Куды пойти на мужнин ДР?

мама
Екатеринбург

А вот все-таки по высказнным пожеоаниям автора больше всего подходит Кальян!!! На Ильича который... Ну классно там!!!!

Екатеринбург

Открыли для себя недавно очень уютное, красивое, с хорошей русской кухней место. Называется Хiтровка, находится Ленина,68. Выдержанный стиль во всем: в интерьере, в кухне, вымуштрованные официанты, ну и туалеты тоже очень необычные. Вообщем рекомендуем!
Для тех кому актуально: есть некурящий зал, курящий и ВИП. Мы и пили, и ели, совершенно не высчитывая и не высматривая цены в меню, потом были сильно удивлены, потому что по сравнению с Малиновкой, мы заплатили бы в Малиновке в 2 раза больше по счету, чем здесь.Сообщение было изменено пользователем 05-12-2006 в 12:34

мама
Екатеринбург

И для меня актуальная темка :)
Я колебаюсь между Гордонсом, Рози-Джейн и Джек анд Джилл.

Катя, Джек&Джил может вам подойти, он совсем недавно открылся, может вы там еще не были :) Шансона нет, кормят не кавказкой и не японской кухней :) Находится на месте Б52, рядом с драмтеатром.

А в Рози Джейн с недавних пор музыки вообще нет. Живой я имею в виду. Новому арт-директору, видимо, жалко музыкантам деньги платить %)

мама
Екатеринбург

ой, Ань, памойму там капец%)
Владимирский центраааал, ветер северныыыый:D
ну вон и у Типчика, я думаю, так себе воспоминания после ю-мамской тусы там

мама
Екатеринбург

А я ещё раз скажу, что всё таки суперное местечко
Градара, особенно столик на втором этаже...там весго 2 столика...очень уютно и уеденённо!

еда и обслуживание тоже ооочень приличное!

мама
Екатеринбург

а где эта Малиновка расположена?

какой там стиль и еда?

мама
Екатеринбург

Rebeline
Рози-Джейн и Джек анд Джилл.

а по-подробнее раскажи пожалко??? чего за ресторначики?? как кормят? и где наxодятся?

мама
Екатеринбург

Nattta

Рози Джейн - английский паб. Находится на Ленина... не помню скока.. напротив Главпочтамта, на перекрестке Ленина-Пушкина. 2 зала в стиле английской гостинной, очень уютно, кормят вкусно. Кухня довольно традиционная, без всяких выпендрежей. Мне очень понравились сырные шарики :) Раньше там была живая музыка рок-н-ролл, джаз, блюз, кантри... вобщем ненавязчиво и приятно. Сейчас живой музыки нет.
Цены - пиво 180 руб. в среднем. Еда от 100 до 600 руб. Не то чтоб очень дорого, но и недешево

Джек энд Джилл - кухня и цены примерно такие же.

Rebeline
Находится на месте Б52, рядом с драмтеатром. напротив Мытного двора (Малышева-8марта)
Там 2 этажа, со второго можно выглядывать что делается на первом :) С музыкой не знаю как там сейчас, месяц назад еще была :) стили такие же - блюз, джаз, рок-н-ролл...
Тоже приятное место, вопщим :)Сообщение было изменено пользователем 06-12-2006 в 00:20

просто посетитель
Москва

Дианк черкни плиз телефончик Трансильвании мне в почту плиз:):) я сильно наглею:)?.. а то переться туда заказывать = столик перед НГ мне в лом, хочу просто позвонить:):) и еще а кухня там какая- ну в плане чем кормят:)

мама
Екатеринбург

3729091
кухня европейская
Сашка там преца от рулетиков из телятины с беконом%)

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline
стили такие же - блюз, джаз, рок-н-ролл...

ООО.клева. а телефончик есть?

мама

да тоже бы порекомендовала Малиновку

автор
мама
Екатеринбург

А малиновка где находится, какой средний чек?

мама

выше по моему написали адрес металлургов 6а -
это пересечение гурзуфская- репина
мы были в мексиканской кухне
средний чек сложно сказать)) зависит от...
но на мой взгляд на много дешевле Конкисты
очень приветливые официантки
но стол лучше заранее заказатьСообщение было изменено пользователем 06-12-2006 в 10:35

мама
Екатеринбург

В Малиновке самый смак - это именно украинско-русская кухня. Какая там уха...а холодец...а хреновина...мммм

мама

А нам нравится ресторан "Ямал" - кухня народов севера - строганина, оленина, уха и т.д. Вкусно. Цены - не дешево, но не очень страшно. правда, не знаю как там вечером с музыкой, мы днем были. Находится, правда, не очень удобно - ул. Ферганская

мама
Екатеринбург

kativ

Джек и Джилл - ул. Малышева, 31/д (343) 3776815
РОзи Джейн - пр. Ленина, 32/34 тел. 371-0607
Гордонс - ул. Красноармейская, 1 (343) 3554535

автор
мама
Екатеринбург

отписываюсь где были:
"Своя компания" на декабристов 58 - очень спокойный дизайн, джазово-блюзовоая музыка фоном. Меню - японская, итальянская и русская кухня. вкусно, мило. чуть-чуть бы салатов поразнообразнее:) но в целом атмосфера была, какую хотела:)

Тема закрыта
Причина:
";