Почему-то не поздравили с днем рождения на форуме?!

Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
спасибо, тогда нас тоже почему то непоздравили?

А для того, чтобы поздравили, надо для начала хотя бы дату рождения указать. %)

Екатеринбург

Лилёк
Вы имеете ввиду,что список поздравлений внизу-это дело рук друзей?!,а не модераторов?!Не думаю так...

Список именинников внизу - дело техники. Он формируется автоматически на основе указанной в профайле информации.

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка

Так информация есть!!!!Просто они ,наверное,поздравляют только :D активных пользователей!!!!!! :D :D :D ;) ;) ;)

просто посетитель
Пермь

Лилёк
Вы имеете ввиду,что список поздравлений внизу-это дело рук друзей?!,а не модераторов?!Не думаю так...

мало ли о чем вы не думаете %)
модераторы за порядком следят, а не бегают по инфам и выцепляют именинников ежедневно. :D к технической стороне сайта модераторы не имеют абсолютно никакого отношения.
почему ваш ник не отображается в списке именинников - это вопрос к администрации сайта http://www.u-mama.ru/forum/moders.php

дедушка
Екатеринбург

Лилёк
Просто они ,наверное,поздравляют только активных пользователей!!!!!!

господи, да никто никого там внизу специально не поздравляет. Программа сравнивает ДР всех пользователей с сегодняшним числом и автоматически генерирует список. неужто вы думаете, что кто-то вручную каждое утро просматривает тысячи профайлов и делает выборку?
просто программы имеют обыкновение глючить

самомама
Екатеринбург

Лилёк
Так информация есть!!!!

давно? Просто ради эксперимента сейчас в своих данных поменяла свой истинный д.р на сегодняшнюю дату - в списке именинников не появилась. Следовательно, если вы дату рождения занесли в инфу сегодня-потом вас там и нету.. видимо так.
Поздравляю! И всех благ!

Екатеринбург

Калинка
никто никого там внизу специально не поздравляет

Я почему-то думала, что это просто информация для размышления (ну, чтобы вспомнил тот, кто забыл, или узнал, кто не знал), но как к поздравлению вообще никак не относится.

Калинка
Программа сравнивает ДР всех пользователей с сегодняшним числом и автоматически генерирует список

+1

мама

Лилёк
Вы имеете ввиду,что список поздравлений внизу-это дело рук друзей?

Лилёк
Так информация есть!!!!Просто они ,наверное,поздравляют только активных пользователей!!!!!!

:D
поздравляют не модераторы!!!
список, это просто список!
вы о чем вообще?

автор
мама
Екатеринбург

Лисс

Спасибо!!!!Информация два года уже.В том году тоже не было поздравлений почему-то!!!

Калинка

Я же пошутила насчет активных пользователей! ;) ;) ;)

дедушка
Екатеринбург

Лилёк
Я же пошутила насчет активных пользователей!

:D
с днем рождения:)

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Комсомолка
[/ci
А ты -то сама есть в списке!!! ;) ;) ;) :D :D :D :DСообщение было изменено пользователем 16-05-2009 в 11:41

Екатеринбург

Лилёк

Я в курсе. :)
Спасибо за поздравления. :rose:

мама
Нижний Тагил

Ну, если уж вы так просите, то...

!!!С Днём Рождения!!!

бабушка
Екатеринбург

Поз :rose: драв :rose: ляю! :rose:
Вот видите,сколько народа вас поздравили,будьте счастливы,а Ромка пусть растет умничкой и помощником маме.

Гелла (сама доброта)
модераторы за порядком следят, а не бегают по инфам и выцепляют именинников ежедневно

если только они не в друзьях у именинника.

Екатеринбург

Лилёк
Так информация есть!!!!

Так я не Вам отвечала.

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка

Просто у того,кому вы ответили(Ленчик) инфа тоже есть,но их не поздравили,как и нас впрочем.Вот и всё. ;)Сообщение было изменено пользователем 18-05-2009 в 11:25

Екатеринбург

Лилёк
Просто у того,кому вы ответили(Ленчик) инфа тоже есть

Доказываю:
Ник: !!!!Ленчик!!!!
сейчас на сайте
Настоящее имя: елена
ICQ: 476564307
Дата рождения: не указана

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка

Наверное она имела ввиду своего ребенка, у которого д/р 8. 05.(указано в данных)

Екатеринбург

Лилёк
Я имею ввиду,что модераторы не поздравили

поздравляю! :rose:

мама
Екатеринбург

Лилёк
ввиду,что модераторы не поздравили

:D

автор
мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера

С-П-А-С-И-Б-О!!!! Сообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 12:07

Тема закрыта
Причина:
";