Lilla My с Днем Рождения!

мама
Екатеринбург

Ух ты! Иринка, с Днем рождения!!!!!!!!! Вот столько всего нажелать тебе хочется, что прям не знаю с чего начать :)
В общем, пусть всё, что тебе уже пожелали исполнится вдвойне! Нет, в тройне!!! Но главное - люби себя, холь, лелей и балуй всяко! А Андрей Палыч пусть тока радует и удивляет новыми достижениями! :pozdr:

мама
Екатеринбург

Ирина, с Днем Рожденья!!!
Желаю тебе вооооооооооооооооооооооооооооот тааааааааааааааааааааааааааааааакенского щастья!
Крепкого здоровья тебе и сыну!

Поздравляю!
оптимизма много не бывает, поэтому желаю еще больше оптимизма, радости, здоровья, пусть все радует и ничего не огорчает! :)

мама
Екатеринбург

ой, девочки-мальчики, благодарю вас всех)). всё прочла-учла-приму к исполнению))

ЗЫ (для Юлики)
видимо, если из всего делать шляпку, это уже своего рода оптимизм ;) но ленииииво. очень лениво пока..
жизнь какая-то очень странная, что-нибудь вдруг берется, а потом так же вдруг девается куда-то: так вот, издали меня в одном альманахе в этом году. мне это очень странно по прошествии пары лет, т.к. ничего в таком роде совершенно не происходит со мной более, и прочесть себя было бы как минимум странно %) ..потом вот шляпки.. тоже как-то уже отстранилась от этого и даже смешно, что они были.. остается ждать, чем в след.раз "наделят", и наделят ли вообще, и хорошим ли ;)
ш-з-ф-р-ния, наверное, развилась :D : что делала - где была - с удивлением спустя полгода-год вспоминаю, при том вполне отстраненно. будто порой бывает чужая голова или чужие руки ;) :agree:

просто посетитель
Екатеринбург

Включили инет (наконецто)!
Прости, как я посмела пропустить твой день рожденья!
Прими и мои сердечные поздравления! :pozdr:

просто посетитель
Екатеринбург

Ана
Прими и мои сердечные поздравления!

+1:)

Поздравляю!!!

Тема закрыта
Причина:
";