Фотоконкурс "Кто сказал Мяу?". Разыгрываем три пары билетов на спектакль «Кот и лиса»

Екатеринбург

Луночка котобелочка
Долго ее искала по группам подобрашек )) Хотелось, чтобы была на осень похожа. Нашла косоглазая немного, вороватая, но любимая

Екатеринбург

Урса, как настоящий медвежонок, с самого детства сосет лапу перед сном. Видимо мамки ему не хвалило, найдёныш из коробки ))
Ооочень любит человеческую ласку, при этом прячется от посторонних некоторые люди не верят в его существование, так как никогда не видели его )) считают, что я его выдумала

Екатеринбург

Боня 4 сентября исполнилось 2года как это чудо спасли и принесли домой. Приходишь домой она встречает, здоровается, и приносит свою игрушку. Это трех цветное создание добавила счастья в жизни.

мама
Екатеринбург

Его зовут Цыпа. Любимое место для сна, но уже длины не хватает)))

мама
Екатеринбург

Делают ремонт)

мама
Екатеринбург

Наша Василиса

мама
Екатеринбург

Наша Василиса

мама
Екатеринбург

Наша Василиса

мама
Екатеринбург

У нас тоже Муся.
Каждое утро, когда у меня звонит будильник, она прибегает, ложится рядом, мурчит и уговаривает меня не ходить на работу.

мама
Екатеринбург

Муся очень любит ночные забеги. Особенно под ёлкой.

мама
Екатеринбург

А ещё Муся очень любит зелень. Салат в горшочке, щавель и так далее.

просто посетитель
Екатеринбург

Маруся. Любит хозяйничать в теплицах.

Екатеринбург

Кот Фёдор - любитель понежиться в детской кроватке! Некоторое время делили на двоих кроватку)))

Екатеринбург

Наш усатый-полосатый любимчик Степан, 18 лет❤️

Екатеринбург

Айка. Портила помет. Заводчики вообще очень, странные люди!
Забрали мы её к себе и 5лет она королева.
Своенравная, сама по себе живёт. Но любимая

Екатеринбург

А это Кокос )
Ну что за лев этот тигр❤️

рыжая
Екатеринбург

Нашему коту Атосу (слева, по паспорту шотландец) зимой исполнится 18 лет.

А маминому коту Рыжику (справа, потомственный дворянин, поэтому документов не имеет и точная дата его рождения неизвестна) уже точно больше 20 лет.

Весьма бодрые и иногда весёлые котиньки, ветеринары очень удивляются наличию у них всех зубов, а также отличному зрению (но это не точно). Ттт

Между собой не то чтобы дружат, скорее относятся с уважением

мама
Екатеринбург

Mila3088: Кошачий ресторан

Обоже))))
Я думала, мало таких, как мы - сумасшедших

мама
Екатеринбург

Кушать подано: Дуся, Буся, Шарик, Муся!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";