Вернулись мы из Египту (Оксана Сан энд Ифигения)

мама
Екатеринбург

ну вот где справедливость??? :(

Oksana_Sun
Да шлепок был зачетный

хоть это радует :) зачот

Екатеринбург

BUZZY
а в Тез не накатали жалобу????

не только в наш местный наверное можно, но и в центральное отделение %)

блин, везде обострение международных отношений...

даешь дипломатический скандал с арабами!

мама

ужас!!!!! :megashock: :shock:
вот не зря я туда не хочу, прям чувствую одним местом такую фигню.... Турции хватило, но там они так не наглеют, тока пялятся

мама
Екатеринбург

Снова на счет гида, представте, сидит ребенок, разукрашивает расрашку, приходит толпа мужиков (человек 8 их там точно было, пото еще набежали, и какой то дедька спрашивает "Фто фтучивось". Естественно ребено посмотрел на него и отвернулся к маме. Я сама его с трудом поняла, по русский видимо он умел четко говорить только бранные слова . И вообще гид вместо помощи всячески давил на нам, вы сейчас не никуда не полетите, вас не пустят в самолет, иди и подписывайте извинения...

автор
мама
Екатеринбург

Фрези Грант
не только в наш местный наверное можно, но и в центральное отделение

везде напишем... Надо только изложить все грамотно и без эмоций)))))))

мама
Екатеринбург

Мы с мужем ездили в ноябре - как-то спокойней было, одно дело на улице торговец, а другое дело пердставитель аэропорта в форме, государственный служащий, вообще ни в какие вороте не лезет. Испортили нам впечатление вообще капитально .

мама
Екатеринбург

Ну, эти таможенники-арабы вообще песня. Мы как то с мужем наблюдали точно такую же картину (уже сидели рядом со стойкой в зале ожидания): они, по-моему, специально включали сигнал, когда проходила женщина и показывали на грудь - вроде как бюстик с косточками (металлическими) и типа поэтому несколько раз проходились по этому месту датчиком. Женщины некоторые конечно в шоке, а они друг с другом перемигиваются, улыбаются, развлечение у них такое. Так что - девчонки будьте начеку, когда проходите - морду кирпичом и громко возмущайтесь, если что.

мама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
Турции хватило, но там они так не наглеют, тока пялятся

Да турки просло лапочки безобидные! Вот там я спокойно могла ночью одна идти с дискотеки, например. Они мирные! А арабы наглые и тупые (я не расистка, но слишком уж они отвратительно себя ведут). ПОдруга ездила одна в Хургаду, так рассказывала, что к ней отношение еще хуже было - замство, игнор, оскорбления...

мама
Екатеринбург

Мангуста
громко возмущайтесь, если что

Ага, вот мы и возмутились :) повеселились напоследок.
Особенно "весело" было когда наших мужья ушли куда-то с толпой арабов, а мы сидели и их ждали %) Ну зато когда увидили их идущих обратно и без толпы народа, то раслабились. Пошли в Дьюти фри, откуда нас потом стали торопить-выгонять %) Да, выгонять из Дьюти фри, этого еще нигде не было :) Ну не только нас, вообще посетителей. Вообщем пятница 13 отомстила нам через две недели, ибо как раз в день вылета все было хорошо :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Суки они, арабье...А что бы было, если бы не подписывать и орать во всю глотку?

Екатеринбург

Ifigenia
муж пошел написать "извинения в письменной форме", дабы нас спокойно выпустили в самолет.

а что если бы и вправду не написал? Что если бы МУЖ потребовал их принести извинения за оскорбление своей жены???

мама
Екатеринбург

Oksana_Sun
Ага, вот мы и возмутились повеселились напоследок.

Ну, у Вас то да - совсем чет наглость какая-то. Просто помню, что кто-то из женщин резко и строго им что-то сказала, они сразу отстали, а других, которые молчали - долго "осматривали". Понятно, что, если не знаешь, расстеряешься, все-таки:

Oksana_Sun
пердставитель аэропорта в форме, государственный служащий, вообще ни в какие вороте не лезет

автор
мама
Екатеринбург

Фрези Грант
Что если бы МУЖ потребовал их принести извинения за оскорбление своей жены???

