Вернулись мы из Египту (Оксана Сан энд Ифигения)

автор
мама
Екатеринбург

Прилетели вчера вечером.
Начну с самого большого прикола, произошедшего на таможне на выходе в зал ожидания.
Молодой араб-таможенник не говоря ни слова шлепнул меня, извините, по заднице, а потом показал на ремень, который я должна снять, прежде чем через ворота проходить, штоп не пикало. Я спросила у бравого чувака, на каком основании он себя так замечательно ведет. На что мне сказали: "красивая русская, давай иди".
Выйдя из воротец в мягко потряхиваемом состоянии, рассказала Оксане и мужу. А у Оксанки отобрали 2 бутылки запечатанных с питьевой водой, которые она взяла с собой для детей. Мы подошли к представительному дядечке с бейджиком, который сидел неподалеку, и спросили по поводу забирания воды и некорректного поведения по отношению к моей заднице бравого таможенника. Дядечка показал мне инструкцию, по которой воду проносить нельзя, а по поводу таможенника сказал: ок, извините, мы все учтем. Мы пошли к своим детям в зал ожидания. Далее началась просто офигенная веселуха.

Ifigenia
Далее началась просто офигенная веселуха.

[img]http://gif.vio.ru/01/047.gif[/img]

Екатеринбург

афигеть ..афигения %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ндеее, хату продолжение :)

автор
мама
Екатеринбург

Через 20 минут к нам с Оксаной подошел человек и сказал, что с нами хочет поговорить БИГ БОСС.
Мой муж пошел с нами.
Около ворот, где произошел инциндент, столпилось приличное количество бравых арабских мужчин в белых штатских одеяниях. Биг босс спросил, говорю ли я по-английски, и начался наш чудесный разговор.
Спросил, что произошло у меня с таможенником. Я объяснила. На что мне возразили, что такого быть просто не может никак, и вообще офицер просто дотронулся на пряжке на моем ремне, и я дерзко вру, и что у меня прямо сейчас начнутся большие проблемы. Потом меня попросили ПОКАЗАТЬ, что конкретно сделал их бравый сотрудник.

мама
Екатеринбург

А дальше ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну ёксель-моксель, вот произвол!

автор
мама
Екатеринбург

Биг Босс рекомендовал мне показать прямо на нем, на что я резонно заметила, что покажу лучше на том самом бравом офицере, который стоял неподалеку, а цвет его милого лица был прямо как цвет его открахмаленной униформы. Думаю, они никогда не видели, как женщина трескает по заднице их мужика.
После этого я спросила, могу ли я вернуться к своему ребенку в зал ожидания и вообще улететь из этой прекрасной благословенной страны.
Ан нет! Мне сказали, что у меня очень большие проблемы, и мы прямо сейчас пойдем в полицию:). И я буду извиняться в письменной форме:)

мама
Екатеринбург

УЖОС%/

мама
Екатеринбург

пипец %) И ЧТО ДАЛЬШЕ????????

мама
Екатеринбург

Сидим мы в зале ожидания, подходит какойто мужчина спрашивает "Какой аэропорт?" Я ему показываю на табло где номер рейса и Екатеринбург. Он говорит Ок, пойдемте со мной, я иду, по дороге мужик этот также просит пройти с ним Женю с мужем. Идем. Приводят нас к тому самому входу в зал ожидания, где произошел идцидент. Там уже толпа народа, видимо несколько больший боссов, какие-то дядьки с большими звездами на погодах и пр. И Гид Тез Тура. Женя спокойно на английском языке спрашивает "Что вы от нас хотите" На это гид Тез Тура начинает кричать на нам "Говорить со мной по русский!", причем очень грубым тоном. Потом на очень ломанном русском начинает спрашивать в чем наши притензии. Женя объясняет сначала по русски, в чем притензии, потом по английски. На что важный босс говорить на английском, что то что она описавает не нормально и в их аэрпопорту такого быть не может.

мама
Екатеринбург

Rebeline
пипец И ЧТО ДАЛЬШЕ????????

%)

автор
мама
Екатеринбург

Самое замечательное в этой ситуации было то, что тез-туровец египетского происхождения, который присутствовал при всем этом, вовсе не стоял на стороне своих клиентов, напротив, он присоединялся к угрозам и даже говорил неприличные слова:)
Понимая, что нам уже серьезно угрожают, а законов мы нихрена не знаем, мой трезвомыслящий муж оставил меня биться в тихой истерике в зале ожидания (все чуваки зачем-то поперлись туда спросить мою мирно разукрашивающую картинки дочь, не видела ли она чего-нибудь "противоестественного по отношению к маме") и пошел написать "извинения в письменной форме", дабы нас спокойно выпустили в самолет.

Екатеринбург

ужассс :( %)

самое ужасное в египте - это арабы %) :(

Екатеринбург

Ifigenia
они никогда не видели, как женщина трескает по заднице их мужика.

надеюсь, ты врезала от души?

автор
мама
Екатеринбург

Да, очень сильно:) на этом я, в принципе, была удовлетворена:)

мама
Екатеринбург

о боже.....хорошее окончание поездочки!!!!!!

с Приездом девочки:)))))))))))))))))

ну а чего хорошего то хоть было?!!!!!!!!!!!! рассказывайте!!!!Сообщение было изменено пользователем 28-04-2007 в 15:56

автор
мама
Екатеринбург

Фрези Грант
самое ужасное в египте - это арабы

ну вот теперь-то у меня в этом практически нет никаких сомнений.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

а в Тез не накатали жалобу????

мама
Екатеринбург

мда... арабы вообще уже обнаглели

мама
Екатеринбург

ни хрена себе!!! %) %O И че? Написали извинение и они отстали?

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
а в Тез не накатали жалобу????

собираюсь накатать обязательно

мама
Екатеринбург

Фрези Грант
надеюсь, ты врезала от души?

Да шлепок был зачетный :) Там просто по лицу этого таможенника было видно он был весь белый (что для арабов редкость) и глаза прямо бегали, это же очень хорошие места там считается, может это был чей-то сын из больший боссов, потому что попасть на такую работу у них престижно и доходно.

автор
мама
Екатеринбург

маТаня
Написали извинение и они отстали

  • ага.
    причем мой муж такой бред написал примерно ( под диктовку гыгыгы):
    "К воде претензий нет. По поводу неприличных действий к моей жене - так вот это неправда"
мама
Екатеринбург

Была в Египте года четыре назад - подобное поведение арабов сплошь и рядом - на фруктовых лотках, показывая апельсин, этот урод спокойно проводит им мне от коленок до подбородка, на мои (и МЧ) возмущения, спокойно отвечает, что нам показалось, и начинает собирать своих и звать полицию. Такое было не один раз. Я лично из отеля одна вообще боялась на улицу высовываться:(

мама
Екатеринбург

Ifigenia
По поводу неприличных действий к моей жене - так вот это неправда

:D
а вообще жуть, конечно %)

Тема закрыта
Причина:
";