Фотоконкурс "Хвостатые защитники"

Екатеринбург

В преддверии 23 февраля наш сайт и Уральский центр народного искусства (ЦК Лаврова, пр. Космонавтов, 23) предлагает вам участвовать в фотоконкурсе. Главные герои - ваши домашние питомцы мужского пола! Могут участвовать и коты, и собаки, и птицы, и даже хомяки)) Расскажите (или сочините) историю о вашем защитнике. Как он мог бы себя проявить в заботе о хозяине!
Победители получат по паре пригласительных на музыкальный спектакль (26 февраля 2023 г., воскресенье, 12:00) песочная сказка «Волшебная лампа Аладдина»

[img]https://i1.u-mama.ru/77d/bd1/76a/09fb7706e95e653de3b44bf59ea06e04.jpg[/img]

Правила:

  1. В конкурсе участвуют фотографии ваших домашних питомцев.
  2. Количество работ от одного участника – не более трех. Каждая фотография должна быть размещена в отдельном посте.
  3. Представители ю-мамы выберут двух победителей.
  4. Срок приема работ – с 20 по 22 февраля 2023. Итоги конкурса будут подведены 22 февраля 2023 года во второй половине дня в этой теме!
  5. Каждый победитель получает пару пригласительных на спектакль.
  6. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
    • подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить АО "ЦТВ" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
    • понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
    • разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
мама
Екатеринбург

Милли- защита от депрессии

мама
Екатеринбург

первая

мама
Екатеринбург

вторая

мама
Екатеринбург

третья

Екатеринбург

Тигруша
Ловит мышей и приносит их в дом. Защитник наш.

мама
Краснодар

Моя любовь Сэм❤️

просто посетитель
Екатеринбург

Наш кот самозабвенно и ответственно охраняет подушки.
Еще любит поработать охраной труда, что-бы не перерабатывали.
А уж с каким рвением он охраняет подступы к холодильнику! Это уровень спецназа, не меньше.
в общем любим мы его просто))

мама

Мишка-единственный мужчина,а следовательно и защитник в семье

Екатеринбург

Рич, охраняет игрушки младшего сына. Играет с ним, приглядывает. Охранник- нянька. Запечатлен при игре в машинки.

Екатеринбург

Охрана подушки

мама
Екатеринбург

Дети как-то быстро выросли, и радионяню купить не успели. Дети были первыми у меня, и никаких помощников в доме.
И вот мой защитник Ричмонд взял на себя роль защитника сна малышей на балконе и моего сна в комнате. Когда кто-то из детей начинал вошкаться, то собак сразу давал мне об этом знать, но сам никогда им спать не мешал. Сейчас двойняшкам семь, а их любимый защитник в два раза старше.

мама

Tаганай*: А уж с каким рвением он охраняет подступы к холодильнику! Это уровень спецназа, не меньше.

мама
Екатеринбург

Барсик. Простой кот. Не породистый.
Он уже кот в «возрасте» и со своими понятиями о защите дома и семьи. Как то пришла нам в голову идея обновить диван. Вызвали рабочих, чтоб вынести старый. Барсик , увидев чужих мужиков , которые потащили его любимый драный диван , сначала впал в ступор и стал выжидающе смотреть на хозяйку. Поняв , что от хозяйки защиты дивана не дождёшься, вцепился в этот несчастный диван с истошным криком . А затем, догадался что он не сам по себе уезжает, а его уносят какие то люди, стал бросаться и кусать их за ноги, штаны и за все , до чего мог дотянуться. При этом голося чуть ли не человеческим голосом, и даже возможно матерясь по кошачьи. Пришлось Барсика закрыть в туалете и успокаивать разволновавшихся рабочих. Это лишь один эпизод. А их было несколько. А казалось бы : малявка, головешка с кулачок, а умный какой

мама
Екатеринбург

Муж любит кататься на лыжах, он прям тренируется, по несколько пятикилометровых кругов бегает. А я люблю в это время гулять на лыжах по лесам без троп. И Ричмонд - и лучшая компания для меня, и мой надежный защитник.

мама
Екатеринбург

А у меня самые суровые ребята растут
Оба котятами подобраны в саду, показали себя отличными защитниками от крыс, мышей, гусениц, жуков и всего такого подобного)) враг не пройдет!

мама
Екатеринбург

Dinasyo: враг не пойдет!

У чёрного точно - не пройдёшь. А серенький-грустный

мама
Екатеринбург

Растяжка

мама
Екатеринбург

У меня тоже двое

Dinasyo: суровые ребята Барсю к вам в спецназ.
А про пушистого серого Сеню рассказывать не хочу, потому что он с годами показал себя как большой трус и совершенно не мужественный кот , он не то что защитить не сможет, он ещё и сам спрячется так, , что его ещё два дня искать будут не найдут.
Хотя его можно в разведку . Только он и там пользы не принесёт: толст, неуклюж

мама
Екатеринбург

Примета: А серенький-грустный

А мне он гопника на том фото какого то уралмашевского напоминает)
Типа семки есть? Мыши? Гусеницы? (он это всё ест, кстати))
А вообще наверное, да, грустный, тк там его судьба ещё не определена. Зато сейчас это самый счастливый и всегда довольный кот)
На фото сын читает страшилки, ну и Тишка рядом, что бы не страшно было пусть хоть в роли подставки для книг)

Фокси и Зани, Курильские бобтейлы. Моя лучшая защита от стресса.

Екатеринбург

Охрана объектов санитарно-гигиенического назначения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";