Смотри, Марин: тезтуровец говорит: чуваки, у вас реальные проблемы, ты с ребенком, до вылета 15 минут, тебе говорят, что если не напишешь, то не улетишь, а поедешь в полицию. Тебе сильно бы захотелось посидеть в Египте еще денек? или 2 или недельку?

просто посетитель
Екатеринбург

Ой нефига себе! Мне трудно представить чтобы случилось, если бы вы без мужей там отдыхали и такая фигня случилась бы при вылете.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говнюк, еще и угрожал...Короче, Жени, ты знаешь, что надо делать. ТО что муж не полез, это разумнее, его бы замочили сразу, я думаю.
Я думаю надо вырвать яйца у тезтура..

Екатеринбург

Ifigenia
ты с ребенком,

вот это самый сильный аргумент... тока из-за этого я бы подписала...

ну давай тогда, успехов, если хоть и результата конкретного не будет, то хоть крови им попорти %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Про duty free, знаю, также выгоняли, еще и орали и не продавали ни фига... еще мы сидели при плюс 30 на улице, в жутко холодном аэропорту +15, с задержкой рейса 4 часа Аремя 3 часа ночи по -ихому. Руссо туристо достали шапки и пуховики (поздняя осень) и спали на этх сучьих железных скамьях)))

автор
мама
Екатеринбург

Анька
Я думаю надо вырвать яйца у тезтура..

Проблема в том, что у меня с дедом серьезные проблемы, я сейчас в Лесной на праздники уезжаю. Не поздно будет, если я напишу в тез тур по приезду числа 3-4 мая?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пиши факс сейачс, опиши просто ситуацию, без четкого описания того, чего ты хочешь. Напиши, что от их отвтета зависят твои действия. Промедление -не очень хорошо... В мыле сделай ссылку на этот сайт, дай свой тел, тел тех кто ездил. Делай седня. Блин, мы должны сами повышат культуру потребления.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот, блин, не везет же кому-то... ко мне ни разу в египте никто не приставал. ну ни разу. вообще претензий к арабам не было. и по базарам одна ходила, и с обслугой сама разбиралась, и в аэропорту... то ли повезло, что ли что... может, держалась официально с теми, кто неприятен. а с нормальным - подружелюбнее. может, инглиш выручал. фиг знает...
подпортили отдых под конец вам ((
написать жалобу, наверное, надо... но что ж тут докажешь... да и гид тот далеко. и скажут - вы же написали отказ...
а щас как ощущения - еще поедете в египет?

автор
мама
Екатеринбург

не веста
инглиш выручал. фиг знает...

  • инглиш у меня на уровне:):):). а в Египет ехать желание пока отбито:(
хочу стать мамой
Екатеринбург

жалко, что отбили... извините, за черный юмор, в прямом смысле слова ведь отбили.
я очень хочу туда поехать года через два снова с мамой.
хороших отпусков вам в будущем!

мама
Екатеринбург

да уж... кошмар какой-то
ну да, арабы... это вообще отдельная песня. Терпеть не могу их от одного вида тошнить начинает.
Но как то не сильно привязывались вроде. Один раз торговец на рынке задел как бы случайно коленку, я стала говорить спокойно, что сейчас мужа позову с его боксерской командой если не извинится, а извинения я принимаю только в виде большой скидки. Испужался. скинул цену в 6 раз :)))))
А так в отелях вообще прекрасно арабы себя вели, на улке - да, козлы те еще, один раз подала 10 фунтов купила что-то, пошла, он меня догоняет и критич что я ему 50 пессет дала. Я то знаю что давала 10 фунтов. Попыталась выяснить, бесполезно, я на всю улицу как закричу: туристическая полиция!!!!! разбежались :)

автор
мама
Екатеринбург

В общем, сейчас будет позитифф:)
фотки:)Сообщение было изменено пользователем 02-05-2007 в 13:19

автор
мама
Екатеринбург

ишо

Тема закрыта
Причина:
";