Фотоконкурс "Хвостатые защитники"

Екатеринбург

Боевой конь - защита всадника

Екатеринбург

Нападение из засады сверху даёт преимущество внезапности
Свои должны назвать пароль при входе

просто посетитель
Екатеринбург

Враг не пройдет

мама
Екатеринбург

Охраняет всё, что не приколочено

мама
Екатеринбург

Девочки!!!с какой любовью Вы пишете про своих питомцев и какие они у Вас заМУР\ГАВчательные
очень люблю в эту темку заходить, Ваши пушистики просто прЭлесть каждого бы потискала , хотя очень боюсь и кошек, и собак

бабушка
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Если бы котов рядом не было, я бы написала Вам откуда мои у Вас. Конечно не 100%,но очень похожи. Спать любят в раковине тоже .
Наши как охрана, только постучали в дверь они все тут как тут у нее, проверяют кто пришел. Парням по 6 месяцев, в коробке сынок с мамой.

бабушка
Екатеринбург

Говорящая с котами, самое интересное ,что они родные братья у нас и в коробке серенькая, это их мама- которая в том году прибежала к нам в гараж, жила там 2 недели, а потом наконец-то вышла, забрали себе, а она нам через пару месяцев родила 5 деток. Двое из них выше на фото.

мама
Екатеринбург

Всем здрасьте ! 👋
Я Джек ! 🐶
Не Джек , который воробей 🐦))) я простой парень , живу в Екатеринбурге )
У меня классный хозяин , дружище кот 🐈‍⬛(он странный немного , но друг все таки )
Хозяйка свозила его на модную стрижку , счас он из этих - гламурных , ну вы поняли ))))

У меня все отлично , живу не тужу , на прогулки хожу . Поел , поспал , поиграл, пробежки - спорт , фигуру держу 😃

В общем будете на районе - заходите поздороваться 🤝

мама
Екатеринбург

Это мой защитник Ларион Про него и придумывать ничего не нужно, эта порода была специально выведена для охраны. Охраняет всё,что находится в его поле зрения. Начиная от сумок с продуктами, которые мама приносит в дом - к ним имеет право прикасаться только мама. Незаменим при прогулке с детьми - если к ним подходит кто-то посторонний с вопросами,он рискует нарваться на грозное рычание. Вся территория дачного участка находится под его контролем, никому нельзя проходить, пробегать, пролетать мимо. Отлично плавает, быстро бегает, ловко лазает по деревьям и поленницам.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер )))

К Вашему вниманию Кот !

Друг Джека , это я еще до стрижки)) красивый парень 😻😻😻

Сейчас я тоже ничего конечно , но эти модные стрижки 🙀, в общем прихожу в себя 😹😹😹

мама
Екатеринбург

При игре в футбол прекрасно защищает мяч и ворота

мама
Екатеринбург

А это запечатлена защита воздушного пространства. ПВО - противоворобьиная оборона

мама
Екатеринбург

TTatyanaC: в общем прихожу в себя 😹😹😹

покажи гламурный причесон

мама
Екатеринбург

ГАЛА,
😃😃😃

Екатеринбург

nik27,
Удивительная история

Екатеринбург

Наш девятнадцатилетний старожил который вырастил 3 поколение детей,или просто ушастый нянь

мама
Екатеринбург

[b]TTatyanaC,[/
будто в шубке из стриженой норки

мама
Екатеринбург

Примета: про пушистого серого Сеню рассказывать не хочу

Зато какой красавчик

TTatyanaC: Я Джек

Какая классная морда, так и хочется потискать

TTatyanaC: вниманию Кот

Вау, Санта Котус или Дед Моркот

Говорящая с котами: Боевой конь - защита всадника

Это отдельный респект Обожаю лошадей, ваш боевой конь прекрасен!
Все собако, котоморды и конь классные, видно, как их любят хозяева, с какой любовью о них рассказывают, всем удачи!!!

Екатеринбург

Враг не пройдёт! Барсик, годик, 7,3 кг, метр длиной

мама
Екатеринбург

Мы вне конкурса-это Мафа, Мафия, но он кот , так назвали, потому что мелкий был ещё тот бандит. Он самый любимый сынок и самый странный кот. Почему? Потому что за 33 года совместной жизни с мужем, это первая кошачья морда, которая безумно любит папу(мужа моего). Все кошки-коты до него папу либо опасались, либо просто игнорировали, а этот жить без него не может, когда тот собирается из дома, Мафа нервничает, орёт, так и слышится-"Ты куда? Сиди дома! " Для него наивысшее счастье-когда мама и папа лежат и между ними есть место, куда он уляжется.

Екатеринбург

vasilio4ek,
Лошади они такие, обаятельные)

Екатеринбург

Наш защитник Лис, делаем с сыном уроки, стоит мне повысить голос в сторону ребенка, или ребенку захныкать во время этого процесса, подходит, начинает тихонько лапой по мне стучать и примяукивать, типо "остуди напор тетя". А год назад родилась дочь, во время купания, когда моем голову дочь ревет, дверь в ванну закрыта, дак котик наш несется на плачь, скребет в дверь и пустив его я опять получаю лапой за то, что дите плачет)) Вот такая защита деток от мамы, не переносит котик детских слез) А вообще когда дочка родилась, Лисик, если дочь оставалась одна в комнате, ну спала в кроватке, всегда забирался на комод и следил за ней, пока меня не было. Вот какой ответственный))
Фото сделано на посту))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";