"Что я люблю" - творческий конкурс ко Дню защиты детей!

мама
Екатеринбург

Александр, любит кошек и машины.

Сейчас увлекся состариванием машин.
Сегодня "состарил" пожарный ЗИЛ-130 и получил ЗИЛ-130В.
Цитирую слова сына: "Укоротил базу. Перекрасил. Добавил коррозии, ржавчины и потертости".

мама
Екатеринбург

Смотрю,мы не оригинальны в привязанностях) Диана, 6 лет, любит лето, море и кошечек

мама
Екатеринбург

Дима, 6 лет, любит машинки и главное, чтобы была полиция и несколько машин разных марок!

мама
Екатеринбург

Дима 8 лет любит своего брата, всегда вместе. Его и запечатлел.

мама
Екатеринбург

Эвелина, 10 лет. Любит кататься на бубликах зимой))

Екатеринбург

Прекрасные детские работы и замечательные гордые мамы! Спасибо всем! Такие креативные дети, такие искренние и талантливые))) Прием работ окончен, пошли ~~мучить генератор случайных чисел ~~подводить итоги.
Большая просьба ко всем взрослым участникам) Поблагодарите ребенка от нашего имени! За веру в успех, стремление к победе, за огромный талант и смелость его проявлять!

Екатеринбург

У нас есть 10 пар пригласительных , мы решили разыграть их все в этом конкурсе! Жаль, что не хватило на всех участников(( Потому что, конечно же, подарков достоин каждый ребёнок! Желаем всем победы в следующий раз и вообще, успеха во всех начинаниях!!!
Поздравляем победителей! В личку отправлю информацию, как получить приз (после обеда, не сейчас)
nаtалья,
30Sanka,
olkir15,
ЭврикA,
Ro-mama,
Тутамявк,
Лeся,
ловлю мышей🐁🐀,
Glebuhka,
Оляна,

Екатеринбург

Анфиса1: так хотелось выиграть..

выиграть хочется всегда... но участников в два раза больше, чем призов, случай в этот раз распорядился вот так..

мама
Екатеринбург

Администрация,
Вау, спасибо!👍🏻

Екатеринбург

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Огромное спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо!

Екатеринбург

Девушки! Не буду снова писать в личку. Я ошиблась в первом посте, сейчас исправила. В вашей почте все верно, но вдруг я вас запутала) Кинотеатр Континент Синема в КомсоМолл!
Прошу прощения.
nаtалья,
olkir15,
Ro-mama,
Тутамявк,
Лeся,
ловлю мышей🐁🐀,
Glebuhka,
Оляна,
Напишите, пожалуйста, здесь, что увидели

мама
Екатеринбург

Администрация,
Спасибо большое! Так приятно удивлены подарком. Детки все талантливые! Пусть у них в жизни будет больше моментов для творчества!

Екатеринбург

Администрация: Напишите, пожалуйста, здесь, что увидели

Вижу-вижу)

мама
Екатеринбург

Администрация,
Спасибо большое! Очень рады за приятный подарок к празднику!

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";