!!!!

просто посетитель

Кот Фантик с любимой женой Икой, урожденной Икеей)) Котик кастрат, но несмотря ни на что, жену любит страстно) И как же сейчас без поставок свежих икеевских крыс? Фантику 13 лет

просто посетитель

Кошка Буся. 13 лет . Взята с передержки, бродяжничала на улице 2 недели( Спасибо добрым людям, подобрали, не дали погибнуть. Бусильда сама грация и благородство! Королевишна и в профиль и в фас)

мама
Сочи

Вне конкурса можно?)
Мой красавчик Несси: первое фото - впервые едем домой, второе фото - взрослого лапусика)

Екатеринбург

Сладкая парочка Урса и Луна. Живут как брат с сестрой - от любви до ненависти один лапошаг.

мама
Екатеринбург

Кошачий ресторан))) вместе кушать приятнее!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";