Решилась окончательно признаться и поменять статус:)

просто посетитель
Екатеринбург

Леночка! Рада прям вся! Легкой беременности! :rose: :rose: :rose:

будущая мама
Екатеринбург

Поздраваляю!!!!!! Очень рада, очень очень за Вас!!!

:-))))))))))))))))))))))))))))) :clap: :dance2:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Преклоняюсь, и поднимаю этот бокал за Вас!! Здоровья и легкой беременности!! :clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

Молодцы. Почкму-то я второй беременности у мамашки больше рада. На первого решится легко, а вот на второго это уже шаг посерьезнее. Хотя в первой беременности свои прелести - она же первая!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю от всей души!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям здоровья и легкой беременности!

автор
мама
Екатеринбург

Жека
Хотя в первой беременности свои прелести - она же первая!!

так оно..., но я вот думала, что вторая будет уже какая-то обыденная, ан нет, все равно как-то все волнительно, интересно и вроде и знаешь уже что и зачем ожидать, а происходит и прям замираешь как в первый раз:) Щас вот шевелений жду и от того, что знаю как оно бывает... еще сильнее их уже почувствовать охото:D

Единственное, что вторая беременность гораздо быстрее первой проходит как-то, прям не успеваешь глазом моргнуть, а скоро уже первый триместр закончится:)

Екатеринбург

Ничего себе!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Ну Вы все смелые!!!!!!!!!!!!!!!! Огромного Вам здоровья!!!!!!

мама
Екатеринбург

Еленушка
вторая беременность гораздо быстрее первой проходит как-то

я думаю потому, что первый ребенок заскучать не даст:)

автор
мама
Екатеринбург

forget-me-not
я думаю потому, что первый ребенок заскучать не даст

:D это уж точно, скучать некогда:)

мама
Екатеринбург

поздравляю! :)

мама
Екатеринбург

Леночка, вы такие молодчины!!!! Это так здорово и волнительно..Я тоже прям очень-приочень пузико захотела!!! Так что, если и случицца чаво, буду очень рада!!! А вашу дружную семейку абнимаю и крепко цалую!!! Легкой беременности, родов, здорового малыша и, самое главное, штоб Андрюшка с лялькой поладили!

мама
Екатеринбург

не выдержала душа :D
Поздравляем от всей души ттт на вас ну и чихай чихай чихай на всех

мама
Екатеринбург

Еленушка
вроде и знаешь уже что и зачем ожидать, а происходит и прям замираешь как в первый раз Щас вот шевелений жду

они разные, покрайне мере у меня были. По другому начали шевелиться, по другому пинались.

мама
Екатеринбург

Поздравляю с замечательным событием!!
Каждый ребенок уникален и неповторим с самого начала своего существования с момента появления в мамином пузике, поэтому и беременности все разные ;)
Малышу привет!

автор
мама
Екатеринбург

Жека

kat ;)

Ага это точно!:)

Гаечка*

Персональный заразючный и смачный ЧИХ на тебя!!!!!!! :D Бум ждать новостей :)

Тема закрыта
Причина:
";