Eule (Сова) родила сегодня двойню!!!!!

мама
Екатеринбург

Героическая мамочка. такие багатыри
суперски
поздравляем

Екатеринбург

:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

:clap: поздравляю!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!
Мама молодец! Малышам крепкого сна :lazy3:
Пусть поскорее возвращаются домой, а мы как всегда ждем подробностей %)
ну и добро пожаловать в раздел "близняшки и двойняшки"

просто посетитель
Екатеринбург

kat ;)
а мы как всегда ждем подробностей %)

У Наташи пока, увы, нет сейчас инета, но как подключится я думаю обязательно прийдет.
Ну подробности про роды я могу чуть-чуть с ее слов написать. Срок был 38,5 недель, один лежал головой, второй - ногами, разрешили рожать самой, проткнули пузырь в 8 утра, в 11 схваток не было, положили под окситоцин и сказали до конца родов, в час дня обменялись смс - сказала, что схватки уже ощутимые через минуту-полторы и есть какие-то позывы в туалет и пропала, на следующий день выяснилось, что она с этим схватками мучилась до 21.15 и они закончились, врачи попросили ее тужиться а как если схваток нет, слышала, что они шепотом переговариваются чтобы ей добавить окситоцин, она сказала, что больше не может, оказалось, что действительно надо уже что-то делать, ее повезли на кесарево. Вот так вот. :( Вот почему при нормальной беременности не дают врачи доходить до 40 недель и родить самой? :(

автор
мама
Екатеринбург

olik Вот почему при нормальной беременности не дают врачи доходить до 40 недель и родить самой?

Риторический вопрос, к сожалению. Врачи к беременным, как к перезрезым грушам относятся. Созрела - коли окситоцин и выдавливай дите:((
Жалко, что общий наркоз сделали. Мне вот эпидуралку делали, местный наркоз. Детка уже через час к груди присосалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Лия
Жалко, что общий наркоз сделали.

Человек, который колит эпидурал был в отпуске. :( Сделали операцию почти в 10 вечера, а подняли ее после 8 утра. :(

автор
мама
Екатеринбург

olik Человек, который колет эпидурал был в отпуске

Я знаю. Отмазка глупейшая. Если человек в отпуске, то почему его никто не заменяет? А если заболеет, что, всех под общий наркоз?:(

Екатеринбург

УРААААА!!! Классно как! :)

Поздравляю от всей души!

бабушка
Екатеринбург

Молодец!!!! :clap:
Двойные поздравления ВСЕЙ семье!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Екатеринбург

Поздравляю!!! :pozdr3: :pozdr3: В нашем полку прибыло... :)

liv
мама
Екатеринбург

Поздравляю! Здоровья мамочке и малышам! :pozdr: :pozdr: :pozdr3: :pozdr3: И до встречи на форуме "близняшки и двойняшки!

мама
Екатеринбург

Терпения, здоровья и духу молодой маме! я сама мамочка двойни, так что представляю, что ее ждет в ближайшие месяцы %)

Тема закрыта
Причина:
";