Эндрю (мама Калифорния) С Денюхой Поздравляем!!!

Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы с Тигрушей тоже присоединяемся ко всем поздравлениям!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Всего самого светлого и доброго всей семье!!!!!!!!!! Пусть в вашем доме всегда будет слышан детский смех!!!!!!!!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

С Днем ВАренья, старший братец:)
Здоровья всей семье!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!! Пусть малыш растет любознательным, добрым и славным мальчиком и дальше!!!

мама
Екатеринбург

:) :pozdr3: :pozdr:

папа
Хмельницкий

С именинником поздравляю!
Крепкого здоровья, расти большим и умным, радовать родителей своими успехами! :pozdr:

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!! Ура!!!!

мама
Екатеринбург

Эндрю с Днем Варенья! Пусть будет самым большим маминым помощником, умницей, здоровья, удачи! Расти счастливым человечек!!!
:pozdr:

мама
Екатеринбург

Поздравлем мальчика Андрюшку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! желаем тебе здоровья большого-пребольшого, отличного аппетита и яркого праздника! Всех причастных с Большим Праздником!:)

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Поздравляем! Здоровья крепкого и успехов и радости меме и папе! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

поздравляем! :pozdr3: :pozdr:

Екатеринбург

поздравляю!!!!!!!!!!!!

мама
Хмельницкий

хапи бёздэй многа раз)) здоровья!

мама
Екатеринбург

Поздравляю !!! :pozdr3: :pozdr3:

хочу стать папой!

Ну вот, поздравила я сына... С гриппом свалилась... весь день провалялась - руки-ноги поднять не могла... Ладно хоть гости сегодня приходят, а не вчера... Ну до торта я, понятное дело, так и не добралась... так что потом хвастаться буду...

Тема закрыта
Причина:
";