А я зуп вырвала!!! Нафик! А обломок врач забыла в десне%)

автор
мама
Москва

Болиииит, зуп-то:( Точнее воркг того места откуда его выдернули%) Сама дырка не болит, соседний зуб болит и челюсть%) Открыть не могу полностю рот. Вроде не сильно, но противно, жизнь отравляет((( Нурофен хорошо помогает, полпачки уже сожрала, деть потихому покрывается аллергией:(
Незнаю зачем пишу, так ... пожаловацо.

мама
Екатеринбург

я когда-то зуб мудрости удаляла, потом с неделю соседний зуб еще болел%) я уж переживать начала, что выдрали здоровый зуб, а больной так и болит дальше%) ничего, прошло:)
не расстраивайся, еще немножно осталось потерпеть

мама
Екатеринбург

бедняжка

автор
мама
Москва

Асенька
потом с неделю соседний зуб еще болел

Вот все пострадавшие этот срок обещают, мужу выдергивали, тож неделю челюсть ломало%)

мама
Екатеринбург

Моему мужу зуб мудрости здоровенный вырвали, сказали выпить таблеточку анальгина, пришел домой, через час уже ничего не болело, а готовился всю ночь не спать.

мама
Екатеринбург

Мне то же при ГВ кетанов разрешали и на край нурофен, он сильнее и холод!!!!!!!!!!
.

мама
Екатеринбург

Katana
челюсть Открыть не могу полностю рот.

Это от укола......пройдет скоро)))

Katana
Нурофен хорошо помогает, полпачки уже сожрала, деть потихому покрывается аллергией

Может че-нить другое попробывать......хотя Панадол - тот же парацетамол..... бедный деть((((

автор
мама
Москва

ketcool
Это от укола......пройдет скоро)))

четвертый день уже от укола?%) Болит собака:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katana
Болит собака

у меня тоже где-то дней 5 ныло....

мама
Екатеринбург

Katana Открыть не могу полностю рот

ога, точно от укола, особенно если кореной нижний
я недавно лечила один свой запущеный зуп - пришлось нерв удалять, каналы
пломбировать и т.п., так укол 2 раза ставили, сначала када лекарство ложили чтоп нерв убить и потом при лечении, врачу пожаловалась что зевать и даже просто рот открывать больно, он и объяснил что укол ставится как раз в мышцу которая за открывание челюсти отвечает, они при этом прокалывацца насквозь, ну и заживает где-то с недельку
(а лечить я ваще ездю в область, там у родни врач знакомый, лечит нормально, а по ценам со здешинми ваще не сравнить, мне здесь в гос поликлинике 4-5 тысяч за этот зуб сказали будит, там в 5 раз меньше вышло)

мама
Екатеринбург

Katana
четвертый день уже от укола? Болит собака

автор
мама
Москва

Вчера первый раз жевала на той стороне откуда выдрала, через некоторое время почувствовала...как будто шелуха от семечки воткнулась в десну%) Кусочек. Посмотрела, а там обломок зуба, маленький, как если бы со спички пальцами серу сорвать, примерно такого размера. Почаса настраивалась чтоб самой его вытащить из десны, он свободно болтался, но не выпадал, как тока решилась и помыла руки, он выпал сам:D Испугался наверное. Дак вот, уже не болело десно, но какое-то воспаление держалось небольшое, видимо из-за него, Врачу нереспект карочи:( Сегодня уже спокойно дотрагиваюсь языком до того места, никаго дискомфорта нет. А я думала, ну почему он так долго болит!!!???!!!

мама
Екатеринбург

Katana

нет слов...

просто посетитель
Екатеринбург

Katana
Кусочек. Посмотрела, а там обломок зуба, маленький, как если бы со спички пальцами серу сорвать, примерно такого размера.

офигеть...а врач то на зуб не смотрела, когда выдернула ? %)
сейчас воспаление то есть?

автор
мама
Москва

Мамoн
а врач то на зуб не смотрела, когда выдернула

нинаю, у меня там обломки торчали уже а не зуб, дык, она (по ощущениям моим) их покрошила и пообламывала с кости-то,зуб ваще страшный был, сам по частям сматывался, там этот сгусток кровяной большущий был, мож закатился туды обломочек-то%)

Мамoн
сейчас воспаление то есть?

Вот нет, прошло все за ночь, а до этого было что-то. Я грешила на то что она соседний зуб задела, а обломок-то рядом с ним вылез, он и болел видимо:(

просто посетитель
Екатеринбург

лучше к врачу еще раз сходить, чтоб осмотрела еще раз, может ренген надо сделать....вдруг там пинцет еще оставили)))

автор
мама
Москва

Мамoн
вдруг там пинцет еще оставили)))

ну тя нафик:D у меня пока не прижмет я не поййду, трусю:)

просто посетитель
Екатеринбург

Katana
у меня пока не прижмет я не поййду, трусю

ну сходи просто на ренген.....потом где-нить вылезет не дай бог еще что-нибудь.....ТТТ

мама
Екатеринбург

Katana

Это не обломок зуба,а перегородка костная межзубная,при удалении возможно треснула,а после (т.е сейчас) вышла,если более недели сохраняличсь болевые ощущения нужно было подойти к врачу,чтоб провели ревизию.....Так что ничего страшного....так бывает,предугадать невозможно......не вините врача))))

мама
Екатеринбург

ketcool
Это не обломок зуба,а перегородка костная межзубная

:dada: Скорей всего так и есть, у меня было один раз такое. Обломки вышли и все зажило потом быстро...

Екатеринбург

а мне ЗАВТРА предстоит змудрый зуб драть!... ;) ;)
посочувстыуйте мне ? :)

мама
Екатеринбург

Maxxus

Сочувствую)))))) Рот потом неделю плохо открываться будет....готовьте запасы манной каши))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus
посочувстыуйте мне

да уж сочувствую.....пройдено

ketcool
Рот потом неделю плохо открываться будет....готовьте запасы манной каши

и трубочку еще, чтоб всю еду пить

автор
мама
Москва

ketcool
перегородка костная межзубная

фигасе!%) И такое бывает:) Извиняюсь перед врачем

ketcool
Рот потом неделю плохо открываться будет....готовьте запасы манной каши))))))))

Мамoн
и трубочку еще, чтоб всю еду пить

че пугаете дефку:D Я сразу нормальную еду ела, только тихонечко и маленькими порциями отщипывала;)

мама
Екатеринбург

Katana
че пугаете дефку

))))))))............я не знала ,что Maxxus - дефка))))))))))))))))))))))

Maxxus
а мне ЗАВТРА предстоит змудрый зуб драть!...
посочувстыуйте мне ?

Тема закрыта
Причина:
";