Поздравим Сисадминов!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Всех сисадминов с праздником :y_0019: , а особенно любимого мужа поздравляю с его профессиональным праздником :y_0017:

папа
Екатеринбург

Бармалей™
память для пролианта 350

у нас ИБМ, да и то так с улицы не воткнуть ничего

просто посетитель
Пермь

MuRRRka
столько компов заказчикам настраиваем

да для этого не нать админом быть

ЗЫ коллегам превед и с празднегом

папа
Екатеринбург

Гелла
коллегам превед и с празднегом

Превед и с праздником!

зы: был кто на "Клаве" и в Дендрике?

мама
Екатеринбург

Поздравляю

папа
Екатеринбург

Если ты юрист, который за три месяца работы не видел ни одного договора; если ты можешь починить электрочайник, одновременно объясняя пользователю, как установить 1C на макинтош; если ты тянул кабель с помощью дрессированного хорька, разговаривал с серверами на их языке, пинговал непингуемое и восстанавливал невосстановимое — поздравляем тебя с русским народным днём системного администратора! Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 22:36

просто посетитель
Пермь

hidalgo
Если ты юрист, который за три месяца работы не видел ни одного договора; если ты можешь починить электрочайник, одновременно объясняя пользователю, как установить 1C на макинтош; если ты тянул кабель с помощью дрессированного хорька, разговаривал с серверами на их языке, пинговал непингуемое и восстанавливал невосстановимое — поздравляем тебя с русским народным днём системного администратора!

вах! кроме макинтоша це все про меня и меня и диплом юриста валяется

просто посетитель
Пермь

hidalgo
был кто на "Клаве"

а чойта? /для немЭстных поясните пжлсто/

папа
Екатеринбург

Бармалей™
мирно дома посидели с женой.

и сам трезв?

в том году было интересно, но я не помню что именно - мне рассказали, поэтому решил в этом году не участвовать

просто посетитель
Пермь

Бармалей™
КЛавиатура

это которая каменная бальшая пребальшая?

папа
Екатеринбург

Гелла
а чойта?

памятник Клавиатуре в Ектб, на набережной - между ул. Малышева и Большакова

просто посетитель
Пермь

hidalgo
в том году было интересно, но я не помню что именно - мне рассказали, поэтому решил в этом году не участвовать

я тоже после одного случая самогон не пью и соленые грибы не ем

просто посетитель
Екатеринбург


с Праздничком :t_0019:

С праздником вас, дорогие и любимые админы!

hidalgo Если ты юрист, который за три месяца работы не видел ни одного договора; если ты можешь починить электрочайник, одновременно объясняя пользователю, как установить 1C на макинтош; если ты тянул кабель с помощью дрессированного хорька, разговаривал с серверами на их языке, пинговал непингуемое и восстанавливал невосстановимое — поздравляем тебя с русским народным днём системного администратора!

Привет любителям и профессионалам IT happens ;)

папа
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
Привет любителям и профессионалам IT happens

привет!Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 23:37

просто посетитель
Пермь

hidalgo
Оригинал (267.8 Kb)

:clap: :D

Тема закрыта
Причина:
";